АрхСтройДВ, строительная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Амурский бульвар, 55 (1 этаж)


АрхСтройДВ, строительная компания

4.4

9 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Хабаровск
Адрес Амурский бульвар, 55 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-13-77 +7(421)294-33-60
Сайт rk-27.ru


Like Мне нравится

Ребята данной организации делали ремонт моей 3-шки. Все по честному. Договор, твёрдая цена, никаких навязываний. Меньше чем за 2 месяца сделали с руинированной квартиры достойный вид с качественным ремонтом. А самое главное, уважительно общаются с клиентом, подстраиваются под все прихоти, советуют в выборе материала, можно пользоваться их скидками в отдельных магазинах. Очень довольны с женой. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Хабаровск

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо компании АрхСтройДВ за быструю, аккуратную и очень качественную работу! Очень приятно работать со специалистами этой компании. Всем советую!! :)

Отправлено 5 лет назад

От Таня Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "АРХСТРОЙДВ" в лице генерального директора Степина Сергея Владимировича за качественный ремонт 2-х комнатной квартиры. Сергей Владимирович зарекомендовал себя как хороший организатор с высокими профессиональными навыками. Работы выполнены в срок, с хорошим качеством. Специалисты, выполнявшие ремонт дружелюбные и добросовестные. Этой компании можно доверять. Спасибо!!! Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сенюкова (Гаврилова)

Like Мне нравится

В заключении я могу сказать, что если Вам нужен хороший ремонт по адекватной цене и с адекватными людьми, которые будут его делать и смогут вам помочь, то можно выбирать компанию «Архстрой-ДВ». Да, наверное, можно сделать и дешевле, ночую на объекте и ежеминутно мотаясь покапаю-докупаю-перекупая, но для тех, кто хочет, чтобы ремонт прошел максимально безболезненно и без нервов а «Архстрой-ДВ» - лучший выбор. Мы делали: квартиру под ключ, за исключением дверей и потолка. Весь остальной спектр работ, абсолютно все, было выполнено работниками «АрхСтрой-ДВ», включая сантехнику, электрику, установку откосов и т.д. Первичное состояние квартиры – кирпично-бетонная коробка в монолитном доме без отделки, абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Демин

Like Мне нравится

Платежи по договору мы разбили на 6 частей, каждая из который выплачивалась по окончанию определённого этапа работы, все было корректно, каждый этап работы мы принимали и после этого оплачивали, не было никаких диких предоплат или внезапных платежей, все было четко и по графику. Окончательно работу мы приняли на 8 дней раньше, чем изначально планировалось по договору, квартиру нам передали убранной и чистой, никаких недоделок не было, все было выполнено в точности, что мы просили и как мы проговаривали. Компания и ее директор Сергей показали себя исключительными профессионалами, работать с ними было приятно и легко. Все, включая цену, для объекта нашего типа было абсолютно адекватно, а мы получили полноценный и аккуратный ремонт за 2 месяца. Мы благодарны компании «Архстрой-ДВ» и Сергею в частности, что вместе нам получилось достичь такого замечательного результата, это было бы невозможно без их высокого профессионального уровня и трепетного отношения к собственной работе.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Демин

Like Мне нравится

Рабочие, которые работали на объекте, были абсолютно адекватны и вежливы, все делали аккуратно и своевременно. Никаких претензий по ходу работ к ним не было. Все моменты и пожелания, которые возникали по ходу ремонта учитывались и обсуждались, никаких пересмотров сметы, дополнительных платежей и всего прочего ни разу не возникло. Все материалы заказывали дистанционно, все своевременно привозилось и увозилось, компания предоставила нам все свои корпоративные скидки в магазинах строительных материалов, поэтому многое нам удалось купить существенно дешевле, чем стандартная рыночная цена.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Демин

Like Мне нравится

Компанию «АрхСтрой-ДВ» мы нашли не совсем классическим образом, а через социальную сеть Instagram, вспомнив, что видели рекомендацию по ремонту с данной компанией у одного известного Хабаровского блогера. Встретились с руководителем компании Сергеем на объекте в тот же день, когда созвонились и прямо на месте определились с тем, что мы хотим видеть, появилось понимание по бюджету, что и как мы будем делать. Подход нам понравился, мы решили делать ремонт именно с «Архстрой-ДВ». Заключили договор, составили смету, все подписали. Все прошло очень оперативно, с момента начала общения до момента, когда на объект вышли строители прошло 2-3 дня. Специфика нашего ремонта заключалась в том, что мы не могли постоянно присутствовать и контролировать процесс ремонта, поэтому очень много ложилось на плечи руководителя компании, который контролировал ремонт самостоятельно, решая все вопросы с нами дистанционно, присылая фото, видео, все происходило очень быстро и оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Демин

Dislike Мне не нравится

Шараш-монтаж. Обратилась в эту компанию, т.к. её визитки находились в одном из строительных магазинов города, а на сайте расписано какие они великие специалисты. Ещё одной из причин моего обращения было то, что я хотела сделать санхетнические работы с заключением договора и гарантией. Когда позвонила по телефону, указанному в визитке, меня перенаправили по другому номеру к непосредственному производителю работ. В итоге они всё никак не могли начать работы, а когда приступили то работали по пару часов в день, как не прихожу на квартиру - их нет. По договору меня всё кормили завтраками, в итоге когда часть работ завершили, то принесли просто листок с реквизитами совсем другой организации. Обещали сделать нормальный договор когда буду завершать работы. В итоге этот сантехник куда-то пропал, как оказалось уволился, а директор всё обещал перезвонить и дать номер другого, но этого так и не произошло, трубки потом не брали. В итоге когда наняла других сантехников, то они охали и ахали, что сделано как попало, плюс запорные краны для бойлера не поставили, а мы всё коробами уже зашили, перепутали воду холодную с горячей. Осталось негативное впечатление + отсутствие гарантии на свои работы. Больше всего меня волновали сварочные работы с врезкой полотенцесушителя. Остаётся только надеяться на лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От Olga B.