Аркада, интерьерная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 67 (1 блок; 3 этаж)


Аркада, интерьерная мастерская Аркада, интерьерная мастерская

5

3 оценили
Фрески, декоративная штукатурка, натяжные потолки.Изготовлнние трафаретов.
Лазерная резка фанеры, пластика, картона, ткани.
Категория Натяжные потолки, Декоративные элементы / покрытия, Ремонт / отделка помещений, Светопрозрачные конструкции, Широкоформатная печать
Город Новосибирск
Адрес Инская, 67 (1 блок; 3 этаж)
Телефон +7(913)929-53-79 +7(913)945-26-53
Сайт www.arkadaru.ru
ВК deco_nsk


Like Мне нравится

Многие наши гости,заходя в ванную комнату,в недоумении смотрят и не понимают 1. Что на стенах??? 2. Как вы моетесь,вода же попадает на этот материал,а это не Плитка 3. Как лить воду прямо в раковину? 4. И как мыться возле окна???))) И главный вопрос: а это надежно? Ну Плитка то проверена,а это что??? Проблема моя вот в чем... я,крайне не люблю ни плитку,ни керамогранит,ни что либо,имеющее швы... и нет,не надо мне рассказывать про ректифицированную плитку,это все враньё и провокация)) И вот как раз решая вопрос чем бы заменить плитку... я и нашла для себя микроцемент. Я очень долго искала и изучала этот материал в инете и понимала,что он великолепно мне подходит,но врятли я найду в нашем городе людей,кто умеет с ним работать... И как же я была рада,когда милейшая девушка Анна по телефону мне сказала,что да! Это они работают с микроцементом,и да,они все умеют,все знают и смогут с радостью мне помочь!!! Сейчас,по истечении года после ремонта,я точно могу Вам сказать,и. Поверьте,это не Реклама и мне никто ничего не платил и скидок не делал))) что из всех подрядчиков только с Анной и Алексеем у меня не возникло никаких проблем,разногласий и трудностей! Это те люди,которые очень любят,то,чем они занимаются и они в этом профи! Сомневалась ли я в микроцементе? Конечно! Но после года эксплуатации я могу Вам сказать,что никаких проблем у меня не возникло. Микроцементом выполнена полностью раковина и душевая. Смотрится великолепно! И нет никаких швов)))

Отправлено 5 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Вот и мы стали счастливыми покупателями фрески! Профессиональная работа менеджера Анны очень понравилась! Заказ был выполнен в срок, без нареканий! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya_tropina

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Компания хоть и молодая как юр. лицо, но сотрудники очень опытные. Заказывал у них фрески и натяжной потолок, отнеслись очень внимательно к моему заказу. Директор компании много лет сам обучал монтажников потолков. Я был приятно удивлен увидев его в новом качестве в новой компании. Так держать, Алексей.

Отправлено 12 лет назад

От dobraya