Арконт, сеть автоцентров отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 113д


Арконт, сеть автоцентров Арконт, сеть автоцентров

3.8

4 оценили
Лидирующий автомобильный холдинг Волгоградского региона.

Официальный дилер 18 брендов: Chevrolet, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, EXEED, FAW, Jeep, Opel, Peugeot, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

▪ Новые автомобили и автомобили с пробегом.
▪ Гарантийное и сервисное обслуживание.
▪ Слесарный и кузовной ремонт.
▪ Розничная и оптовая продажа запчастей/аксессуаров.
▪ Trade-in и выкуп подержанных автомобилей.
▪ Тюнинг, установка охранных устройств и дополнительного оборудования.
▪ Техническая помощь, эвакуация автомобилей.
▪ Автострахование.
▪ Предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 113д
Телефон +7(844)228-12-12
Сайт arkont.ru
ВК arkont


Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Этой весной купил себе Volkswagen Polo. Машина очень хороша как внешне, так и по мощностям, взял себе GT комплектацию. Брал в тут же, в Арконте. Вот недавно уже был на 1 ТО, поездить пришлось много. По времени заняло порядка двух часов. Заменили масло с фильтром. Все везде посмотрели. Сервисом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В мои 30 лет я уже многое повидал, в том числе и проблем с машинами. За рулем лет с 14, а с 18 уже на колесах с правами. И сам ремонтировал, и к гаражным мастерам ездил, но потом плюнул на этой все и купил поло с санлоа. Покупал в Арконте на Ленина. Проходил первое ТО недавно, все прошло гладко) Вообще не пожалел о покупке. Капот открываю только воды или незамерзайки долить, больше проблем никааких нет.

Отправлено 6 лет назад

От Zuma

Like Мне нравится

Всем привет! У меня Джетта 10 года, обслуживаюсь у официала на монолите. Как только стукнуло нам 140т км поехали на замену компрессора кондера. Обошлось кстати не особо дорого, и промывку сделали. Мастера на сервисе красавцы, последний раз был у них с проблемой генератора. Я мог бы влететь на замену, но обошлось ремонтов. Продлили жизнь пташке.

Отправлено 6 лет назад

От checherin.vladislav

Dislike Мне не нравится

Организация работы с клиентом на уровне поликлиники. Записался на выходных на сервис на определенное время, пришел пораньше, чтобы и других не задерживать и может побыстрее что освободится, так как сказали что вся процедура займет около часа, как раз на этот час договорился о встрече. С девушкой оформили все бумажки (это они делают быстро), и она говорит менеджеру, проходящему мимо, что у него клиент. Менеджер просто с бетонным лицом, на котором написано «какого черта» посмотрел на девушку и равнодушно прошел в сервисную зону с клиентом с которым работал. Девушка любезно предложила мне чашку чая и пройти в клиентскую зону, ожидая менеджера, чтобы он «принял машину». Не особо люблю чайные церемонии в автосервисах и прочих местах, хочется скорее уже к делу перейти. И я отошел, думая, что, записавшись на определенное время, мне нужно дождаться своего часа и меня примут. В итоге, выходит не совсем довольный жизнью или чем-то еще менеджер (наверняка изрядно уставший, но всё же), и продолжает работать с клиентом, который в свою очередь часто отходил и довольно длительно разговаривал по телефону. Мое время уже подошло, но ничего не продвигалось, я подождал минут 10, после чего подошел к девушке и спросил, нельзя ли никак ускорить процесс. Она сказала что нет, но я могу попить чая. Я пошел снова ждать с моря погоды в клиентскую зону. Прошло еще минут 15, ничего не менялось. Я подхожу к девушке, и спрашиваю, сколько времени занимает прием машины и почему я должен ждать час ради пятиминутной «приемки» автомобиля. После чего получил ответ, что она сделать ничего не может, но я могу… ПОПИТЬ ЧАЯ! Как клиента, меня не должно волновать сколько там у них менеджеров, какое у них настроение и видеть его кислое лицо. Я плачу деньги, чтобы получить готовый продукт или услугу. И если менеджер не справляется со своими прямыми обязанностями, почему я должен за свое потраченное время еще и платить? Пока он обрабатывает еще одного клиента, чтобы, опять же, получить с него прибыль за счет моего личного времени. В общем, потратив час времени, я поехал на встречу, при этом опоздав на нее. На следующий день записался в другую не безызвестную контору в Дзержинском районе, где все сделали за сорок минут вместе с приемкой, оформлением документов, самой работой и оплатой. Спасибо за то, что зарабатываете на чужом времени. А если бы я хотел попить чая, пошел бы в кафе или к бабушке.

Отправлено 7 лет назад

От Ahmed13