Аркада, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Котовского, 16 (1 этаж)


Аркада, салон красоты

1

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Котовского, 16 (1 этаж)
Телефон +7(909)189-49-89 +7(345)268-48-28


Dislike Мне не нравится

Хороший салон Аркада Бюро что в отеле Хилтон. Отличные парикмахеры и продукция, а вот сервис явно не на заявленном уровне салоне. Со стороны администратора проскальзывает явное высокомерие, не знаю, чем вызванное. То могут отправить сдавать свою верхнюю одежду в гардероб отеля, то могут поучить как правильно ставить ударения в словах. Приходишь к ним потратить деньги, а тут такое выдают. Наверное, больше не пойду туда.

Отправлено 7 лет назад

От azzaro_86

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону, уточнила в подробностях цену на процедуру, меня уверенно записали на консультацию. Придя в назначенное время, косметолог сообщила, что данную процедуру они не делают. После моего вопроса "Почему же меня записали?", удосужились уточнить, что аппарат сломан, а администратор, которая меня записывала, видимо, не знает. И всё бы ничего, но погода в этот день стояла преужаснейшая, мне большого труда стоило до них добраться. При этом большого сожаления, попыток объясниться и желания сгладить ситуацию я в сотрудниках не заметила. Возмутительная ситуация и реакция персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Я приехала на окрашивание и стрижку, меня не приняли. На базе салона проходил оказывается семинар!!! Никто не позвонил и не предупредил что моя запись из за учебы в их салоне снята!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Ирина потрясающий мастер! Ей легко можно доверить как импровизацию, так и классику!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Александра Шпилева