Аркадия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 1 ст40 (1 этаж)


Аркадия, ООО, транспортная компания

4

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Пассажирские транспортные предприятия, Медицинские комиссии
Город Тюмень
Адрес Одесская, 1 ст40 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-55-45 +7(345)266-69-45 +7(982)904-57-02
Сайт www.arkadiya.net


Like Мне нравится

Заказывали микроавтобус с вечера на завтрашний день. Оператор Надежда вежливо разговаривала, понятно обьяснила систему расчета, оперативно перезвонила чтобы сообщить сумму за наш маршрут. С утра пришла смс: маршрут, машина, телефон водителя, сумма. Машина подьехала заблаговременно. Цены приемлимые. Всем довольны. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mariyaserov

Like Мне нравится

Есть у них автомойка на Авторемонтной, очень приятные цены, скидки ночью, тут еще акцию к празднику придумали, обязательно заеду 8 марта))) Работу делают качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

У грузчиков не было ни сил вынести мебель из квартиры. ни сил занести ее, не уронив. Поцарапали пол. Врут. что предложили упаковать, чтобы не поцарапать. Причем тут упаковка и перенос мебели в руках.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заказывал у них микроавтобус Форд на свадьбу, не подвели, несколько раз сами перезвонили уточнили заявку, когда машина пришла к Загсу (за десять минут до назначенного времени), позвонили ещё раз. Приемлемые цены перевозок, понятная система расчёта стоимости поездки. Водитель тоже был на высоте, отлично знает город. После поездки пришла смс о том что я как клиент Аркадии имею право на скидку в одной из шиномонтажек города, для скидки нужно лишь показать это смс. Мелочь, а приятно! В общем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Тюменский