Аркада Трейд, салон деревянных окон и дверей отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 5 (1 этаж)


Аркада Трейд, салон деревянных окон и дверей

2.2

8 оценили
Категория Системы перегородок, Окна, Интерьерные лестницы / Ограждения, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-70-90


Like Мне нравится

Заказывали в Аркаде окна в загородный дом и в городскую квартиру. Замеры и монтаж производили своими силами, поэтому претензий к этим моментам быть не может. Окна стоят в доме уже 6 лет, в том числе и в промерзающих помещениях, работают безотказно. Воду не пропускают, ветер тоже. Из сильных "косяков" Аркады могу отметить только то, что заказы выполняются не четко в срок, о переносе сроков никто не напоминает. Первый раз (окна в дом) сроки были нам некритичны, поэтому обошлось без скандалов, второй раз (окна в квартиру) задержали заказ на пару месяцев и тишина... Ни звонка, ни письма. Когда мы стали настойчиво звонить сами, менеджер в ответ нас еще и обвинила, мол, мы не звоним, они окна и не делают! В итоге пришлось вспомнить про пункт договора о неустойке из-за несоблюдения сроков, пусть небольшая, но компенсация морального вреда, который был, в основном, из-за откровенного хамства и непрофессионализма менеджера. В виду нашей полной лояльности, ситуацию с задержкой изготовления она могла бы нивелировать на 100%. Резюме: претензий к производству абсолютно никаких, претензии к обслуживающему процесс персоналу.

Отправлено 9 лет назад

От LedOK

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте окна здесь! Два заказа - два косяка с их стороны. Ужасное изготовление,монтаж, и ошибка замерщика. В первом заказе не была установлена фурнитура в необходимом количестве. И как итог, продувание окна,а в дождь полная кухня воды. Заливало из-под штапика "глухаря" и из-под створки. Второй заказ - балконная группа. Ошибка замерщика. Монтажники едва смогли поставить изделие. Но в итоге продувание и не возможность открыть полностью дверь. Обращались с жалобой,но далее слов извинения и "сочувствия" дело у них не идёт. В компании полное отсутствие профессионалов на всех уровнях. Во главу угла ставят не качество и престиж компании,а деньги. Всех знакомых отговариваю заказывать здесь окна.

Отправлено 9 лет назад

От voffkamad74

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании "Аркада" за качественное исполнение заказа по изготовлению и монтажу окон. Руководство компании также внимательно рассмотрело нашу просьбу по сокращению сроков заказа, чем предусмотрено в договоре. Мы обращались в эту компанию на протяжении десятка лет неоднократно и не разочаровались. Рекомендуем. А. А. и В. И. Концевые 21.05.2014г.

Отправлено 10 лет назад

От koncevaya_v

Dislike Мне не нравится

Качество окон невысокое, но более или менее, очень плохая фурнитура и отвратительное обслуживание!! Может не повезти с замерщиком и таджикской бригадой установщиков. Не рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Год назад установили двухстворчатое окошко. Не дешевое. Претензий нет, все открывается как новое, нигде не продувает, не сквозит. Единственное, изготовление было долгим, до последнего не звонили, в последний день позвонила сама, напомнила о себе и на следующий день приехали устанавливать.

Отправлено 10 лет назад

От 3000

Dislike Мне не нравится

Установил окна и балконные порталы заехали в прошлом году в квартиру зимой чуть не околели в квартире сквозняк, на письменную претензию не реагируют. Генеральный директор говорит что так это и должно быть. Установка не качественная, окна и порталы не качественные, цена высокая. Эту компанию категорически не рекомендую!! Замучаетесь с ними гарантирую.

Отправлено 11 лет назад

От alesa

Dislike Мне не нравится

Заказывала в аркаде окна и двери, заказ был большой, видимо, поэтому часть изделий забыли оформить и меня предупредить тоже забыли. Сроки установки сорвали, с фурнитурой напутали. Входную дверь поставили так, что туда и ветер дует, и снег попадает! Добавить к этому хамство замерщика и получится еще более грустная картина. Эту компанию категорически не рекомендую!!

Отправлено 11 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Поставили год назад дверь из массива в коттедж. Цена ок. 60 т.р. Щели между досками на просвет видны. Уплотнитель резиновый постоянно вылетает. Замок периодически выходит из строя.Сервисная служба периодически выезжает, делает, все не надолго, замучились уже. По щелям не хотят решать вопрос. Не рекомендую этого производителя!

Отправлено 11 лет назад

От Hostess