Аркум, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Новая Заря, 33 (1 этаж)


Аркум, медицинский центр Аркум, медицинский центр

4.8

11 оценили
Медицинский центр «Аркум» предлагает широкий спектр медицинских услуг в области психотерапии, андрологии, неврологии детской и взрослой. Здесь проводятся диагностические и лечебные процедуры, такие как мануальная терапия, иглорефлексотерапия, нейрофизиологическая диагностика. Кроме того, медицинский центр «Аркум» проводит лечение алкогольной зависимости, а также лечебный и реабилитационный комплекс биологической обратной связи (БОС). Современные методики и опыт профессионалов высшей категории, позволяют наиболее быстро и эффективно победить болезнь и вернуть пациента к нормальному образу жизни
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги сексолога, Услуги психотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги хирурга
Город Красноярск
Адрес Новая Заря, 33 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-18-14 +7(391)242-40-96
Сайт www.arcum.ru
ВК public64545501


Like Мне нравится

Огромная благодарность Теплякову Евгению Юрьевичу! Операция на нижнем веке прошла великолепно, и следа не осталось!! Спасибо за помощь администратору Ольге! Здоровья и благополучия Вашему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От chekh_i79

Like Мне нравится

Была на консультации у Аркадия Валентиновича, хочу поблагодарить доктора за внимание, объективность, профессионализм. Все доступно объяснил по интересующему меня вопросу, при этом "открыл" некоторые моменты, о которых я казалось бы знала всю жизнь, но на самом деле заблуждалась. Помог найти решение моей проблемы. В целом впечатление хорошее. Уютная и приятная обстановка. О потраченных деньгах абсолютно не жалею. Рекомендую))))

Отправлено 6 лет назад

От chuchunovaira

Like Мне нравится

Состоялся сегодня прием у сексолога Аркадия Валентиновича. Сразу скажу, что это стоит потраченных денег, даже не задумывайтесь! Про его стаж и заслуги говорить смысла нет, а вот про знания и способность объяснять и находить способы решения проблем стоит написать! Находясь еще на приеме чувствуешь восторг от общения со специалистом, не говоря уже о радости при выходе из центра. Все о чем мы думаем так долго и не находим ответы оказывается простым и понятным! Спасибо большое центру, особенно Аркадию Валентиновичу!

Отправлено 8 лет назад

От sunnymen

Like Мне нравится

2 июля была у Арапиева Юрия Уматовича - мануального терапевта на приеме,подруга выиграла за репост сеанс и подарила его мне, большое спасибо ей за это) Первое, на что обратила внимание зайдя в центр с улицы, это прохлада) и приятный администратор, которая предложила чай, кофе или просто воды) Далее, умиротворение и приятное похрустывание позвонков и суставов, абсолютно безболезненно и очень нежно Юрий Уматович скручивал и потягивал тело, вправлял позвонки. Так же получила рекомендации и советы по состоянию здоровья. Вышла из центра с улыбкой до ушей, расслабленная, умиротворенная, счастливая, с прямой осанкой, приподнятой самооценкой и хорошим настроением) Весь вечер гуляя, чувствовала себя на облачке) Юрий Уматович, спасибо Вам большое за Вашу работу и атмосферу нежности в которую Вы меня окунули)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гусаренко

Like Мне нравится

А я хочу похвалить хирурга Теплякова. Удаляла у него родинки лазером, ну очень все хорошо и не больно совсем (когда было чуть больно, он на второй раз обезболил). И сам по себе человек очень приятный. Работа ресепшен... ну да, не самая лучшая. Не один раз приходила, однажды почти час ждала, хотя можно было бы и заранее позвонить, предупредить... Но в целом все вполне устраивает, в том числе и по стоимости. И работают допоздна - для тех, кто работает, очень удобно, можно не отпрашиваться.

Отправлено 8 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Вчера побывала в данном медицинском центре на лечении у мануального терапевта - Арапиева Юрия Уматовича! Это не доктор, а просто волшебник!!! Очень позитивный, воспитанный человек, с прекрасным чувством юмора и с золотыми руками. Когда он работает, создается атмосфера легкости, не чувствуешь себя стесненным. Сначала было немного страшно от того, как он меня скручивал - перекручивал, но ни одного неприятного ощущения во время всего сеанса не возникло. Когда я встала, ощутила "свободу" в спине, пропала боль и скованность, стало проще держать осанку. Но , помимо хорошего физического самочувствия, Юрий Уматович подарил еще и прекрасное настроение! Я очень рада, что наконец-то нашла доктора, к которому можно обратиться без всякого сомнения! Рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной, посетить данный центр и лично Арапиева Юрия Уматовича!

Отправлено 9 лет назад

От ascorbinka

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Всем у кого есть проблемы с позвоночником (а нас таких не мало, к сожалению) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ обратиться в "Аркум" К Арапиеву Юрию Уматовичу! У меня серьезные проблемы с позвоночником, весь 2013 и 2014 год провела в скитаниях по всевозможным клиникам, в надежде, что мне помогут. Потратила много времени и средств, но эффекта не было. Когда мне порекомендовали обратиться в "Аркум" сначала, буду откровенна, отнеслась очень скептически. Слишком многие врачи в последнее время говорили мне: "Ну а что вы хотите, лучше вам не будет. Научитесь с этим жить." Но когда боли стали невыносимыми, решила, что стоит попробовать и не прогадала. Меньше часа со мной работал Юрий Уматович. Не могу сказать, что процедура болезненная (может просто меня уже ничем не напугать =) ), я даже получила некоторое удовольствие, чувствуя, как мои позвоночки встают на место. Но самое главное не процесс, а результат! Два месяца прошло и все это время я чувствовала себя просто замечательно. Конечно, эффект положительный необходимо закрепить, потому и собираюсь снова на прием, теперь только в "Аркум" и только к Юрию Уматовичу! Спасибо Вам огромное! Вы вернули меня к нормальной жизни! )))

Отправлено 9 лет назад

От fortunaplus24

Like Мне нравится

Добрый день! У меня с детства болела спина, а два месяца назад, подскользнулась на улице и резко дернулась назад. Постепенно по нарастающей стала болеть спина и шейный отдел позвоночника. Неделю муж натирал мазями обезболивающими, ничего не помогало. Натирая, муж вспоминал очень хорошего врача, который раньше работал в больнице Красноярского научного центра СО РАН, Валерия Борисовича Михайлова, вот тебе бы к нему, говорил муж, он бы тебя на ноги вмиг поставил, он мне мог и целому ряду моих знакомых. Но увы, телефон был не доступен, а других контактов не было. Знакомые дали контакт одного врача, который занимается лечебным массажем. Ходила к нему шесть дней, он мне делал массаж, вправлял и током лечил. Результат ноль. Зря потраченное время и деньги. Лучше мне не становилось, а по нарастающей стало еще хуже, до шеи нельзя было дотронуться, шейный отдел позвоночника воспалился и припух. Тогда я вспомнила про интернет, и решила поискать Валерия Борисовича. Набрав Михайлов Валерий Борисович город Красноярск, у меня появилась фотография и все данные где он работает. Муж сразу же его узнал. Ура, закричал он, ты спасена. Немедленно звоним и записываемся к нему на прием в МЦ АРКУМ. На приеме врач внимательно меня выслушал, посмотрел снимки, осмотрел меня. Сказал, что проблемы были со спиной, а тут еще и шею себе свернула. А потом приступил к лечению. Минут сорок он меня ломал, выкручивал, вправлял мне позвонки. Процедура не из приятных, но терпимо. Сказал через неделю прийти повторно. После процедуры тело несколько дней болело, а потом постепенно боль стала уходить и шея перестала болеть, а после повторного сеанса, который уже длился меньше по времени, у меня постепенно вообще все прошло. Я стала нормально спать, спина и шея не болели. Появилась легкость во всем теле. Я так благодарна Валерию Борисовичу, что он меня вернул к нормальной человеческой жизни! Я думала мне уже никто не поможет! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов, как Вы! Всем своим знакомым я рекомендую и буду рекомендовать Михайлова Валерия Борисовича! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и долгих лет жизни!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

С тех пор, как прошла лечение у Юрия Уматовича и Аркадия Валентиновича, прошло 4 месяца, и каждый день я вспоминаю этих специалистов с огромной благодарностью! Настолько они изменили мою жизнь! И как жаль, что я не попала к ним намного раньше. Спасибо каждому специалисту в отдельности и в общем всему центру - здесь работают профессионалы, увлеченные своим делом, и нацеленные на результат. А также очень уютная атмосфера, все сотрудники позитивные и доброжелательные.

Отправлено 9 лет назад

От sibiryachka

Like Мне нравится

Добрый день! Некоторое время назад была на приеме у мануального терапевта Валерия Борисовича Михайлова. Очень хороший доктор! Обычно всегда побаиваюсь лечения недугов, но здесь даже не успела испугаться. Интересная техника лечения. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От blogger

Like Мне нравится

В медицинском центре уютная атмосфера, и милая девушка-администратор.Приятно, что меня ознакомили со всем спектром услуг, а он у центра не маленький! При ожидании приглашения я смогла отвлечься от разных мыслей, просматривая передачу про океаны. На приеме врач был внимательным и вовлеченным, процедуры оказались легкими, лечение пошло мне на пользу! Обязательно приду сюда еще и буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От ksan-11