Аристо, торговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Ангарская, 16


Аристо, торговая компания Аристо, торговая компания

2.6

5 оценили
Наша кампания занимается продажей железобетонных изделий уже 8 лет, Мы предлагаем широкий ассортимент железобетонных изделий: кольца, плиты перекрытия, фундаментные блоки, сваи, железобетонные опоры, бордюры и перемычки.
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Отделочные материалы, Продажа / установка тёплых полов, Ремонт / отделка помещений, Светотехника, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Межкомнатные двери
Город Иркутск
Адрес Ангарская, 16
Телефон +7(395)273-37-63 +7(924)714-88-40
Сайт 733763.ru
ВК angarabeton


Like Мне нравится

Добрый день! Строю дом. Заказываю не первый раз, обычно заказываю по телефону либо по почте. Менеджеры связываются в течение одного дня. Цены очень радуют, подкупают еще бесплатной доставкой. Без проблем меняют товар, если сам или кто то ошибся,находят способ как поменять товар с бесплатной доставкой (попуткой). Все устраивает, планирую и дальше закупаться у Вас. Спасибо большое)))

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Сомнительная организация, очень не советую. На сайте на фото был один товар, сперва мозги парили с доставкой, а в итоге пришло совсем не то, что на фотографии, товар конечно они обратно приняли, деньги потеряны не были, но вот время и нервы потрачены.

Отправлено 7 лет назад

От Bad Santa

Like Мне нравится

Компанию нашли через интернет. Нужно было купить плитку пвх. Другие конторы загадывали до 3 недель на доставку, а тут справились за неделю, как и обещали. Единственный минус - это неясная доставка до квартиры. Менеджеру было несколько раз сказано, что требуется доставка до квартиры. В итоге водитель привез плитку до поъезда и сказал, что пусть менеджер приезжает и сам заносит её в квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От Radiometric

Dislike Мне не нравится

Я такого же мнения что и предыдущий комментарий. Счет со скоростью черепахи выписывают! Я молчу про доставку!!! Такое чувство что кидалово, а не компания! Деньги получили, материал "неделю" везут....Трубки не берут!

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Воликова

Dislike Мне не нравится

Очень странная контора, возможно это конечно заслуга только менеджера, который работает со мной!? Дождаться счета удаётся с большим трудом, а уж счета на доукомплектовку по последним событиям вообще не возможно! Доставка тоже хромает, в общем очень жаль, что связалась, ни кому не советую:(

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Никитина