АРИАДНА, ООО, центр восстановительной травматологии и ортопедии отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 82/1


АРИАДНА, ООО, центр восстановительной травматологии и ортопедии АРИАДНА, ООО, центр восстановительной травматологии и ортопедии

4.6

18 оценили
Ариадна центр доктора Очеретиной более 15 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.
Высококвалифицированные специалисты в области медицины и лечебной физкультуры, физиопроцедуры, массаж, тренажерный зал, групповые занятия и многое другое.
ocheretina.ru

г. Москва
ООО "АРИАДНА МОС"
Лицензия №ЛО-77-01-019316 от 23 декабря 2019 года

г. Тюмень
ООО ЦВТиО "Ариадна"
Лицензия №Ло-72-01-00-2739

г. Курган
ООО РОЦ "Ариадна
Лицензия №ЛО-45-01-002201 от26 августа 2019 года

г. Казань
ООО ЦВТИО "Ариадна Казань"
Лицензия №ЛО-16-01-007136 от 11 сентября 2018 года
Категория Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Занятия лечебной физкультурой, Услуги физиотерапевта
Город Тюмень
Адрес Герцена, 82/1
Телефон +7(345)299-11-88 +7(345)245-15-46
Сайт www.ariadna45.ru
ВК centre_ariadna


Like Мне нравится

Мне понравилось в этой клинике, врачи душевные, заинтересованы в лечении, очень внимательные. Первый прием у мен длился больше часа, пока доктор все не изучил, всю историю моей болезни, не назначал ничего. Впечатления самые позитивные от Ариадны. Рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Вера Викторовна

Like Мне нравится

Клиника Ариадна всегда на страже здоровья. Здесь лечились мой муж и брат, сейчас я прохожу лечение межпозвоночной грыжи. За короткое время поставили на ноги, отношение со стороны врачей и медсестер очень хорошее. Каждый раз прихожу с уверенностью, что они все сделают правильно, полностью полагаюсь на врачей и отдыхаю во время процедур.

Отправлено 3 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Летом я была в Ариадне на приеме у ортопеда, привозила маму. Центр действительно очень хороший, с опытными специалистами, что для нас особенно важно. Персонал внимательный и вежливый, врачи чуткие и доброжелательные. Несмотря на всю тяжесть ситуации понимаешь, что ты в надежных руках и тебе помогут. Но только платно, а это плохо. Не все могут себе позволить прием в этом центре.

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

В прошлом году на тренировках сын сломал руку. Процесс выздоровления затягивался, сложный перелом никак не хотел срастаться. От приема остались только приятные воспоминания, врач сделал обезболивающий укол, вправил руку и наложил гипс. Никакого дискомфорта и боли. На первое время были назначены физиопроцедуры, позднее - ЛФК. Я вижу, что теперь дело идет на поправку, спасибо.

Отправлено 3 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Если ищите профессионального массажиста, могу посоветовать Сергея Геннадьевича. Я сама к нему отходила целый курс массажа и очень довольна. Массаж сам по себе болезненный. Мне во время сеанса казалось, что я встану, у меня вся спина будет в синеках. Но ничего подобного, только румянец. Это показатель того, что массажист работает правильно. У меня реально бывали случаи, когда я после сеанса массажа с синеками домой приходила, но это не в Ариадне было. Есть у нас в Тюмени «специалисты». А Сергей Геннадьевич хороший я облегчение почувствовала после второго сеанса где-то. и потом все лучше и лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Семенихина

Like Мне нравится

За четыре года я прошел в Ариадне два курса лечения спины. Конечно, колоссальная работа была проделана. Методика такая, что на одном из этапов лечения приходится терпеть сильную боль. Массажи тоже болезненные. Но здоровье стоит того. Сейчас я ни капельки ни жалею, что пошел в клинику и не забросил лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Золотухин

Like Мне нравится

Поводом попробовать метод Очеретиной для меня стала очень очень давняя протрузия межпозвонкового диска. До этого я лечилась не в Тюмени у врача-вертебролага и неплохой был результат. Но боли стали возвращаться, а возможности обратить к тому же врачу не было. Центр Ариадна меня заинтересовал тем что здесь лечат не лекарствами. Я уже убедилась, что от лечения ими толку мало, больше вреда. А тут ЛФК, компресы, массажи. Упражнения дали в видеофармате, что очень удобно. Причем упражнения простые, к тому же еще и прорабатывали мы это все с инструктором.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Чеканова

Like Мне нравится

На протяжении 2 лет мучилась от боли в грудном отделе позвоночника. Прописанное докторами лечение, давало только временный характер. Лекарства помогали только пока их пьёшь. Последнее время началось сильное жжение между лопаток и онемение в левой руке, стало страшно. Благо коллега посоветовал обратиться в центр Ариадна. Я благодарна специалистам Ариадны за оказанную мне помощь. Они не только избавили меня от постоянной боли, ну и дали рекомендации, как в последующем избежать проблем, а также какие необходимо выполнять упражнения в домашних условиях, чтобы поддерживать свой позвоночник в здоровом состоянии. Большое спасибо! Жаль что я не узнала об этом замечательном центре раньше!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто там пишет 5-звездочные отзывы, проплачивают, наверное. Ужасный центр. Категорически НЕ рекомендую!!! Сама врач, решила сходить на массаж. Мало того, что массажист перепутал левую здоровую руку с правой больной, так еще за это денег дерут немыслимо много. Кто им вообще лицензию дал. Отправляют по кругу ко всем своим "специалистам". И туда вам надо, и сюда, и обязательно скипидарные ванны, причем курсом и с оплатой вперед. Бездарное, непрофессиональное "лечение", крайне далекое от медицины. После обращения в этот центр почувствовала себя еще хуже!!! Пришлось искать помощи и обращаться в другие руки, от этих горе-"специалистов" шея перестала двигаться и рука отнялась. В другом месте мне поставили правильный, другой диагноз и действительно помогли. Сюда я больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Спасибо работникам "Ариадны" за то, что помогли решить мою проблему. Боль в спине теперь в прошлом. Мне стало гораздо лучше уже через два сеанса. После прохождения всего курса стала наклоняться без боли. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прошла 2 курса лечения в Вашем центре. Безумно счастлива, что попала к Вам на лечение. Огромное спасибо всему персоналу центра, Вы мне помогли очень здорово! Желаю Вам процветания, всех благ, успехов в работе, личной жизни. Я Вас никогда не забуду, и по мере возможности, постараюсь поддерживать достигнутые результаты и приходить к Вам для профилактики. Спасибо, что вы есть! C уважением и благодарностью, Надежда.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников центра! За профессионализм, доброту, ласковые слова и поддержку! За массаж отдельное спасибо Денису, Валентине Александровне, Вы - супер!!! Спасибо за Ваши теплые, умелые руки, поддержку, добрые слова! За растяжку всем тренерам, кто работал со мной! Молодцы! Спасибо! Очень Вам благодарна! До встречи! Ольга, Исетский район.

Отправлено 7 лет назад

От olga38521

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Ариадны" за профессионализм и отличную работу. Восемь лет у меня болела спина!!! Что я только не пробовал! И мануальную терапию, и массажи, "блокады" ... Что-то помогало, что-то - нет. Но такого эффекта, как в этой клинике, не было никогда. Три месяца, как я забыл, что такое боль в спине!!! Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Мучаюсь с поясницей. Благодаря комплексному лечению БЕЗ ЛЕКАРСТВ забываю о боли. 2 раза в год весной и летом прохожу лечение + бассейн и чувствую себя моложе на 10 лет. Спасибо большое Денису и Павлу Борисовичу, будьте здоровы!

Отправлено 7 лет назад

От virginia_wolf

Like Мне нравится

"Тяжелое ,святое ремесло, перед которым время бренно! Сравнимо где-то с божеством и колдовством одновременно! " ... Огромное спасибо за профессионализм, чуткое отношение, Внимательность Вам, Павел Борисович! Денису, Диме! Всем сотрудникам Вашего центра! Всех с юбилеем центра! Будьте здоровы и счастливы!

Отправлено 7 лет назад

От obrazczowa.ewg

Like Мне нравится

Благодарна врачам Ариадны за папу. Он у нас с весны лечился от ,,остеохондроза" и в нашей поликлинике, и платно, а нога болела жутко, ходить вообще не мог. В Ариадне врач посмотрел, сказал, что эти боли даёт не спина, а сосуды, направил на УЗИ сосудов, всё подтвердилось. Сейчас он лечится у сосудистых врачей, боль прошла. Они говорят, хорошо, что вовремя, могла быть гангрена

Отправлено 7 лет назад

От voroninan181

Like Мне нравится

Из года в год всей семьёй посещаем Ариадну! Сначала ходили в Кургане, потом в Тюмени! У Павла Борисовича и Евгении Юрьевны волшебные руки, очень сильные! Сколько раз спасали нас от разных "там прихватило, тут защемило", ставили на ноги буквально за сеанс без всяких блокад. Были на массажах и у других специалистов центра, на растяжках, на скипидарных компрессах, все очень профессиональны. Возвращаемся сюда как домой, ходим для профилактики.

Отправлено 7 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Центр «Ариадна» - для меня настоящее открытие, просто подарок судьбы! Узнала об этом центре от подруги. У неё лечение здесь прошла почти вся семья (мама, муж, сын). Мы с дочерью тоже прошли курс лечения. Комплексный подход к пациенту, который применяется в «Ариадне», позволяет не просто снять боль без лекарств (следствие), а устранить причины недуга. Если бы я узнала про этот центр раньше, то обошлась бы без операции… Первый раз за тридцать лет, несмотря на мои постоянные поиски, мне объяснили, почему болит, от чего, почему накачивание пресса только усугубляет проблему и самое главное указали путь к спасению! Это чудо! ЦВТиО «Ариадна» поражает своей атмосферой спокойствия, гармонии. Никто никуда не спешит и все всё успевают. Попадаешь как будто в другое измерение. Начинаешь пересматривать свой образ жизни. Пью чистую воду, теперь уже не забываю, потому что организм сам напоминает. Научилась отличать жажду от чувства голода. Необходимо быть готовым к тому, что придется изменить свой образ жизни, скорее всего, кардинально. Необходимо научиться слушать и слышать своё тело, бережно и с любовью к нему относиться: давать достаточное количество воды и свежего воздуха, гимнастики и отдыха. И изменить свой образ мыслей, очистить не только тело, но и мировоззрение. Необходимо понять, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Взять на себя ответственность за своё здоровье. «Ариадна» - это путеводная звезда, надёжный штурман в бушующем океане. Подробнее о процедурах. Для каждого пациента разрабатывается доктором индивидуальный курс реабилитации. 1. Самой приятной был скипидарный компресс . Гульфире Каримовне и Наталье спасибо за приятную медитативную музыку, за 20 минут процедуры удавалось даже заснуть и отлично отдохнуть! 2. Растяжка, ЛФК. Инструкторам Надежде, Наталье и Дмитрию респект и уважение . Я никогда не думала, что ТАК могу гнуться! Они сделали из меня практически балерину! Отдельное спасибо за подход к детям, дочка с радостью шла «на зарядку». 3. Врачебный и медицинский массаж. Больно. Очень больно. Но, как говорится, клин – клином вышибают! Была на приеме и у Павла Борисовича и у Евгении Юрьевны. Дочке посчастливилось побывать и у Ирины Геннадьевны . Десислав – это уникальный специалист! Его руки лечат тело и исцеляют душу… Отдельное спасибо за его тактичное и корректное отношение к пациенту. Дорогие доктора! Низкий поклон Вам! Успехов в развитии Центра! Вы – революционный прорыв в медицине! 4. Администраторы внимательные, улыбчивые и отзывчивые. Спасибо Татьяне и Марине. И спасибо светловолосой девушке с голубыми глазами, к сожалению, не спросила её имени, прошу простить меня за это. Всегда напоминали о времени следующего приёма, звонили. Старались подобрать максимально удобное время. Благодарю!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Агапова