Аригато, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (1 этаж)


Аригато, кафе

3.1

8 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-02-07


Dislike Мне не нравится

Вчера случайно зашли в данное кафе, красивый интерьер, ролы вкусные, прочее просто ужас, том ям оказался солянкой, стейки похожи на вчерашнюю калошу, отдельное спасибо их официанту, которая напрочь испортила аппетит и семейный ужин. Приносила нам еду по пол часа, и сидела с подружкой на баре, на наши вопросы когда нам принесут заказ, она ответила, вас тут много я а одна. У нас просто дар речи пропал от такого обслуживания. К Слову кафе были только мы и ещё один столик занят, и всё. Чек вообще принесла от руки написанный. На мои возмущения по поводу её отношения к посетителям её подруга сказала что мне по башке надает. Люди не ходите туда никогда, если вам нервы дороги. В свою очередь обещаю, дойду до директора, но такое там работать не будет. Чтобы больше ничьи дети как моя дочь не сидели и не слушали такое от хамки

Отправлено 5 лет назад

От Anna Naydukova

Like Мне нравится

Большое спасибо Анастасии и Екатерине за создание уютной и оригинальной обстановки во время проведения нашего тожества. Порадовало нестандартное решение организации круглого стола (квадрат). Отдельное Большое спасибо повару. Тяузи были прекрасны. Пицца -замечательна. Я не большой ценитель ролов, но также отдаю им должное. Порадовало SMS сообщение с суммой оплаты, после извлечения банковской карта из терминала. Приятная, не навязчивая, уютная фоновая музыка. Место уже рекомендовано моим друзьям и знакомым, как для "просто посидеть-перекусить", так и для торжественных случаев. С уважением,заслуженный путешественник России, Ю.Маслихин

Отправлено 6 лет назад

От umm-barn

Like Мне нравится

Вчера отмечали ДР подруги! Отличное, уютное заведение! Роллы были свежими и очень вкусными. Приятный интерьер, отдельное спасибо девушке, которая нас обслуживала! Вернёмся и не раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Vitaminka

Dislike Мне не нравится

ребята, у вас великолепная кухня, и уютный интерьер. но формат «самообслуживания» отбивает весь аппетит. двадцать минут ваш официант говорит за стойкой по телефону, хотя поправка, пять минут назад она с этим же телефоном в руке забирала у нас посуду, и просыпав нечаянно на стол соль, даже не удосужилась ее убрать. исправляйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От WhiteRussian

Like Мне нравится

Вкусные роллы и по нормальной цене. Приятный красивый интерьер, спокойно так. Отлично отдохнули с подругой. Обязательно придём сюда ещё, хорошо провели время! :)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Зенина

Like Мне нравится

Вчера с друзьями отмечали здесь день рождение. Всем очень понравилось. Вкусные роллы, вежливый персонал, уютная обстановка. Очень понравились сырные палочки. Советую это кафе, если хотите провести время в уютном месте под не громкую музыку. Отдельно хочу сказать про доставку. Много раз заказывала роллы на дом именно этой фирмы, и еще не разу они меня не подводили. Поэтому и решила день рождение отметить в этом кафе когда узнала , что они вновь открылись. Отдельное спасибо администратору Анастасии. Надеюсь мы еще не раз придем сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я, наверное, как и все остальные гости мероприятия осталась под большим впечатлением! Всё здорово - от кухни до интерьера, честно, и придраться то было не к чему :) Ну а я только и рада! Встретили меня две очаровательные официантки, выдали номерок и проводили в зал. Интерьер, безусловно, очень интересный. Да, стили разные, но общую картинку образуют приятную глазу. Здесь и Сальвадор Дали смотрит на тебя с потолка, и молодой Элвис любуется со стены, и еще куча интересных штук типа табурета на стене, дамская комната тоже заслуживает внимания и немало повеселит:) Роллы мне очень понравились! И классические представители (Филадельфия, Калифорния), и сладкие, ради которых мы там собственно и собирались. Особенно отмечу белый ролл с кокосом и красный с виноградом, эти роллы получились завершенными и все вкусовые качества компонентов очень гармоничны друг с другом. Желтый ролл с бананом также хорош, но как по мне, сладости много. Я сделала бы его более свежим. В завершение вечера многие из нас попробовали сами приготовить роллы. Честно, я долго боялась, но всё-таки решилась поучаствовать. Спасибо терпеливым и веселым поварам, которые помогли создать нам роллы своими руками. Мои родные оценили Филадельфию на ура!:) Также благодарю организаторов данного мероприятия - службу доставки "Аригато", бар "Тормашки" и конечно наш любимый Фламп! Ура!:) P.s. Ждите скоро в гости, забегу обязательно ;)

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Ryazanova