Арка, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 236Б/2 (1 этаж)


Арка, агентство недвижимости Арка, агентство недвижимости

2.6

5 оценили
Все виды операций с недвижимостью.

Экономично, быстро, надежно, безопасно — мы делаем беспроигрышную ставку именно на такое сотрудничество с клиентами!
Квалифицированные ,порядочные специалисты нашей компании окажут юридическую поддержку при совершении любых сделок с объектами жилого и нежилого фонда. При необходимости мы поможем урегулировать конфликты и защитим ваши интересы.

Наше агентство предоставляет следующий спектр услуг:

- Купля-продажа недвижимости
- Аренда жилой и загородной недвижимости
- Юридические и адвокатские услуги,сопровождение
- Коммерческая недвижимость

Мы находимся по адресу: Помяловского 1, офис 210

Телефон: 89027603139
89041230315
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 236Б/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)276-87-69 +7(395)275-30-02 +7(901)658-87-69
Сайт www.irkarka.ru
ВК irkutskestate


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Никогда не обращайтесь к ним в контору! Шарага!!! Халявщики, обманщики! Смотрят честными глазами и не моргнув врут! Обратились по продаже квартиры к ним, столько нервов и крови выпили их риэлторы! Квартиру в итоге не продали! Отдельно хочется выделить риэлтора Веру. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такие люди работают в данной сфере. Энергетический вампир и лицемерка! Действительно агентство Арка, как будто из подворотни вышли.

Отправлено 5 лет назад

От ilovefreedom

Dislike Мне не нравится

Ужасные сотрудники!! Договор не заключали конкретно с этой организацией, показывали попутно сами квартиру, так как продажа срочная. Нашли клиентов сами. Риэлтор Вера выйдя на этих же клиентов предложила им ценник на 150тыс дешевле, хотя у нас с ними был диалог о незначительном торге и то только после просмотра. Она в итоге рассорила собственников, постоянно врала, навязывала баннер, при этом ничего не делая! Столько пафоса, а толку ноль! В итоге мы перед покупателями выглядели, как идиоты. Работая с данной организацией получается, что собственник продает ДОРОЖЕ риэлтора!! В интернете выставляют нереальную информацию, завышают площади. Самые настоящие халявщики и прилипалы! Обходите их стороной, ищут легкой наживы и лопухов! Выдуманные хорошие отзывы о них есть в интернете -не ведитесь на рекламу! В итоге квартиру они нам так и не продали и отношения между родственниками испортились из-за этой шараги. «Горе» риэлторы.. обнять и плакать)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Шевченко

Like Мне нравится

Вчера вечером оставили заявку на поиск квартиры и уже сегодня мы новоселы! Спасибо Екатерине за работу! Все быстро, а главное качественно! Проверили собственника на наличие документов, подписали договор, все юридически оформлено - за это здоровенный плюс. Было приятно с вами поработать! Спасибо!!! фото квартирки прилагаю))) Кстати нашли ее на сайте - думали что фейк, а нннет, настоящая! )))))

Отправлено 8 лет назад

От sadliy84

Like Мне нравится

Спасибо большое агенству Арка, обратился по рекомендации друга. Подобрали квартиру в короткие сроки. Риелтор проехал со мной до квартиры, да еще и вымутил скидку на оплату. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Вадимович

Dislike Мне не нравится

Сняли квартиру в агентстве Арка, через 2 дня оказалось. что она уже 1.5 года выставлена на продажу, о чем нас не предупредили. Теперь достают нас с постоянными просмотрами, звонки не прекращаются, могут о просмотре предупредить ночью. Хозяин тоже не предупредил ни при заселении, ни когда приходил отдать вторую связку ключей. Ужасное отношение, хотя заплатили 8000 комиссионных.

Отправлено 8 лет назад

От tasika