Арлекин, школа дополнительного развития отзывы и оценка

Хабаровск, Льва Толстого, 2 (2 этаж)


Арлекин, школа дополнительного развития Арлекин, школа дополнительного развития

5

4 оценили
ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

3 центра в г. Хабаровске!

Большие игровые зоны с аттракционами, семейный ресторан Аисты и кофейни, яркие комнаты для праздников. Парикмахерская "Арлекинчик", торговый центр.

Незабываемые праздники и мероприятия для ваших детей.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Театральные курсы, Обучение танцам, Детские лагеря
Город Хабаровск
Адрес Льва Толстого, 2 (2 этаж)
Телефон +7(421)276-60-66
Сайт mc-arlekin.ru/shkola
ВК arlekin_mc


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о лагере школы Арлекин, самое надёжное и безопасное место для детей, где все на уровне и ориентировано на ребенка, вожатым и администрации особая благодарность, спасибо, с уважением Анна Савицкая

Отправлено 6 лет назад

От Анна Савицкая

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотось бы поделиться впечатлениями от нахождения ребенка на продленке Арлекнин) Ребенку очень нравится, внимательный персонал и индивидуальный подход. Дети играют, занимаются и немалую роль,конечно, играет возможность дополнительных занятий ( вне продленки). Вожатый сам отводит на занятия, что очень удобно! Про зантия так же можно оставить только положительный отзвыв как в плане знаний, так и эмоциональном настрое ребенка!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ким

Like Мне нравится

Дочка ходит на продлёнку, все нравится, педагоги которые работают супер, так ещё и на аттракционы ходят за хорошо выполненные домашние задания! Цена, конечно, не низкая, но за такие условия и удобство мы готовы платить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы с малышом остались довольны - все очень чистенько, персонал приветливый. Ходили на занятие по раннему развитию (кстати, бесплатное первое занятие!), педагог Ольга, остались очень довольны. Хорошо с малышами работает, дети к ней тянутся. Все здорово и цены не кусаются! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Капризуля