АРКА, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Айская, 82


АРКА, ООО, производственно-монтажная компания АРКА, ООО, производственно-монтажная компания

4

8 оценили
С 1998 года мы делаем свою работу, чтобы вы открывали не просто окна, а новые возможности удобства и комфорта.

✓ Индивидуальный подход

Нам важно понимать ваши желания и максимально точно воплощать их в жизнь.

✓ Проекты любой сложности

Изготовление и установка нестандартных и геометрически сложных изделий с применением разнообразных видов доборных профилей, различных сечений и конфигураций.

✓ Квалифицированный персонал

Менеджеры, монтажники, специалисты производства – уже сработанная команда с большим опытом работы в компании, проходящая ежегодные аттестации.

✓ Высокое качество

Собственная служба качества компании строго контролирует производство изделий. Продукция проходит ежедневную проверку, поэтому ценность сертификатов качества подтверждается.
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Уфа
Адрес Айская, 82
Телефон +7(347)229-77-78 +7(347)253-20-53 +7(347)252-74-14
Сайт www.arkaufa.ru
ВК arka_okna_ufa


Like Мне нравится

Недавно решил поменять окна в квартире. Услышал рекламу на радио про компанию Арка. Позвонил - пришли, замерили. Потом пригласили в офис, причем ближайший, что было для меня удобно. Цены, скажу я вам, действительно оптимальные. Назначили дату монтажа, но меня она не устроила и я попросил поскорее. В ответ мне перезвонили, и сказали, что подстроятся под мой график. Я был приятно удивлен. Могу сказать, что Компания действительно хорошая, а нет - отличная! Приехали в назначенное время, и сделали все в срок. Спасибо большое! Приятно было сотрудничать с Вами.

Отправлено 7 лет назад

От Ildar

Like Мне нравится

Заказывали у них остекление 2 домов. Порадовало то, что когда возникали какие то проблемы, то их решали и сотрудничали, а не отмазывались типа сам дурак. Порадовала их сервисная служба - родителям подремонтировали окна, пока все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

СКАЛА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА В сентябре 2016 года я заказала в компании «Арка» пластиковое окно на кухню (договор №6650 от 20.09.2016г) Вся работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Доставка оконного блока была произведена точно в назначенное время. Все было сделано в максимально короткие сроки, очень аккуратно, весь мусор был собран и вынесен на лестничную площадку. Замерщик, монтажная бригада (монтажникам отдельная благодарность!) и специалист по отделке откосов показали себя как грамотные и квалифицированные специалисты. Все специалисты, работающие в компании высококвалифицированные, знают свое дело и относятся к своей работе с душой. Отдельная благодарность Корноуховой Оксане за грамотную консультацию и внимательное отношение. Она вела мой заказ от начала до конца, всегда была на связи, заранее звонила, предупреждала в какое время будет доставка, во сколько приедут специалисты. Огромное всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От natali.skala.70

Like Мне нравится

Я заказала в Компании «Арка» замену деревянных окон на пластиковые во всей квартире. Выражаю искреннюю благодарность за отличную организацию труда и высокопрофессиональное качество произведённых работ. Теперь стало значительно теплее и тише. Даже не верится! Хочу выразить глубокую признательность специалистам Компании — бригаде монтажников Гильмутдинова Дениса и Захарова Дмитрия, отделочникам Мигранову Роберту и Каримову Руслану за их плодотворный труд. И монтажники, и отделочники работают чисто, аккуратно — после проделанной работы ушли, не оставив после себя даже мелких цементных камней, не говоря о мусоре … Оставалось только вымыть пол и любоваться … Такие молодцы! Каждый подошёл к своей работе ответственно, добросовестно; ни одного лишнего движения, всё быстро, чётко, грамотно! Благодарю менеджеров, первыми встречающих клиентов, оформляющих договоры: Узенёву Дарью, Сигаеву Айгуль за их деликатное, чуткое, терпеливое и внимательное отношение к заказчикам; за достойную консультацию. Сотрудники Компании «Арка» оказались не только профессионалами в своём деле, но и тактичными, вежливыми людьми. Благодарю Администрацию Компании «Арка» за подбор настоящих специалистов и просто хороших людей, доказывающих свой профессионализм делом. Желаю всем сотрудникам Компании «Арка» крепкого здоровья, семейного благополучия, огромных успехов и процветания в их благородном деле, деле утепления квартир и домов населения всего нашего любимого Башкортостана!

Отправлено 7 лет назад

От ratushnjko

Dislike Мне не нравится

У моей истории взаимоотношений с компанией Арка было продолжение. Пришла весна, и решил я поставить антимоскитную сетку. Хотел поставить - да не тут-то было. Оказывается, чтобы поставить крепежи на антимоскитную сетку, нужно иметь семи пядей во лбу, а не просто измерить межосевое расстояние. В-общем, снова приехал человек, снова сделал отверстия в количестве 4 штук на раме...Что с ними после будет - они будут ржаветь или что - нибудь еще, я не знаю. Руко*опы

Отправлено 8 лет назад

От Салават Касимов

Dislike Мне не нравится

Я напишу свой отзыв об Арке и о том, как они мне ставили окна, а вы уже решайте сами… Вызвал замерщика, замер действительно был бесплатный. После нужно было подъехать в офис и рассчитать стоимость окон. Вот тут-то и началось самое интересное. Приезжаю в офис на улице Айской 82. В офисе 2 менеджера, и оба считают по-разному стоимость Ваших окон. Сначала меня посчитала блондинка. При покупке двух окон одна москитная сетка в подарок, сказала она. Она не успела меня досчитать, и потом меня начала считать Оксана (брюнетка). Оказалось, что у нее другие правила расчета - при покупке одной москитной сетки вторая в подарок! Чувствуете разницу???!!! Так что, если надумаете считаться в «Арке» - считайтесь у блондинки! После мне выдали на руки бланк с расчетами, я сказал, что подумаю, и благополучно отбыл домой. Если бы на руках этих расчетов не было, то я не смог бы свою правоту после доказать. Приезжаю 16 декабря 2015 года на оплату, 18:35 в офис «Арки», хотел поставить окна перед новогодними праздниками (ох уж эта мне предновогодняя гонка), в офисе на Айской 82 только Оксана, и передо мной двое мужчин в очереди. Так меня промариновали 55 минут, до 19:30, Оксана отпустила этих двоих мужчин, и мне и говорит, что устала, и давайте уже завтра. Судя по всему, я не так представительно выглядел, раз уж решили так со мной обойтись. Вот тут-то мне и нужно было напрячься, но я решил идти до конца. На следующий день утром заплатил аванс 20 000 рублей, получил документы и поехал на работу. В «Арке» еще правила интересные – оставшуюся сумму за окна нужно оплачивать загодя, а не после монтажа окон. А если мне не понравится качество монтажа – а у вас же 5 лет на исправление ошибок и недочетов, так что не переживайте. 21 декабря 2015 года оплатил оставшуюся часть денег и ждал установки. Когда ставили окна, я был на работе. Окна принимал сын. Уже после, спустя какое-то время мы обнаружили, что из одного места рамы очень сильно дует, как раз там начались морозы. Звоним в офис, они присылают аварийного комиссара – и да, действительно, очень сильно дует. Справедливости ради надо сказать, что свои недочеты они хорошо исправляют, не препираются, не спорят. Так оказалось, что бригада из 2 человек, делавшая монтаж окна, была не совсем компетентна, точнее, один человек там проработал буквально 3 недели, и при монтаже повредил целостность рамы (несущей конструкции). Сын настоял на замене всей рамы. Вот было весело – как раз была произведена чистовая отделка, все уже было убрано и расставлено по местам, и тут все заново. Снова ставили окна в зале. При демонтаже порожка упирались монтировкой прямо в линолеум, и повредили плинтус и линолеум. Когда я им начал высказывать претензию по этому поводу, они мне говорят, что я придираюсь. За плинтус заплатили 700 рублей, и на этом наши отношения с этой компанией кончились. Ах да – в качестве компенсации они нам подарили набор для ухода за окнами. Вот так весело и задорно ставятся окна в компании «Арка»!!!

Отправлено 8 лет назад

От Салават Касимов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Всем советую и рекомендую. Предварительно посетила несколько фирм. Нигде не остановилась, так как где-то не получила желаемую консультацию (вообще никакой технической консультации, менеджеры не обладают полной информацией), где-то не понравилось отношение и т.д. Обратилась в фирму "Арка" в офис на ул.Айская. Встретили менеджеры, проконсультировали (предоставили всю интересующую меня информацию). Отношение, грамотная консультация, офис со всеми образцами сделали свое дело. Я заключила договор. В назначенное время (назначенный час) пришел замерщик, произвел замеры, сделал рекомендации. После чего, через несколько дней произвели монтаж окна, потом отделку откосов. Вот, стою перед окном и радуюсь. Красиво.Качественно. И кстати, не дорого!

Отправлено 10 лет назад

От galinochkamustafina