Аризона, база отдыха отзывы и оценка

Хабаровск, Строитель квартал, 4/1


Аризона, база отдыха

2.9

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Хабаровск
Адрес Строитель квартал, 4/1
Телефон +7(421)265-88-33 +7(421)265-38-38 +7(421)263-55-63
Сайт www.arizonadv.ru


Like Мне нравится

Отдыхали здесь с друзьями, все понравилось, обслуживание, вкусное кафе , кушали шашлык, остались довольны, есть тросы над озером, очень понравилось на них кататься. Пляж в хорошем состоянии, назагарались, приходите, рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Зайцева

Dislike Мне не нравится

За платный вход могли бы и пушки от комаров и мошки поставить, за 1000 руб. посидели пол часа, т.к не возможно, насекомые одолевают. Платишь за комфорт, а комфорта нет!!!! Правда на входе предложили, ОДИН пакетик ванилина на5 человек, по цене 1 г. 10 рублей. Сервис! Разочарованию нет предела.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Репьёва

Dislike Мне не нравится

Побывал там 12.06.2015. До сих пор бегаю от аптечки до туалета. В воду лезть ОПАСНО!!! Если бы не оплаченное посещение (пережиток социализма), то покинул бы сразу. Позагорать, пожалуй, можно. А насчет остального: пожрать шашлыки, сок, чай и покрепче что-нибудь можно и в городской черте.

Отправлено 9 лет назад

От onp_bikin

Like Мне нравится

Нужно сказать что база стилизована очень неплохо. Достаточно высокий уровень, даже не ожидал такое увидеть в Хабаровске. Очень порадовали комплекты для отдыха, входящие в стоимость входного билета: шезлонги, столик для напитков и зонтик. На вид чистая вода, ноги было видно, наличие душа, переодевалки и пр. приятных мелочей. Немного снизил оценку за громкую музыку с 5 или 6 часов вечера. Многие еще купаются с детьми, и можно просто не услышать ребенка. И второе - слишком дорогие аттракционы. Уважаемые владельцы, наймите маркетолога он вам рассчитает оптимальные тарифы на услуги, чтобы и наполняемость аттракционов была постоянной и бюджет компании не пострадал. Скажем прокатиться с маленькой горки ребенку за 30р. дороговато, а вот дать ему 100 р. чтобы он скатился раз 7-10 будет и родителям не накладно и детям веселее. Ну и т.д. В общем нам понравилось, будем приезжать еще. Надеюсь мой отзыв будет прочитан и станет полезным и будущим посетителям и владельцам.

Отправлено 10 лет назад

От hartling

Dislike Мне не нравится

"А что?" - подумалось мне, - "Не пора ли на пляж?" Мысли такие взялись от невыносимой жары, да и на последних выходных, уезжая с дачи, не удержались - искупались в озере. Вода была вполне себе "купабельная". Из пляжей в черте города первым вспомнил про Arizon'у. В прошлом году был там несколько раз и даже как-то попал на какое-то мероприятие, посвященное тюнингу автомобилей. Обычное лесное озеро почистили по берегам и немножко в воде, поставили беседки и кафе, оборудовали игровой площадкой и горками, обнесли забором. Отдохнуть, чтобы не уезжать далеко от города - подходит. Опять же без изысков. Нормально в общем. При желании можно найти кучу минусов, даже "не заглядывая под кровать", но в сильную жару наличие воды рядом, как-то снимает негатив.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Бушман