Аркос, магазин мебели отзывы и оценка

Москва, Труда, 2


Аркос, магазин мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Серийное производство мебели
Город Москва
Адрес Труда, 2
Телефон +7(495)775-33-23
Сайт www.apkoc.ru


Like Мне нравится

в феврале 2014 года купили диван монако, вот решили написать отзыв, т.к. диван оказался довольно хорошим, хоть и не самым дешевым. покупали почти 2 года назад, самый большой 2х2 метра, система аккардион просто сказка по сравнению с системой "дельфин", диван с которой был до этого - спится как на кровати... через 2 года диван чувствует себя отлично, никаких изменений не произошло, брали в светлом флоке, хотя дома кот, постоянно чешет когти, отмывается от пятен отлично - ткань радует.

Отправлено 8 лет назад

От bodrovpeter

Like Мне нравится

Мебель потрясающая!!! Качество на высшем уровне. Моя сестра заказывала у них кровать в спальню. Я как увидела-так обомлела. Она королевская! Высокая, с изголовьем в канделябрах каких-то золоченых. Всем кроватям-кровать. И я позже у них купила диван ортопедический, уже два года спим на нем с удовольствием, как новый. Вот сейчас пришло время ребенку диванчик покупать, только у них и буду заказывать прямо на фабрике. Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От s170574

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уважаемые сотрудники компании Аркос! Качество обслуживания в данной компании отвратительное. Чтобы вызвать мастера по гарантийному ремонту оказывается необходимо ехать в тот салон мебели, где покупалось данное изделие, чтобы написать заявление. Чтобы потом как-то узнать, когда же к тебе приедут отремонтировать диван, необходимо вылавливать этого мастера целыми днями, когда он появится в офисе. Девочки, которые там сидят ничего не знают... И вот наконец-то мастер к нам доехал..... Просьба следить за своим обслуживающим персоналом! Запах от него стоял ужасный. Немытого тела и грязных носков. Находиться рядом с ним было невозможно. В любой другой компании, которая следит за качеством обслуживания своих клиентов, данный сотрудник сразу же был бы уволен! Наймите уже директора службы сервиса, который правильно построит работу сотрудников компании.

Отправлено 10 лет назад

От Клиент