АРКАДИЯ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 (Б4 павильон; 2 этаж)


АРКАДИЯ, салон-парикмахерская

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Липецк
Адрес 60 лет СССР проспект, 34 (Б4 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(950)802-03-18


Dislike Мне не нравится

Впечатление зависит от мастера. Раньше мне очень нравилась команда Аркадии, но крайний раз попала к молодой девочке, которая криво отрезала челку и упорно пыталась доказать,что челка ровная. Оказалось,что у меня кривой лоб и брови, но челка ровная! Переубедить её оказалось не возможно. Желания посетить парикмахерскую ещё раз НЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Asya Popova

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!! Не советую никому , испортят все , плохо стригут !!! И даже ребёнку умудрились испортить стрижку! Полный отстой, руки у них растут из ж@пы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Черкасова

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Очень часто бывают скидки на дарлионе, и я часто на них попадаю. Можно сказать, только в этой парикмахерской теперь и стригусь уже года два. Прихожу обычно туда на горячие ножницы и уход Shot. В последний раз меня стригли 2! 2 часа! Потому что мне и помыли голову с уходом, и постригли по форме и очень внимательно убрали посеченные кончики горячими ножницами, сделали укладку. Редко где за такие смешные деньги за вами так будут внимательно ухаживать. Да, все ещё и обошлось по скидке мне в 500-600 рублей за волосы до плеч. В других салонах за горячие ножницы берут от 1000р!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Мне всё понравилось . Очень хороший мастер Алёна ! Вежливая , всегда подскажет как лучше укладывать стрижку . Остальные девочки тоже очень приветливые и профессиональные .

Отправлено 7 лет назад

От Инна Айрих

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие девушки. Кто любит свои волосы, ногти и просто себя. Прошу Вас не ходите в этот салон. Все говорят хорошо, а на самом деле. При мне 2 клиентки были не довольны, надо было и мне уйти, но я осталась. Пришла молодой блондинкой, ушла женщина 60 лет. Ужас. За это я заплатила не малые деньги!!! Просидела в добавок 5 часов в салоне, т.к. они исправляли свои погрешности другим девочкам. К вечеру я была покрашена и О, ужас в зеркале. А утром на след.день я покрасилась. Жаль потраченные деньги и время. Очень много посетила парикмахерских, и этот не исключение, ужасные парикмахерские. Не можете работать, не надо. Не портите другим вид, волосы, настроение.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Айгорова