Ариэль, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Сочи, Гагарина, 49


Ариэль, ООО, торгово-производственная компания

1.2

5 оценили
Категория Окна, Кондиционеры, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни, Входные двери
Город Сочи
Адрес Гагарина, 49
Телефон +7(862)237-49-46 +7(862)268-12-11
Сайт www.arielsochi.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора! Заказали у них окна на целый дом (!!!). Сразу оплатили им полную сумму, чего делать не стоило. Замерщик приезжал трижды, и все равно все померил криво - установили окна тяп-ляп, внешние железные жалюзи-ставни теперь не закрываются, так как упираются в окна (потому что криворукий замерщик очевидно не умеет делать то, что должен). На что руководство компании говорит: «ну поменяйте жалюзи». Вы в своём уме? Мы должны портить свои отличные жалюзи из-за того, что вы не умеете делать то, за что берёте деньги?! Помимо этого, в целом доме они поставили окна (порядка 20 штук) за два дня, второпях и кое-как. Хозяйке приходилось бегать за монтажниками и напоминать, что на подоконники по бокам вообще-то положено ставить заглушки. Одно окно вообще закрутили на три винта вместо четырёх (как такое возможно?!). Помимо этого заглушки на торчащие шурупы поставили только в одной двери, а во всех окнах эти шурупы торчат, то есть при мытьё окон хозяйка будет постоянно царапать об них руки. Откосы все изуродованы после установки, и за то, чтоб оштукатурить откосы, эти горе-мастера запросили ещё 90 тысяч!!! Это, наверное, такая шутка?! Отношение хамское. Объём работ и деньги, которые за него заплачены не отработаны совершенно. Исправлять ситуацию никто не хочет и не собирается. Руководство компании теряется и разводит руками. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ И НЕПОРЯДОЧНЫМИ НЕДОРАБОТНИКАМИ!!!! Они испортят ваш дом, ваше настроение, и ещё и денег за это с вас сдерут!

Отправлено 5 лет назад

От huge.gnom

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Хамское отношение. Монтаж осуществляется непрофессионалами. Мне, например, окна массажист устанавливал, работающий в компании месяц (на сезон, говорит, устроился...)

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Seagull

Dislike Мне не нравится

Заказали окна и секционные ворота!Безобразное отношение к клиентам,хамское! Дезинформируют о сроках проведения работ! Не отвечают на звонки,а по электронке откровенно тролят!Реальный срок в договоре не 20 дней,а три месяца!!!Но деньги берут и не краснеют! А потом для клиентов начинаются унизительные выяснения...НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!(фирма занимается ПВХ конструкциями)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гакаева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Друзья, если у вас есть возможность заказать окна в любом другом месте, а не в Ариэль, даже не раздумывайте... Хамство и непрофессионализм здесь просто процветает! Окна на лоджию мне изготовили относительно быстро. По качеству, в принципе, особых претензий не имею. Однако монтажник запорол крайнее окно, оно было немного выше (на 2см.) остальных. Проблема проявилась в тот момент, когда встал вопрос о натяжных потолках. Из-за этой разницы, полотно приходило прямиком в стекло. Возник вопрос о демонтаже и последующем монтаже с гидроизоляцией, за всё это пришлось заплатить ещё раз... Нужно было поставить декоративные наличники на стыки (где пена). Пообещали выполнить через неделю, причем за счёт компании (!!!) в качестве извинения за косяк их монтажника. Я была польщена. Им почти получилось сгладить ситуацию. Прошла неделя, потом еще неделя...потом еще неделя и ещё... Когда я позвонила в очередной раз, со мной грубо поговорила менеджер компании. После чего пришла к выводу что наличников мне не видать (ни бесплатно, ни за деньги)... Сейчас в поиске решения проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Seagull

Dislike Мне не нравится

Внимание! Безобразное отношение к клиентам! Вы с "офисными" договор подписываете и деньги платите за окно, так они без мыла улыбаются..... Их истинная личина проявляется ,когда вдруг выясняется ,что после монтажа при подписании акта указываются недостатки! . Лаили и гавкали мне на почту свои отписки, а ИМИ поставленное окно ,как стоит кривое так и стоит. Вообщем приеду на ПМЖ в Сочи,выкину его и поставлю НОВОЕ. Поздравляю ВАС о ваших кривО....опых окна ПВХ даже в Сургуте и Омске теперь знают. Страна должна знать "героев"!

Отправлено 8 лет назад

От teridn