АРИСТАРХ, клиника отзывы и оценка

Самара, Ленинградская, 73а (1 этаж)


АРИСТАРХ, клиника

4.2

6 оценили
Категория Услуги психолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра
Город Самара
Адрес Ленинградская, 73а (1 этаж)
Телефон +7(846)244-92-13 +7(927)260-40-33 +7(846)990-40-33
Сайт aristarh.blizko.ru


Like Мне нравится

Самарская медицинская "Клиника АРИСТАРХ" лечит проблемы психотерапевтического характера. Оказывается помощь в борьбе со всеми видами зависимостей (интернет-зависимость, алкоголизм, игромания, табакокурение, полинаркомания и др. ). Прием ведет ведущий психотерапевт города. Применяются методики эриксоновского гипноза, психосинтеза, психоанализа, психодраммы, гештальт-терапии. Осуществляется проведение психологических тренингов семейного, индивидуального и группового плана для избавления от депрессивных состояний, чувства неполноценности, панических атак, пограничных расстройств личности. Разработан курс снижения веса, дающий эффективный результат большинству пациентов.

Отправлено 4 года назад

От Игорь Иванович Егоров психотерапевт

Like Мне нравится

Я очень рад, что попал именно к доктору Егорову ! Консультация прошла на очень высоком уровне, а самое главное то, что я убедился в том, что именно посещение доктора был самым верным первым шагом в решении проблемы которая появилась у меня. Уже есть результаты и я этому безумно рад.  Благодарю доктор за ваш труд! Дай Бог Вам здоровья! Валерий

Отправлено 4 года назад

От Валерий

Like Мне нравится

Отличный врач Игорь Иванович. Лечился у него от пристрастия к азартные играм. Проиграл больше 3 млн. руб. в ставках на спорт. Лечился около полугода. Принимал таблетки и ходил индивидуально и на групповые занятия. Результат хороший. Не играю больше года. И тяги к ставкам нет. Клинике Аристарх и лично Игорю Ивановичу огромная благодарность от всей нашей семьи!!!

Отправлено 4 года назад

От Сергей Ильич

Like Мне нравится

Посещала курс терапии У Игоря Ивановича.Выводы мои банальны до невозможности: Жизнь не так проста как кажется. Она гораздо проще. Доверяй себе, своим чувствам и желаниям, будь в настоящем моменте. Реализуй себя. Принимай и люби себя,какая ты есть, и не жди пока ты станешь совершенством! Это мой девиз на сегодня. Я сбросила с себя оковы перфекционизма. Благодарна доктору за помощь в осознании моих моментов истины, спасибо.И еще добавлю. У меня сейчас нормальный аппетит и куча энергии появилась. Маргарита

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Пришел на лечение в ужасном состоянии. Для меня, казалось, это был уж последний шаг. Я бы сказал просто не хотелось жить. Все это произошло после развода с женой. Состояние такое – не пожелаешь и врагу. Но, тем не менее, даже после первого сеанса у Игоря Ивановича все нормализовалось. Жизнь уже стала совершенно другой. Честно я даже не надеялся. Но чудеса бывают. Так что в завершении третьего сеанса все стало на свои места. Очень благодарен помощи, оказанной психотерапевтом.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

обращались по поводу кодирования от алкоголизма в конце 2014 года, в последних числах декабря, а 3.01.2015 муж уже валялся пьяный!! За что же с нас взял игорь иванович 7 тыс рублей? А чем измерить теперь разачарование и неверие в успех лечения вообще? Муж теперь и слышать не хочет ни о каких кодированиях, пьет еще больше, чем раньше, пытаемся уговорить его обратиться в нормальную клинику, так нас он посылает еще дальше, что делать жене с двумя маленькими детьми??

Отправлено 8 лет назад

От korymasova

Like Мне нравится

Игорь Иванович , спасибо за помощь в решении моей проблемы! Всем рекомендую как грамотного специалиста, внимательного и чуткого человека.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Егорова

Like Мне нравится

Я очень тяжело переживал разрыв со своей любимой девушкой. Дошло до тяжелой депрессии, полного ступора и суицидальных мыслей. Очень часто меня накрывали панические атаки. Я очень благодарен психотерапевту Игорю Ивановичу за то, что он смог мне помочь вылезти из очень тягостной депрессии. Я смог снова почувствовать всю радость от жизни, появились силы учиться в университете. Что очень важно, я смог скорректировать свою прежнюю заниженную самооценку. Игорь Иванович помог мне увидеть ошибки в отношениях с моей прошлой девушкой, разобраться в тонкостях женской психологии. Теперь я имею не только полезные мне знания, но и навыки управления своими чувствами и мыслями, способность преодолевать неудачи и справляться с обидами! Большое Вам спасибо, Игорь Иванович!.

Отправлено 9 лет назад

От ВАГАН