Аристокар, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 280 ст3


Аристокар, автосервис

3.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол
Город Красноярск
Адрес Брянская, 280 ст3
Телефон +7(391)279-71-41 +7(963)269-71-41 +7(905)088-59-99


Dislike Мне не нравится

Не советую НИКОМУ! Отдавал в конце декабря 2015-го тачку с серьезным повреждением кузова. Договорились с мастером (Александр) что он отремонтирует всё + устранение всех косяков по кузову (переварка задний арок, порогов и т.д.) + полная покраска и полировка. Срок обговорили - месяц. В итоге эпопея с ремонтом продлилась ПОЛГОДА! "мастер" постоянно просил отсрочку: то личные проблемы, то семейные и т.п... Кузов отремонтировали, но не до конца - косяков уйма: некоторые элементы не отполированы, повсюду следы полировки, когда заглянул под днище вообще охренел!!! В итоге ничем хорошим это не закончилось: "мастер" Александр, пока я был в отпуске, уволился и пропал от слова "совсем". Денег было уплачено, считаю, очень много для такого ремонта. к сожалению, никакого договора заключено не было и всё было на "честном слове"... Почему пишу сейчас в 2018-м? Да как-то случайно нашел этот сервис на флампе и решил настрочить) P.s. заднее крыло недавно лопнуло от количества шпакли, хотя с Александром договаривались, что шпакли по минимуму, для чего и были мной представлены все необходимые запчасти. Так что мой вам совет: если и решили обратиться в этот сервис, то деньги отдавайте по окончании работ и ОБЯЗАТЕЛЬНО заключайте договор!

Отправлено 5 лет назад

От Richard Riddik

Like Мне нравится

Как мне услуги этой компании? ОГОНЬ!)) нет,серьезно) все просто супер) я очень аварийноопасная дама, что не красит,как водителя,но безумно благодарный клиент) В общем,уже дважды ремонтировала свою машинку и я в диком восторге, быстро, очень качественно. Александру огромное спасибо и большой привет. Машинка, как новая, за приемлемую цену. Конечно, выше, чем у "китайцев",но и качество просто космос!))) Спасибо еще раз большое)

Отправлено 6 лет назад

От Кабачок

Like Мне нравится

Долго около года была проблема по кузовному ремонту, все собиралась, искала где делать, проблема была в том, что я из другого города и вот однажды мне посоветовали "Аристокар" ( мастер Виталий). Проблем никаких не было, договорились, подъехала, ЦЕНА устроила, а потом и КАЧЕСТВО! Сделали быстро и хорошо (было 5 элементов). Всем безопасной, безаварийной езды, без ДТП! Но если случилось-Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vuelena

Dislike Мне не нравится

Данную контору обходить стороной. Загнал машину для ремонта по кузову автомобиля в понедельник, сказали займет два дня. По прошествии данного времени, в среду, мне ни кто не перезвонил- звоню сам, сказали, что вечером можно будет забрать, перезваниваю вечером- завтра (в четверг) к обеду. Звоню в четверг перед обедом, сказали как и обещали в обед отдадут, больше в этот день они трубку не брали!))) Перезвонили в пятницу... в обед...сказали подьезжать за машиной. Сделали машину так себе- просил бампер подтянуть, чтобы зазор под фарой убрать-не сделали(хотя при первоначальном осмотре это обговаривали), обшивку в багажнике закрепить забыли, накладка бампера не закреплена (увидел дома только). Что самое неприятное в машине шарились- некоторые вещи из пепельницы, кармана сидения, подлокотника лежали не на своих местах. Жестянщик ничего по сути пояснить не смог, был не в состоянии ;)

Отправлено 6 лет назад

От Арт

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали задний бампер и багажник после того, как сзади въехала машина. В принципе снаружи неплохо сделали, но усилитель бампера оставили старым (выпрямили и заварили), хотя договаривались, что будет новый. Заметил только дома, когда смог залезть с фонарем под машину. При цене вопроса в 1500р. непонятно зачем так было делать, могли бы и позвонить, если есть проблема с поиском детали. Ну и второй момент, что бапмер держался только на фиксаторах, ни одного самореза вкручено не было (хотя весь крепеж был привезен в пакетике) Пришлось просить, чтобы на месте все прикрутили как должно быть. В общем осадочек остался. За ребятами надо следить, чтобы ценник соответствовал качеству работ. Точнее даже наоборот, чтобы работы соответствовали заявленному ценнику.

Отправлено 8 лет назад

От fagort

Like Мне нравится

Делал свой шевик круз дилерский. У дилера 400000 а в аристокаре 145000 (конечно с запчастями) чувствуете разницу, а по качеству доволен. Пожелание фирме - с электрикой подружиться на 100%, а в остальном все отлично-молодцы удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Юферов

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал у ребят Виц жены. Быстро и недорого восстановили кузов, сделали реально качественно. Отдельное спасибо работнику Александру, сильно помог. В общем успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Kesha

Like Мне нравится

Здравствуйте! Тяжело девушке на автомобиле ездить...а ещё тяжелее его чинить. Мне постоянно не везёт с машиной. Что со старой, что с нынешней. У старой коробка барахлила, а с этой вообще нечто приключилось. После покупки поехала в автосервис, сказали, что много чего чинить надо, начиная с подвески, заканчивая двигателем. Чинили недели две. Это было в автосервисе на гордк. Спустя год что-то стало с двигателем, я не очень во всех терминах разбираюсь...начала подниматься температура, чек загорелся, датчик масла. Не знала, что делать, как быть. Аристокар мне посоветовали друзья, а точнее механика Александра, который там работает, поломка была очень серьезной, но исправили мне всё, заменили за пару дней каких-то! Не могу написать точно, что там было, уж извините, не разбираюсь...Но сейчас машина ездит, юркая, не стучит, не греется, всё отлично! А ещё заезжала резину менять с зимней на летнюю, там тоже делают )) Доверяю свой автомобиль только этому автосервису, по любым вопросам звоню - отвечают, консультируют. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От os

Like Мне нравится

Отдал touareg в кузовной ремонт на замену передней части и подушек безопасности. Цены на запчасти по городу мне выдвинули космические,ребята все собрали сами,многое привезли под заказ,в итоге отлично сэкономил. Качество покраски без претензий,как и было,хотя по срокам затянули на неделю. Видел в автосервисе миникупер после аэрографии- могут ребята!

Отправлено 9 лет назад

От osipov.vale

Dislike Мне не нравится

Я хотел ругаться матом, но подумал и решил что это не в моей компетенции, скажу одно что ребята берутся за работу но вот не все то они знают и понимают, приехал к ним с проблемой увеличения расхода топлива, посоветовали пробить катализатор, я согласился, загорелся чек, взяли с меня деньги за работу и сказали чек загорелся от того что неисправный датчик лямда зонд, датчик стоит немалых денег, купил поставил, чек не гаснет, оказалось что при пробивании катализатора вторая лямда выдает ошибку, пробовал поставить обманку ни-фига, пришлось купить катализатор б\у но с не разбитыми сотами, в итоге потратился прилично, чек погас, вот только расход топлева не уменьшился. Я решил эту проблему в другом сервисе. Итог кто едет к ним ремонтироваться не соглашайтесь сразу на ремонт и на тот бред который они порой говорят. Удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От rodion820

Like Мне нравится

Парни молодцы!!! Огромный респект за понимание, человеческое отношение и профессионализм. Налетел на ВАЗ 2107 на отбойник в следствие чего были убиты два рычага, лопнула несущая балка двигателя. Позвонил во многие сервиса. Как узнавали машину и проблему сразу отказывались. Ребята сказали "Мы вас ждем". Кое как доехал. Делали машину около 5 часов. Заменили оба рычага. Сказали что смысла балку менять сейчас нет потому что ланджерон ушел и этим надо жестянщику заниматься. Завалили и поехал. Ставлю твердую четверку за отзывчевость, жертвование личным временем и не высокие цены.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Коньшин