Арион, торговая фирма отзывы и оценка

Иркутск, Челябинская, 26а/2


Арион, торговая фирма

2.1

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебельная фурнитура
Город Иркутск
Адрес Челябинская, 26а/2
Телефон +7(395)264-94-31 +7(914)896-24-58


Like Мне нравится

Хорошее качество выполнения работ. Делают распил, собирают мебель. Осуществляют доставку. Распил делается быстро, сборка идет гораздо медленнее. Адекватно предъявляйте требования к исполнителю. Владелец вежлив. Заказывал 6 раз распил и зеркальные двери. Делали вовремя. Распил увозил сам, доставку дверей заказывал на дом. Все устроило, претензий нет. Бывают косяки с материалом. Но это скорее заслуга поставщика, чем раскройного станка. или халатности сборщиков. Никто от этого не застрахован.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Работаю с этой фирмой несколько лет претензий не имею.Когда приезжаю всегда помогут,посоветуют, подскажут где лучше взять мебельные комплектующие.Помогут квалифицированно просчитать мебель. В других фирмах такого не дождешься.Когда нужна какая нибудь мелочь полочка там или еще что-нибудь такое если не заняты тут же при тебе сделают.Приезжаю как к старым своим знакомым знаю что не откажут. Попробуйте приехать приобретете друга ,который всегда поможет.По крайней мере я доволен.Сожалею что отзывы пишут не хорошие люди, а только плохие.

Отправлено 7 лет назад

От elenab38

Dislike Мне не нравится

Заказывала здесь распил ЛДСП. Оочень жалею, что перед этим не прочитала предыдущие отзывы, среди которых нет ни одного хорошего. Увы, и мой опыт оказался крайне негативным. Распил сделали в срок, но листы привезли со сколами и царапинами. Это первый жирный минус компании. Кроме того, я при оформлении заказа предупредила, что мне нужно, чтобы фирма сама организовала доставку и разгрузку. Руководитель фирмы Воробьев Сергей Иваныч ответил, что это не проблема, и озвучил итоговую стоимость. Она меня устроила и я сразу оплатила ему все. Но когда листы привезли и разгрузили, нетрезвый неопрятный мужчина, который этим занимался, стал требовать с меня еще деньги за доставку и разгрузку. Звоню Воробьеву - тот делает "морду чайником" и заявляет, что деньги за эти услуги я ему не оплачивала, и что он даже не зная, сколько это будет стоить - типа вот тот пьяный грузчик мне назовет стоимость своих услуг и я должна буду ему заплатить. В итоге, я не только вынуждена была дважды оплатить доставку, но еще и общаться/выяснять отношения с неадекватным грязным мужиком. Ну и напоследок: я вот уже (!) год как не могу добиться от Воробьева С.И. оформления необходимых бухгалтерских документов. Он просто прячется от меня и мямлет что-то невразумительное: "не могу-не умею - забыл". У меня только одно предположение, почему индивидуальный предприниматель в течение целого года не смог оформить одну-единственную товарную накладную: работает "в черную", не ведя бухгалтерии, не оформляя документы. Другими словами, работает, незаконно. П.С. Ко всему прочему, сам Воробьев очень невежлив - хамит клиентам, повышает голос, уходит он разговоров и назначенных встреч. Исключительно неприятный человек

Отправлено 7 лет назад

От vera_sh

Dislike Мне не нравится

Арион на Челябинской нашли случайно, о чем очень сажалеем! Никогда не рекомендуем обращаться в эту фипмочку!!! Когда то 2 года назад в этом районе заказывали распил на шкаф (в другой фирме) и были довольны исполнением. Вот и сейчас поехали на это место, там вырос павильон Арион. Долго ждали начальника Воробьева, который по нашим размерам спроектировал распил 2х листов ЛДСП. Заказали, оплатили, нас заверили что через 4 дня все будет готово, что нам позвонят. Ни кто нам не звонил, и на 5 день мы сами оборвали им телефон... Приезжайте и забирайте- нам ответили. Мы приехали, нам указали на кучку, забрали. Насторожило, что ни каких актов, ни чего не подписываем. Дома обнаружили полное несоответствие размеров. Звоним... Воробьев нам обещает перезвонить, как найдёт наш бланк заказа.... Ждем весь день, перезванивать оказалось бесполезным. На следующий день звоним с другого номера, Воробьев отвечает и начинает нагло кричать что это мы такие размеры дали.... В общем собираемся в Роспотребнадзор. Наша история ещё не окончена...Скорей всего от таких как Воробьёв пострадало много заказчиков. Таким горепредпринимателям не место на рынке!!! Будем добиваться возврата денег!

Отправлено 8 лет назад

От sp-katena

Dislike Мне не нравится

Опыт общения с Арионом, и в частности с его директором- Воробьевым С.И. вспоминаем, как дурной сон. Просто поражает, что фирма с таким отношением к клиентам может существовать. Первый раз обратились туда по рекомендации друзей, потому что просто не знали куда идти за распилом ЛДСП. Друзья сразу предупредили, что фирма "с приветом" и с ней нужно держать ухо в остро. Первые пара заказов прошли почти гладко. Недостающие детали или не заклеенные кромки они изготавливали быстро. Но однажды мы заказали у них фасады, заплатили всю сумму авансом. И тут началось!.. Мало того, что были сорваны все мыслимые и немыслимые сроки, так нам в иоге не сделали несколько дверей. Причем, сначала у них сломался станок, потом заболел человек, потом не было нужного стекла, а в итоге оказалось, что мы эти двери вообще не заказывали. С горем пополам, получив свой заказ, мы зареклись иметь дело с этой конторой. Теперь пилим ЛДСП в другом месте и горя не знаем.

Отправлено 8 лет назад

От mil.vv

Dislike Мне не нравится

Что касается "фирмы" АРИОН... Отвратительный сервис конечно можно стерпеть. Но откровенное вранье, это уж простите! Хозяин фирмы первоначально уверяет всех в своей добропорядочности и честности. А когда отдаете деньги - все! Во-первых, никакого договора с нами заключено не было, он клялся что все будет отлично, мы поверили - наша глупость, безусловно. В итоге заказ мы приехали забирать спустя срок, превышающий обещанный в два раза! А там - несколько человек-работников, которые вообще не в курсе зачем мы приехали: "ну, вот это наверное ваше" - и ткнули пальцем в сторону кучи досок, всех в пыли, никак не упакованных. Звоним начальнику - у нас не хватает ящиков и одной большой полки! Ответ - ПОИЩИТЕ, ДОЛЖНО БЫТЬ ГДЕ_ТО ТАМ! СУпер! Ищем- не находим, звоним еще раз: А МЫ С ВАМИ ПРО ЯЩИКИ И НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Мы просто в шоке, стоим посреди склада и не знаем что делать... Звоним еще раз - не отвечает, еще раз... и т.д. Целый час! В итоге соблаговолил взять трубку и сказал что завтра ящики и полка будут. Ящики сделали только еще через 2 дня, правда один немного другого цвета... А полку обещали на завтра. На завтра с телефона мужа он просто не отвечал на звонки, пришлось позвонить самой. И мне он сказал что полку я вообще не заказывала, т.к. для ее изготовления нужен еще один лист, а у них его нет почему-то. Пришлось уже ругаться, в итоге нам сказали что МЫ - НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ! Но полку обещали изготовить. Наша история еще не закончена, думаю и не скоро закончится. В общем, если Вам дороги Ваши время, деньги и нервы, и Вы не хотите стать жертвой такого бессовестного мошенничества - никогда не обращайтесь в эту отвратительную фирму!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Отзывы об АРИОН по адресу г.Иркутск, ул.Челябинская, 26а (производственно-торговая фирма (мебель корпусная, комплектующие – продажа, производство, распил ЛДСП): 1. Несвоевременно выполняют заказы, а именно в оговоренный срок заказ не выполняется, растягивают еще на недели. 2. Дают пустые обещания клиентам, а именно, сами не перезванивают, а когда звонишь им, говорят, что заказ готов, а когда к ним приезжаешь, то оказывается, что они его еще не сделали и нужно ждать еще. 3. Плохое и невежливое отношение к клиентам, причем со стороны самого руководителя фирмочки, а именно, при невыполненной договоренности по доставке вместо извинений, говорят, что им неприятны (именно им неприятны!!!) наши претензии, и, вообще, мол идите и ищите сами машину. А это просто ханжеское отношение к клиентам. Я думаю, что такие недостатки совсем не по душе любому клиенту!

Отправлено 10 лет назад

От Maks