Ариана, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Дербеневская, 24 ст3 (цокольный этаж)


Ариана, салон красоты Ариана, салон красоты

3.6

14 оценили
Салон красоты
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Дербеневская, 24 ст3 (цокольный этаж)
Телефон +7(977)815-58-17
Сайт www.myariana.ru
ВК ariana_msk


Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, заоблачные цены

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смирнов

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, заоблачные цены

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смирнов

Like Мне нравится

Мне сделали шикарную стрижку и окрашивание, коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Виктория очень щепетильно и тщательно относится к процессу работы, настоящий профессионал своего дела. Дала очень много советов по уходу за волосами. Теперь мои волосы и образ в целом выглядит более элитно, богато. Спасибо огромное салону Ариана и мастеру Виктории за добросовестное отношение к работе, внимательное отношение к клиентам и их запросам и мой новый сияющий образ.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Колесникова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность женскому мастеру парикмахеру Виктории за великолепную стрижку! Стригла очень старательно и аккуратно, покрасила супер, тщательно вымыла волосы и уложила в прическу. Прическа выглядит ДОРОГО. В процессе: чай, кофе, журналы, диван и поговорить. Виктория - мастер высшего уровня, профессиональный и тонко чувствующий желание клиента, качественно выполняет свою работу. Настоящий профессионал своего дела. Впечатление огромное. Стригусь и буду стричься только у Виктории. Всем советую воспользоваться услугами этого мастера. Всех благ и процветания вашему салону.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Приходила на мытье головы и сушка. Администратор милая девушка попросила подождать, пытаясь дозвонится до парикмахера. я прождала мастера 20 минут от открытия.после чего ушла ни с чем.мне позвонили через 2, 5 часа что мастер приехал. Мастер (женщина в годах) когда мыла голову мне натресла ее, что она разболелась, обычно это удовольствие доставляет. сушила голову как то не брежно, трясущимися руками. не знала какой расческой сушить. Несколько раз острым концом расчески ткнула в голову. В итоге пол головы было мокрой. Я не стала ничего говорить, ушла растроеная

Отправлено 7 лет назад

От Софья Литвина

Like Мне нравится

Здравствуйте, я посетила салон, хотела изменить цвет волос(длина волос средняя, ближе к длинной) - у мастера прекрасно получилось воплотить мою задумку в приятную реальность, за что я очень благодарна. Коллектив вежливый. Цена относительно других салонов выше средней. Взяли за процедуру (супру, чтоб убрать мой цвет волос на концах и осветлить с процедурой тонирования в нужный оттенок и мытьем головы и сушкой феном, уточняю всё, т.к. не знаю, что из этого оплачивалось - не заглянула в прейскурант) 4700 р (вычли скидку за первое посещение 10% 470р), как мне показалось, цены на сайте более приятные... Главное, результат, которым я довольна, благодаря мастеру. Находилась там с 5 вечера до 8, никто ни разу не предложил угостить чаем или кофе, от которого бы я не отказалась, ну я точно не знаю, положено ли это в этом салоне... Если нет, то хозяину можно подумать над этим и предлагать хотя бы тем клиентам, которые находятся на длительных процедурах... Атмосфера хорошая, музыка расслабляющая, ремонт не плохой, в принципе, все норм. Мастер, Светлана (по-моему) приятная и дружелюбная, с чувством юмора. Советую этот салон, скорей всего подойдет тем, кто живет в этом и ближайшем районах, как я, ну или проездом увидел вывеску. Специально сюда редко кто поедет, я думаю.

Отправлено 7 лет назад

От katenok_92d

Like Мне нравится

Были с подругой на маникюре у мастера Айгуль. Сделала маникюр очень быстро и красиво. Ни порезов, ни покраснений не было. Советуем данного мастера. Спасибо еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Малина

Dislike Мне не нравится

Перед приходом позвонил в салон, дабы уточнить время прихода, чтобы избежать очередей (приходил в обеденный перерыв). Пришёл вовремя, удивился несоответствию цен на сайте и по факту, подождал около 30 минут (все мастера были заняты) и ушёл. Больше не вернусь. Отвратительное отношение к клиентам. (был в салоне около 3-4 месяцев назад)

Отправлено 7 лет назад

От starex.pwnz

Like Мне нравится

Посетила салон Ариана. Встретила меня с улыбкой вежливая,милая администратор.записывалась на маникюр с покрытием шеллак. Разумеется огорчает что хозяева салона не сменят прайс на стене у входа.(( администратор проводила меня к мастеру,честно говоря не помню как зовут девушку,если не ошибаюсь Анна.полненькая,рыженькая. Делала у нее френч. Хотя изначально шла совершенно за другим,но передумала так как мастер умеет понять и подсказать,что на самом деле не мало важно потому что от изобилия цветов просто теряеш голову.Маникюр делала бережно,ни одного пореза,ну а про само покрытие я долго могу писать. Покрытие хорошее ни разводов,ни подтеков,а сами лунки френча идиально ровные. Я наблюдала как она вырисовывала их кистью видно ,что рука набита. Очень приятная девушка. Я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От shumun91

Dislike Мне не нравится

Салон не плохой, персонал и коллектив приятный, но, когда записывалась адммнистратор цену назвала одну, а когда рассчитывалась другой администратор другую - больше на 500 р., хотя прейскурант вроде один. Деньги с собой были, но осадак все равно остался, т.к. один из администраторов всё-таки ошибся. Была, кстати, первый раз, но мне не посчитали скидку 10% при первом посещении и акцию - маникюр + шеллак 800.

Отправлено 7 лет назад

От katenok_92d

Dislike Мне не нравится

Салон на троечку. Начиная с надувательства, перед входом написано - 800р маникюр+шелак, а на кассе узнаешь что это прошлогодняя акция и она закончена. шелак на руках слез через неделю, мастер залезала гелем на кожу. используют для педикюра сомнительные пилки, дома порой лучше. ничтожно маленький выбор цветов шелака.

Отправлено 7 лет назад

От xxx1101

Like Мне нравится

Сегодня зашла в недавно открывшиися салон красоты,и...была приятно удивлена...меня встретила очень приятная девушка,как оказалась дамскии мастер Наталья,провела в чистенькии и уютный зал,быстренько и очень профессионально подстригла именно так как я и хотела,уложила,сделала коррекцию бровей все это делалась с улыбкой ....хочу выразить ей благодарность за ее позитив и волшебные ручки!!!Отдельно хочу порекомендовать мастера маникюра Гулю,так же быстро ,так же позитивно,она мне такой маникюр сделала,что я не могу насмотреться на него весь вечер.На ресепшене сидит очень вежливый молодой человек...и цены очень приятно удивили.По ценам эконом,а по обслуживанию элитный салон!!!Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!!!!Буду теперь постоянной клиенткой данного салона!Спасибо за поднятое настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Халима Созаева

Like Мне нравится

Отличный салон) Я Постригся там) Мне очень понравилось) Есть мужской и женский парикмахер) солярий) массаж) мастер маникюра и педикюра) Что для клиента еще надо? Да пожалуй хорошее и вежливее отношение персонала) Что точно есть в данном салоне) Проверил на себе) Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От luksor1

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в данном салоне и цены! За мужскую модельную стрижку отдал 300 руб. с мытьем и укладкой. Мастер Надир профессионал своего дела. Молодцы! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От mchestikin