Ариадна, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 37/1


Ариадна, парикмахерская

3.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Титова, 37/1
Телефон +7(383)352-10-40


Like Мне нравится

Всем добрый день! Читаю предидущие отзывы и глазам своим не верю. То ли люди не в то время там оказываются... Я регулярно стригусь в этой парикмахерской! И всегда ухожу в приподнятом настроении и хорошей стрижкой. Внимательный, приветливый персонал! Цены очень приемлемые! Все чисто, аккуратненько и уютно! Я вернусь именно туда!

Отправлено 7 лет назад

От timurshahbazov9

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно стриглась в этой парикмахерской, все было просто отлично, вежливые и отличные мастера! Была в понедельник 11 июля, мне нужно была просто подстричь челку, я в шоке какое там обслуживание стало!!! Помимо челки выстригли еще клок волос, который теперь торчит в разные стороны, сказав при этом, что у меня волосы не правильно растут, стригли неаккуратно, как будто с какой то неохотой, на мое замечание, ответ последовал: Если вам что то не нравится идите к своему мастеру и подстригайтесь там! Я далеко не привередливая, но это слишком! Волосы отрастут, но осадок останется!!! Спасибо за такое обслуживание и за испорченное настроение!!!

Отправлено 7 лет назад

От irina4910

Dislike Мне не нравится

16.06.2016 в 18:31 ходил в Парихмахерскую отказались стричь по причине, что мастер устал. Сказали зайдите потом. Ходил к вам всегда. Но теперь желания нету ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В связи с тем, что комманда Фламп удаляет неугодные ей отзывы, якобы за нарушение п.12 правил, но реально посвященные реальной работе компаний (а именно тому, что у них даже email не работает), я удаляю отсюда все свои отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От atibati

Like Мне нравится

Сегодня пришел подстричься. Был удивлен тем, что все мастера новые. Стригли долго, но аккуратно, за стрижку взяли 300 р., раньше больше 280 р. не просили, наверное кризис. Задал вопрос когда будет мастер из старых, уклончиво ответили, что в другую смену.

Отправлено 8 лет назад

От Chel_T_Grad

Dislike Мне не нравится

Сегодня записали мужа на стрижку в 12.30. Пришли в 12.20, парикмахер (новенькая) стригла женщину. Мы думали, что она заканчивала, но нет. В 13 ч. подошел мужчина, парикмахер сказала, что он следующий, на запись им все равно. Она сказала, что какая-то заминка произошла. Так, можно было о ней предупредить. мы ведь там сидели. В итоге прождали 40 минут, ушли без стрижки. Не рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ерохова

Like Мне нравится

Большое спасибо парикмахеру Наталье, очень хорошую стрижку мне сделала, я осталась довольна. При этом здорово, что здесь меня приняли день-в-день.

Отправлено 9 лет назад

От Surprisent

Like Мне нравится

Обычная парикмахерская,не отличается интерьером и супер-услугами,но девочки подстригают замечательно!давно уже переодически посещаю ее,удобно-живу рядышком,а последнее время челочку подстригаю только здесь,уже пару раз ходила в другие салоны,а потом приходилось идти в Ариадну и исправлять челку до той формы,которая мне нужна.Молодцы девочки!

Отправлено 10 лет назад

От yuliya.shherbakova

Dislike Мне не нравится

ни разу сама не ходила туда, но зато туда ходила наша знакомая,которая осталась довольна..потом пойти туда на стрижку решила моя мама,которая приехала ко мне в гости с др.города. так вот -тамошние мастера обкрамсали ее!!! подстригли один весок ниже,другой выше((..это кошмар! позвонила, сказала им,но что в ответ получила ниготив,отвела маму в др.парикмахерскую,в которую сама хожу и где сделали все очень хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравиться эта парикмахерская, так получилось что в связи с работой пришлось забегать в другую парикмахерскую, подстригли абсолютно не так как я хотела, а в Ариадне, как мне нужно так меня и подстригут

Отправлено 10 лет назад

От Olga Popova

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта парикмахерская коллектив отличный Мастера замечательные, всегда поинтересуются как тебя надо постричь, внимательно выслушают и сделают как нужно. . я постоянно хожу туда

Отправлено 10 лет назад

От Галина Проскурина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Мастера замечательные, всегда поинтересуются как тебя надо постричь, внимательно выслушают и сделают как нужно. Я уже несколько лет хожу именно в "Ариадну", и ни на что их не променяю!

Отправлено 11 лет назад

От in_sar

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Грязное помещение. Мастера совершенно не воспитаны и не образованы по части своего дела. Мало всего прочего кражи в этом не редкость,так как за оставленные вещи на вешалке в зале,ответственности никто не несет!!! Администратор хамоватая базарная женщина!

Отправлено 11 лет назад

От vip.m.cat