Арина, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Степана Злобина, 9 (1 этаж)


Арина, парикмахерская

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Степана Злобина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(347)228-45-36


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная парикмахерская за всю жизнь. Работники курят, потом стригут Обстановка плохая. Стригла женщина с короткими белыми волосами и в розовой майке. Непонятно какие вопросы задавала, что то мне советовала. Далее постригся, сказал а волосы можно просушить. 30 рублей сказали, это уже перебор. Скоро за воздух будем платить. 0 баллов из нуля даю.

Отправлено 5 лет назад

От Жизнь Студента

Like Мне нравится

Постригли отлично! На 5+. Никогда ещё не был так рад после стрижек. Как нужно поняли с полуслова. И по цене ниже среднего. За мужскую модельную взяли 320. В общем, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Mihail Sveristelin

Like Мне нравится

Хожу сюда год, мне нравится

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Сиразетдинов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за мой новый образ!!! Все никак не могла решиться с окрашивание волос, но благодаря профессионализму Эльзы, случилось какое то чудо и результат превзошел все мои ожидания!Помните, ученик написал в сочинении: «Счастье — это когда тебя понимают..» Как верно сказано! Какое счастье, когда колорист понимает тебя! Эльза помогла подобрать цвет, учла все мои нюансы, и у нас ней получился очень классный естественный оттенок волос! Что могу сказать? Удивлена!!! Счастлива!!!Весь день улыбка не сходила с моего лица! Спасибо за результат! От всей души желаю вашему салону процветания, развития вам и побольше добрых клиентов!Всем рекомендую Эльзу!!!

Отправлено 6 лет назад

От кира

Dislike Мне не нравится

Подстригли хорошо. Не дорого. Оборудование на вид старое. Один большой минус так это то что бегают тараканы. Администрация обратите на это внимание!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Ахматгалеев

Like Мне нравится

Ну наконец-то моя новая стрижка мне понравилась. Обычно придешь к мастеру, все расскажешь - а в результате получается такое, что вроде бы и хорошо, но не совсем то... А тут очень то. Буду приходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ехлакова

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО. Совок, хамство и непрофессионализм. "Парикмахерша" (другое слово просто сложно подобрать) не умеет работать ни с волосами, ни с людьми. Обходим этот "салон" за километр

Отправлено 6 лет назад

От Charmed