АРИСТОКРАТ, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 45 (1 этаж)


АРИСТОКРАТ, салон красоты АРИСТОКРАТ, салон красоты

4.1

16 оценили
Талантливые мастера работают здесь. Стрижки женские, мужские. Окрашивание, коллорирование. Маникюр и педикюр. Услуги косметолога.Действует система скидок для пенсионеров. именниников. Зона WI-FI. К вашим услугам ароматный кофе и чай. Наши цены приятно Вас удивят. Тел. 223-94-49. г. Красноярск пр. Красноярский рабочий д. 45

В профессионализме мастеров можно не сомневаться.
Для Вас:
Мастера парикмахерского искуства создадут новый образ - стрижки женские и мужские, покраски,тонирование, мелирование, все виды химических завивок, ламинирования волос
iNeo-Crystal, экранирования поврежденных волос Q3 THERAPY. кератиновое выпрямление волос от Inoar, Boost up (прикорневой объем)

Вечерние прически, укладки, плетение.

Наращивание волос. Наращивание ресниц. Перманентная туш,Покраска и оформление бровей и ресниц. Биозавивка ресниц. все виды косметологии от А до Я. Мезотерапия.
Мастера маникюра - все виды маникюра, "Shellac" (гель+лак) и наращивание ногтей.
Мастера педикюра - педикюр аппаратный, наращивание и укрепление ногтей .

Массаж. Все виды массажа.

Ждем ВАС по адресу город Красноярск, пр. Красноярский рабочий д. 45
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-94-49
ВК club91521593


Dislike Мне не нравится

Стерегут тут отлично! Но позвонил, сказали через 40 минут можете подъезжать, приехал через 20. И ещё просидел полтора часа. Спасибо за обслуживание. Сходил в соседнюю парихмахерскую, все сразу и без очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Демидов

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на стрижку, цену уточнила по телефону, по факту стрижки (кстати не очень), мне озвучили цену на 100р выше, после того как я сказала что по тел сказали меньше мне как на базаре ответили - ну ладно пусть будет меньше.. в общем не понравился мне салон, да и салоном его сложно назвать.

Отправлено 8 лет назад

От katerina-ves

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, может с этом салоне два мастера по имени Татьяна Антонова?! Красила волосы у нее , как мастер она очень красиво предложила сделать тонировку..после чего я поняла для чего тонировка...чтобы скрыть косяки! Никому не посоветую ходить в этот салон. А самое интересное в этом салоне название "Аристократ" для соответствия названию салона,хотя бы надо полы мыть !

Отправлено 8 лет назад

От anna.flers

Like Мне нравится

Сегодня посетила по совету знакомой, этот салон,была у мастера- Антоновой Татьяны. Осталась очень довольна,окрашиванием и стрижкой,учитывая,что у меня плохо закрашиваемая седина и вечные проблемы со стрижкой. Мастер великолепно справилась.В салоне предложили доп.услуги.Теперь я клиент этого салона.

Отправлено 8 лет назад

От mashulya.kolpak

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещала салон на днях, осталась очень довольна) Салон красивый, уютный, персонал доброжелательный . Стригла меня мастер Татьяна, очень хороший специалист. Цены адекватные) Приду к вам еще))

Отправлено 8 лет назад

От mill-kristy

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю..двойственные чувства какие то!В августе меня подстригли вроде не плохо,мастер Алена.позже ходила на окрашивании и осветлении к Татьяне,Я вышла просто желтая,да еще и не прокрасили волосы,оттенок подобрали совсем не тот что я просила!Да и за 3 тысячи короткие волосы покрасить эстелью ну очень дорого,мне кажется,в итоге пришлось перекрашиваться в другой парикмахерской!Потом решила я тут подстричься у Алены..просила подстричь по короче и сделать форму каре,так она подстригла просто кончики и все!В итоге - пришлось опять идти в другую парикмахерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Cherry Lady

Like Мне нравится

Посещала салон по рекомендации знакомой мастера Нарине, очень переживала, первый раз делала процедуру. Все переживания были напрасны, мастер отличный, человек приятный в общении, очень понравилось ))) С удовольствием записалась еще )

Отправлено 8 лет назад

От trina_07

Like Мне нравится

Попала в салон чисто случайно. Хотела сделать кератиновое выпрямление волос и в итоге получить хороший результат по адекватной цене. Эту процедуру мне сделала Татьяна. Результатом осталась более чем довольна. Волосы из жутко кудрявых превратились в идеально прямые. Татьяна - настоящий профессионал своего дела. этот мастер любит свою работу и ценит каждого клиента. Теперь, что касается стрижки, покраски, укладки - только в этот салон к Татьяне!

Отправлено 8 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Хозяйку салона "Аристократ" Татьяну знаю давно. Познакомилась с ней случайно в парикмахерской, пришла на стрижку. И вот хожу к ней уже 3 года. Как говорят: куда мастер - туда и я:) Татьяна действительно профессионал своего дела. Очень рекомендую ее салон! Не разочаруетесь! Гарантирую! Все мастера в салоне приветливые и вежливые, всегда улыбаются, если нужно немного подождать, предложат чашечку кофе или чая:) У них уютно и приятно, а больше всего мне нравятся большие зеркала, в которых можно любоваться собой полностью:) Еще недавно делала у них маникюр и покрытие шеллаком, тоже очень понравилось. Мастер все сделала качественно и красиво. Ходила с красивыми пальчиками очень долго. Идите к ним, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Ханина

Like Мне нравится

Я случайно зашла в этот салон, просто узнать цену за сколько можно мне подстричься, я записалась в другой салон на 18 часов, и у меня был 1 час в запасе , вот я и решила зайти сюда и поскорее подстричься. Зашла и не пожалела))) меня встретила мастер , ответила на мои вопросы, и я решилась остановиться тут. За минут 40 меня подстригли, дали пару советов по уходу за волосами, мастер Алена очень доброжелательна, я давно искала хорошего мастера , и наконец то нашла, результатом я очень довольна , супер результат всего за 400 рублей )))))) Спасибо огромное Алене ))))

Отправлено 8 лет назад

От Musya

Like Мне нравится

Ходила летом в Аристократ на массаж к Екатерине, очень понравилось! Чередовали ручной и медовый массаж, 10 сеансов. Результат, как ни странно, увидела уже к середине курса. А он ещё должен будет проявиться в течении 2-х недель!!! Непринужденная расслабленная обстановка во время массажа, с удовольствием ходила на каждый сеанс. После массажа делала мне различные обертывания. Через полгода планирую повторить курс. Конечно по началу было больновато, зато потом кожа привыкла. Как известно, красота требует жертв! Это вам не пирожные кушать на ночь))) Вообщем всем советую антицеллюлитный массаж у Екатерины 8-923-319-1024

Отправлено 8 лет назад

От Маша Машуля

Like Мне нравится

Здравствуйте!Забыла еще один отзыв добавить).Нарастила ресницы в первый раз, очень понравилось! Держалось долго. Мыла глаза без проблем, и ни одна ресничка не выпала. После снятия мои реснички не пострадали, я осталась довольна,как сделала Нарине,собираюсь сделать еще раз.Девочки,обращайтесь к Нарине! Вам гарантирован потрясающий и эффектный результат!!!

Отправлено 9 лет назад

От irina_lib73

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Наринэ знаю уже не первый год.Впервые к ней обратилась на татуаж глаз.Давно хотела и в то же время очень боялась. А зря!!!))).Она - прекрасный специалист и знаток своего дела. Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Когда захотела сделать татуаж губ сомнений не было,я обратилась к Наринэ.Рекомендую и буду рекомендовать Наринэ всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!!!

Отправлено 9 лет назад

От irina_lib73

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Была в этом салоне очень понравилось! чистенько и персонал приветливый!Особенно хочу отметить моего косметолога Нарине!!!пользуюсь ее услугами уже не один год и посещаю ее куда бы она не переезжала!!!начинала с коррекции и покраски бровей, потом после долгих ее уговоров решилась сделать глубокое бикини и НЕ пожалела!!!теперь не представляю жизни без Этой процедуры в ЕЕ исполнении!!!ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!я очень боялась, что будет больно,но все зря!!!теперь собираюсь на татуаж глаз и ни сколько не боюсь,ведь я УВЕРЕНА в профессионализме Нарине!!!Большинство подруг,кому я посоветовала воспользоваться услугами НАРИНЕ теперь посещают ТОЛЬКО ЕЕ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pechyrovaolqa

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была в этом салоне., красиво,уютно,чисто..Абсолютно новый салон красоты. Цены приемлемые.., персонал доброжелательный! Хожу к Наринэ 2 года..,за это время попробовала уже почти все услуги!!!Цены устраивают..Качество супер...Даже если и цены поднимутся я не хочу менять своего косметолога НАРИНЭ..Девчонки советую всем не пожалеете:)))

Отправлено 9 лет назад

От 19lisenok88

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была у Наринэ, делали глубокое бикини-она просто божественна!!!я оооооочень сильно боялась, но она-это просто совершенство! Подход идеальный, человек она хороший, как мастер-просто восхитительна!!!Я проводила эту процедуру первый раз, очень довольна!Спасибо, что она появилась в этом районе города! Ни капельки не бойтесь к ней идти, всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От abci2011