Ариадна, реабилитационно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 120 ст23


Ариадна, реабилитационно-оздоровительный центр

4.9

13 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 120 ст23
Телефон +7(352)255-58-88
Сайт www.ariadna45.ru


Like Мне нравится

Спасибо всем, понравилось у вас, врачи хорошие, очень внимательные и вежливые, а главное грамотные. Разбираются досконально в проблеме и только после начинают лечить. Методика ваша понравилась, без боли и сложностей, а работает на 5+

Отправлено 2 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Клиника современная, подход тоже современный, но вот то, что музыка во всем здании, не знаю даже, я против такого, во-первых вкусы на музыку у всех разные, во-вторых, некоторым вообще музыка может мешать. Мой совет - убрать эту опцию.

Отправлено 2 года назад

От Альбина

Like Мне нравится

На первичной консультации получил ответы на все свои вопросы, на которые не могли ответить другие врачи . Коллектив в Ариадне очень отзывчивый, никаких очередей или задержек. Что особенно понравилось - занятия с пациентами проходят индивидуально, можно в приватной атмосфере получить второе мнение, ободрение, не стесняешься спросить что-то по поводу своей болячки или о ситуации в целом. Искренне рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Добрый день. У меня в пояснице протрузия диска L4-L5 - 5мм и грыжа L5-S1 - 11мм. Боль в спине была ужасная, при помощи уколов обезболивающих боль ушла в правую ногу, и невозможно было пройти без слез. Невролог сказал делать срочно операцию. Но я побоялась. Поэтому пошла на прием в Ариадну к Очеретиной Ирине Геннадьевне. Прощупав мое тело, она сказала, что у меня есть выбор: делать операцию ИЛИ пролечится у них в центре. Конечно услуги дорогие, но на здоровье я нашла деньги, пролечилась 10 дней в центре, было очень больно, но эффективно, но в моем случае надо было идти дальше. Поэтому начала ходить к Красилову Федору на занятия и вытягивать мы стали поясницу. Через месяц занятий боль стала уменьшаться, я перетерпела боль, начала менять питание, начала пить воду, и прошло полтора месяца как я занимаюсь растяжкой и у меня боль полностью ушла. То есть ГРЫЖА НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ, ОПЕРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЛА, а БОЛИ НЕТУ. Огромное СПАСИБО Очеретиной ИГ и всей ее команде. Вы МОЛОДЦЫ и профессионалы !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Козлова (Соколова)

Like Мне нравится

в Ариадну ходила в спорт зал , приезжала к открытию , девочки на рецепции всегда с улыбкой и приветливые)) тренеры мощные !! Помогают и контролируют по полной , не забалуешь) Похудела, подкачалась ещё и колено больное (давняя травма) вылечила)) Спасибо вам, хорошая команда! отличная работа !

Отправлено 6 лет назад

От Джульетта

Like Мне нравится

Болит спина, пришла в этот центр, на ресепшене сказали, что стоимость лечения 25 тыс.руб.. Ушла. Откуда такие деньги при з/пл. в 10 тыс.?

Отправлено 7 лет назад

От Фортуна Колосова

Like Мне нравится

Хочу оставить еще один отзыв о центре и рассказать о сотрудниках Ариадны! Все сотрудники ,наверное, проходили отбор по человечным качествам (что в наше время редкость... т.к. и в платных клиниках хамят...и просто даже не улыбаются!) Все сотрудники добродушны, внимательны к каждому пациенту. Работает в центре инструктор по адаптивной физической культуре Валечка ! Это чудо девушка! Как она относится к своим пациентам..... переживает за каждого, а ее улыбка поднимает настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От olg0323

Like Мне нравится

В центре "Ариадна" прохожу лечение больше года. И это не просто центр восстановления и реабилитации, это центр, в котором отношение к каждому пациенту понимающее, индивидуальное и доброе! После пройденного пути через всех неврологов города, пройдя лечение в отделение нейрохирургии (все напрасно.... ) и отчаявшись приехать в центр...не надеясь ни на что.... помогли только там! Вернули желание радоваться жизни и вообще..жить! Врач Очеретина Ирина Геннадьевна - это не просто врач... это самый замечательный человек, который любит свою работу, относится к пациентам со всей душой и главное помогает.... помогает забыть про такие диагнозы, симптомы, как синдром позвоночной артерии, нестабильность, головокружение, ужасные головные боли, артериальное давление! Да конечно, это не за один прием все уходит, это год работы, лечения.... Но облегчение, я почувствовала уже с первых приемов у Ирины Геннадьевны! Возможно мой отзыв кому-то поможет поверить в то, что в этом центре действительно помогут!

Отправлено 8 лет назад

От olg0323

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр ещё когда он только открылся. Вылечила спину за 5 дней, очень осталась довольной! Конечно, у них не дёшево, но результат стоит того. Но, что больше всего порадовало - это их и нынешний уровень. Обратилась к ним за эстетическими услугами, все также мило и душевно, а главное на высшем уровне. P.s. Теперь бесплатно у них можно попить чай совершенно бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Отличный центр, отличные специалисты! Если вы сходите раз и вам помогло значит ваше надо идти еще., проверяла на себе неоднократно! Центр очень уютный, цены не гнут, все того стоит!

Отправлено 10 лет назад

От Irina77

Like Мне нравится

Отличный, центр! Хожу туда уже пару лет. Приветливый персонал, адекватные цены, хороший набор и состояние тренажеров. Для тех кто хочет подтянуть здоровье или стать здоровее самое оно! Единственный минус - это неудобное расположение в городе, но для тех у, кого есть автомобиль это не проблема (удобная бесплатная парковка)

Отправлено 11 лет назад

От Butch