Аривер, транспортная компания отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 33к ст5 (2 этаж)


Аривер, транспортная компания

5

3 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 33к ст5 (2 этаж)
Телефон +7(391)241-22-61 +7(953)580-84-88
Сайт ariver.su


Like Мне нравится

Отличная компания! Мне есть с чем сравнивать, ибо ранее пользовались услугами ТК Гринлайн до определённого "косяка" с их стороны и не признания его в дальнейшем. Ценник у Аривера хороший, чуть ниже или ниже конкурентов. Снизу у них два входа для разгрузки/погрузки. Приёмщика как минимум двое: Виктор и Евгений - вообще отличные ребята, никаких "критических" дней на работе, никаких апломбов, короче - с ними никаких проблем. Всё адекватно, без задержек, практично. Бухгалтерия, менеджеры и директор на 2м этаже. Тоже милые люди - приятно общаться и иметь дело. Спасибо Ариверу за труд его сотрудников и директора Игоря - работайте ребята и радуйте нас и в дальнейшем.

Отправлено 5 лет назад

От James Ahriman

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой фирмы уже не первый раз!Грузчики и администрация очень вежливые!Цены вне конкуренции!

Отправлено 6 лет назад

От bilder40

Like Мне нравится

Обратился в данную организацию для отправки груза в Дудинку. По телефону спросили размеры груза, его вес и тип груза (самолетами как оказалось некоторые грузы нельзя отправить...). Все посчитали, сообщили стоимость и сроки отправки и прибытия=) стоимость приятно удивила по сравнению с некоторыми другими организациями-перевозчиками. В этот же день приехал и все сдал, уточнил еще раз когда смогут в Дудинке родственники получить груз, уверили, что через 3-4 дня груз будет на месте и им отзвонятся сотрудники =) Можно было заказать доставку до дверей, но решил отказаться по принуждению высших сил (родственники... старая закалка... экономия бюджета и все такое...) Если надо будет еще отправлять туда груз, обращусь снова к этим ребятам! Очень всем рекомендую!=)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny DeaMonik