Аркада, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 54


Аркада, гостиница Аркада, гостиница

5

4 оценили
ARKADA - стильная и уютная гостиница, расположенная во дворике Толстовского дома в самом центре Петербурга на Набережной реки Фонтанки. Отель предлагает гостям 16 комфортабельных номеров с элегантными интерьерами и романтической обстановкой.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 52
Телефон: +7 (812) 777 91 84

Узнать больше Вы можете в МЕНЮ нашей группы ↓
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 54
Телефон +7(812)777-91-84 +7(911)133-61-54
Сайт arkada-hotel.com
ВК club135169960


Like Мне нравится

Жили в этом отеле на майских праздниках 2018г. Отель превзошёл ожидания. Прям порадовал. Отель находится в очень удобном месте- недалёко от Невского и в шаговой доступности от метро, магазинов, кафе. Необычное для меня расположение отеля -во дворе жилого дома, зато нет никакого шума с улицы. Номер чистый, аккуратный. При заезде в номере были полотенца, тапочки, халаты и средства гигиены в достаточном количестве. Полотенца и халаты - беленькие, не застиранные. В номере тихо, настолько, что в какой-то момент показалось, что мы в отеле одни. Соседей было слышно разве что в ванной, но и это не мешало. Завтрак включён в стоимость проживания. При этом завтрак очень разнообразный- есть что выбрать на свой вкус. Удивило, что в любое время можно спуститься на кухню и сделать себе чай или кофе. Такого бонуса в гостиницах я ещё не встречала. Девочки-администраторы очень приветливые и всегда рады помочь и подсказать нужную информацию. Однозначно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Были здесь в начале июня 2015 года, гостиницу выбрали наугад, но нам все понравилось. Единственное, что вход в неё расположен в подъезде жилого дома, а сам дом расположен во дворе, в который можно попасть только через закрывающуюся арку, но для Питера это нормально. Сама гостиница очень уютная, ремонт отличный. Было замечено много иностранных гостей, которые чинно ходили на завтраки, включённые в стоимость проживания. Единственный минус - тонкие стены, реально слышно, как моются или разговаривают в соседней комнате. Но если соседи тихие или целый день ходят по музеям, то на это не обращаешь внимания. В общем, я бы вернулась в Аркаду снова. Осталось только выбраться в Питер...)

Отправлено 8 лет назад

От nastya_is

Like Мне нравится

Останавливался в данной гостинице с 22.10 по 24.10.15. Специально выбирал гостиницу в районе центра, расположение оказало очень удачным, большое количество достопримечательностей в 5-10 минутах ходьбы. Обычно фото номеров мягко говоря сделанные для привлечения, а приезжаешь и в живую видишь несколько хуже обстановку, тут же я бы сказал скорее наоборот! В номерах очень чисто, сделан качественный красивый ремонт, оооочень вежливый персонал. Стоит отметить цену, никаких дополнительных накручиваний и доп. платежей тут нет, все честно. Цены для такой гостиницы очень скромные! В общем когда в следующий раз приеду в этот красивейший город, то остановлюсь именно тут!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

С 31 декабря по 4 января остановились в этом отеле. Отель находится в очень удобном месте, на набережной Фонтанки, рядом с Невским. Все близко. Все оформлено со вкусом, для отеля подобного рода - очень хорошо. Ремонт свежий, и не дешевый. В стандартном номере уютно, большая ванная комната, хорошая кровать. Вообщем все как надо, если не искать роскоши. Завтрак приличный. Интернет работает нормально. По персоналу - внимательные, отзывчивые, позитивные. Стоит отметить единственный минус - повышенная слышимость того, что происходит у соседей. Подводя итог хочется выразить благодарность сотрудникам отеля - мы отлично отдохнули.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Porubaimekh