Арка, детский лофт отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 18


Арка, детский лофт Арка, детский лофт

4.9

19 оценили
У НАС 2 СТИЛЬНЫХ ЗАЛА, ГДЕ МОЖНО👇🏻

● Отметить день рождения ребенка или взрослого
● Отметить корпоратив
● Отметить юбилей, годовщину
● Отметить выпускной
● Провести тренинги, мастер-классы, семинары
● Провести время с друзьями
● Провести фотосессию в уникальном дизайнерском интерьере
● Посетить игротеку
● Заказать оформление фотозоны
● Приобрести гелиевые шары
Категория Организация и проведение праздников, Аренда лофтов, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 18
Телефон +7(383)205-25-20 +7(983)001-25-20
Сайт arkaloft.ru
ВК arka_loft


Like Мне нравится

Отметили годовасие сына. Нам все понравилось! Это первый детский центр, где посуда была стеклянная, а для деток пластиковая цветная, а не одноразовая, как во всех других центрах. Также впервые отмечали день рождения с оформлением Кэнди бара, тележка просто супер) Хорошая игровая, батут, детям понравилось :) единственное, показалось мало света... В целом нам все понравилось, рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От portofino

Like Мне нравится

30 июня отмечали день рождения дочки! Все дети были в восторге, почти все родители тоже)) Нам очень понравилось, однозначно будем советовать друзьям и знакомым и вернёмся сами! Современный интерьер, хорошее освещение, что для фотографий немало важно, остались чудесные кадры на память! Приятный момент, что есть стеклянная посуда, приборы (как для взрослых, так и для малышей цветные и из хорошего пластика). Для детей дом и батут были настоящей находкой, больше ничего и не надо)) Для взрослых отдельный зал, где в относительной тишине родители общались между собой, пока детей занимал аниматор. Машенька была чудесная, привлекла внимание всех малышей, все с удовольствием участвовали в играх с ней! Честно скажу, не ожидала, что для двухлетнего ребёнка может быть интересная программа! (с тем учётом, что совсем недавно были на другом дне рождении и аниматор вообще не понятно, что делал, имениннику исполнялось 4 года). Особенное спасибо хочу передать Алле, именно благодаря ней мы решили взять аниматора (Алла нас убедила, что малыши будут в восторге!), а также Алла помогла нам определиться с услугами! Заказали всё прям идеально, ничего лишнего, и все были при деле! Один малюююхотенький минусик, что не работал кондиционер, и некоторые родители начали возмущаться, но детям и дела не было до температуры в помещении, они развлекались! И я считаю, главное, чтоб маленькие люди были счастливы, для них и организуем праздники.

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Gaynanova

Like Мне нравится

Праздновали день рождения дочки впервые не дома. Выбор пал на Арку. Просторное светлое помещение. Отдельно Детская и взрослая зоны, что очень удобно. Для детей горка, батут, игрушки. На кухне есть вся необходимая посуда. Приятная девушка администратор Алла, помогает с выбором программы, оформлением зала и ответит на любые вопросы. Очень понравилась нам аниматор, дети все принимали участие, весело, задорно, ничего лишнего. Наши гости все в полном восторге от праздника, как и мы. Смело рекомендую! Спасибо всем принимавшим участие! Вернёмся к вам обязательно!

Отправлено 5 лет назад

От vinni

Like Мне нравится

Праздновали 5летний юбилей дочки. Искали Детский центр недалёко от дома и небольшой, чтобы гостей, кроме нас, не было. Арка подошла идеально. Внутри уютно, для детей есть все необходимое: игры, горка, батут, оборудованный всем необходимым санузел. Кухонная зона с посудой, если вдруг своей не хватило. Забронировали за неделю примерно, в деталях обговорили программу, оставили предоплату. В день торжества случилась только одна небольшая накладка: художница по аквагриму перепутала день и в назначенное время не явилась рисовать на детках. Администратор извинилась и предложила вернуть деньги или перенести аквагрим на последний час праздника. Мы перенесли. В итоге администратор подарила нам эту услугу в качестве извинения. Хотя мы были готовы оплатить, так как качество рисунков было превосходное и дети остались очень довольны. Аниматор отработала отлично, вовлекла в действие и взрослых тоже. Серебряное шоу не оставило равнодушным никого, взрослые веселились больше детей. Маленькие гости в итоге утомились так, что улеглись спать прямо в автомобилях по дороге домой. Хочется поблагодарить администрацию лофта за чудесный праздник, дочка теперь просится только к вам)))

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ivanova

Like Мне нравится

17 июня праздновали ДР сына 5 лет! Очень понравилось пространство, ОООчень много места и света, никакого подвала (как это обычно во многих детских центрах). Несколько зон: для игры, праздничного стола и родителей, все ненавязчиво. Заказали аниматора и фокусы, детям и даже взрослым понравилось. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От ovv19853

Like Мне нравится

Отмечали день рождения ребёнка, все очень понравилось: привлекательный интерьер, аниматор быстро нашёл подход к сыну, интересная программа. Обязательно придём ещё раз! Единственное но, очень страшная лестница для подъема на горку, не хватает перил.

Отправлено 5 лет назад

От irina you

Like Мне нравится

Хотелось необычно отметить свой день рождения, устроить костюмированную вечеринку. Очень привлек интерьер в стиле индастриал и лояльность сотрудников. Также заказали торт у Арки, который был выше всяких похвал. Умеют найти подход. В общем, рекомендую! :)

Отправлено 6 лет назад

От Света Фролова

Like Мне нравится

Проводили детский день рождения 21 мая. Хочу сказать большое спасибо! Отличный аниматор человек -паук, прекрасно занял ребятишек 8 лет. Было и погружение в мыльный пузырь и множество других интересных конкурсов, ребятишки были постоянно заняты и остались довольны. Также большое спасибо обходительному администратору Алле, которая максимально учла все наши пожелания. Вообще достаточно современный и вместительный лофт, который имеет три зоны отдыха и два этажа, где могут свободно разместится дети и взрослые. Есть комната, где есть батут, кухонная зона. Считаю есть все необходимое для конфортного отдыха детей и сопровождающих их взрослых. Удобное местоположение.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Буянова

Dislike Мне не нравится

Отмечали 3х летние сына 30 апреля Начну с плюсов это интерьер,очень красивый,в Эко стиле,а потолок с зонтиками очень оригинально,место много и у нас было 18 человек и всем место хватило,приятный администратор,удобное месторасположение для нас. Но были и не дочеты: Мне сказали,что сахар,чай есть в лофте и приносить не надо,на кануне не написали,что все закончилось.Батут не работал.Чайных пар было около 5ти,а у нас было 10 взрослых. И очень крутая горка!дети постарше умеют скатываться,а вот малыши( Было б здорово,если было больше пасуды такой как больших тарелок их тоже не хватило и глубоких мисок!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Вильдайс

Like Мне нравится

Первый раз отмечали др не дома. До этого много раз были на праздниках других детей, и есть с чем сравнивать. Место отличное, просторное, красивое, дети в восторге, соответственно и родители счастливы... всё продумано, есть всё необходимое, для сумок ячейки, для торта телега, деткий и взрослый стол, с горки дети катались до последнего..., дискотека с мыльными пузырями очень понравилась, просили продолжения...

Отправлено 6 лет назад

От noa

Like Мне нравится

Семилетие дочери решили отпраздновать в большой детской компании, поэтому и остановили свой выбор на АРКЕ! площадь - отличная, почти 20 детей спокойненько разместились и нашли себе АКТИВНОЕ занятие по душе после анимации и стола) Кстати, аниматоров можно приглашать своих, что для нас было тоже немаловажно! Интерьер шикарен, но фотосессию не провели, т.к. детей было не остановить: там мыльные пузыри, тут - батут, бой подушками, шары, толокары (! а детки-то большие), горка, второй этаж с балконом (ну, как тут шариками не покидать в тех, кто внизу?!). В общем, супер!!! От себя хочу добавить несколько подсказок для будущих клиентов. 1) зовите взрослых на праздник - места хватит всем, поверьте, и последить помогут на такой большой площади. Горка для деток постарше, да и тем нужна страховка внизу. А вот батут больше подойдет для маленьких деток - под весом двух семилеток он уже начинает сдуваться. 2) посуда, кулер и микроволновка есть, а если предполагаете несколько раз подходить к столу (горячее-торт), то лучше с собой взять одноразовые тарелки - будет проще. 3) здесь оооочень жарко, чем легче одежда и обувь, тем лучше. 4) три часа пролетают в одно мгновенье, так что можно смело брать больше часов аренды))) Итог: СПАСИБО, нам очень понравилось, дети уходили в восторге)

Отправлено 6 лет назад

От Стрекоза

Like Мне нравится

Это был наш пятый день рождения в детском центре и самый позитивный опыт: очень красивый интерьер (кирпич, окно в виде арки, высокие потолки), грамотно организованное пространство (для взрослых есть отдельная комната, где весь праздник мирно проспала наша 5-мес дочка), посуда (на 12 взрослых и 12 детей), любезный персонал, обаятельная аниматор (у нас была принцесса София), которая не только развлекала детей, но и помогала делать качественные снимки маленьких детей, отвлекала их и следила, чтобы все взрослые дети были вовлечены в совместные игры и развлечения. Серебряное шоу - это был взрыв мозга всех детей!Соотношения цена/качество на 5! Думаю, следующий день рождения устроим опять там :)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Lyakh

Like Мне нравится

Благодарим Вас за проведение День Рождения нашего ребенка! Было очень здорово! Отдельное спасибо хочу сказать Фокуснику, это замечательный аниматор. 45 минут дети были полностью под его чарами, даже 2-х летний ребенок не отвлекался. Бумажная дискотека привела не только детей но и всех взрослых в восторг. В этот момент все стали детьми)))) Все чисто и очень комфортно. всем советую. Дарья сделала ребятишкам аквагрим на всех частях тела где захотели. Просто волшебно!!!

Отправлено 6 лет назад

От teremnsk