Арка, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 32 (303 офис; 3 этаж)


Арка, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 32 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)263-70-67 +7(913)890-33-11


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто хочет связаться с этой компанией, подумайте 1000 раз, стоит ли... Риэлтор данной организации Игорь Переломов, начинает работу с того, что дает подписывать договор на оказание услуг с несуществующим юр. лицом. Сам абсолютно некомпетентен в вопросах сделок, то чего не знает сочиняет на ходу и ооооочень много врет. Директор хамоватый человек. Вопросы покупки недвижимости и так волнительные и от агентства ждешь помощи, причем не за малые деньги, а получаешь только дополнительный стресс, а не разъяснения происходящей ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Тоже понравилось работать с этим агентством) Долго не решались продавать жилье - мало ли как цены будут прыгать. Таки собрались и обратились к Антону. Остались довольны, работу свою знает уж точно, без лишней тягомотины, чётко и быстро. Нам надо было продать хрущевку и купить квартиру в новостройке, за 1.5 МЕСЯЦА все провели))) Спасибо вам огромное))) У вас талант продавать квартиры)))

Отправлено 9 лет назад

От svojsvoj

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность и признательность агентству АРКА. Благодаря их усилиям, мы приобрели замечательную квартиру .Процесс состоял из 3 последовательных сделок ,но все прошло на одном дыхании, мы даже не ощутили всей сложности.. И еще хотелось добавить , что на протяжении всей работы у нас была 100% ная уверенность, что наши пожелания и интересы будут выполнены и надежно защищены ! Спасибо всем, и лично Антону Евгеньевичу.Приятно было иметь с вами дело! Светлана.

Отправлено 10 лет назад

От salon_lb

Like Мне нравится

Агентства недвижимости Арка рекомендую ,нам его посоветовали знакомые которые уже пользовались услугами этого агентства. В течение недели подобрали подходящий вариант, причем очень четко поняли что нужно ,а не возили по непонятным квартирам…как делали в предыдущем агентстве и с котором сразу расторгли договор ! Посмотрели квартиру, договорились о покупки. И вот мы в новой квартире, уже делаем ремонт. Вообщем все достойно, советую! Теперь только к вам! Очень странно на чем основаны предыдущие отзывы, столь уважительного отношения и грамотного директора ,еще не видела. Жаль что путают людей.

Отправлено 11 лет назад

От vtyukin

Dislike Мне не нравится

Неадыкватный директор! Занижает стоимость вашей квартиры, под предлогом, что ценник на рынке на ваш дом завышен. Кроме того замучаетесь ездить на просмотры, так как люди представление не имеют, что будут смотреть, а иногда кажется, что они просто пришли на экскурсию. А когда просишь его, больше не рекламировать ваш вариант, он просто ставит вашу квартиру в рекламу с ценником ниже. Очень странный и не профессиональный человек. Вообщем, не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

непорядочный директор, может взять деньги за подбор варианта, не найти подходящий и деньги положить в свой карман, на претензии предлагает судиться. Не советую с ними связываться.

Отправлено 11 лет назад

От lena39lena