АрхСтрой, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 83 (608 офис; 6 этаж)


АрхСтрой, строительная компания АрхСтрой, строительная компания

5

4 оценили
Ремонтно-строительная компания в Екатеринбурге и Свердловской области. Генеральный подряд. Ремонт. Строительство в Екатеринбурге
Наша компания предоставляет услуги в сфере строительных и отделочных работ. Мы предоставляем услуги по возведению и реконструкции зданий, фасадным и кровельным работам, установке систем отопления и сантехники, инженерных сетей, а также электротехническим работам.
Ремонт бутика магазина одежды

Компания реализует все виды отделочных работ – оштукатуривание, облицовка стен, окраска и оклейка обоями. Высокопрофессиональные специалисты нашей строительной компании в кратчайший срок выполнят все необходимые работы по строительству домов и загородных коттеджей, сделают современный и надежный ремонт квартир или другого помещения.

Мы обладаем большим опытом в сфере ремонта офисов, все необходимые отделочные работы будут осуществлены качественно и с учетом всех особенностей вашего помещения и его функциональности.
Группа ремонтно-строительных компаний АрхСтрой — большой опыт в проведении ремонта и отделки помещений различного назначения, в том числе перепрофилирование помещения под вид деятельности.

Ремонт в Екатеринбурге

Мы создаем комфортные условия для жизни, работы и отдыха в помещениях разнообразного типа. Мы всегда учитывем мнение Заказчика и предлагаем собственные инновационные решения. Компаниями, входящими в группу, выполяются работы, результат которых Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе Фотоальбом :

- Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений под ключ,

— Ремонт офисов и внутренняя отделка административных зданий

— Ремонт фасадов и кровли зданий, коттеджей и таунхаусов. Благоустройство территорий.

- Ремонт торговых помещений, в том числе монтаж входных групп. Ремонт бутиков в торговых центрах с согласованием в работ с администрацией. Сокращение затрат на ремонт на арендуемых площадях

— Ремонт банков, банковских помещений

— Ремонт квартир площадью от 55 кв.м. Ремонт помещений ванной комнаты по дизайн-проекту площадью от 10 кв.м с подбором оборудования.

— Внутренняя отделка коттеджей под ключ

Специалисты обработают Вашу заявку на ремонт, произведут предварительные расчеты без выезда на объект либо в кратчайшие сроки отправятся на объект для осмотра.

В зависимости от объемов работ Вы всегда можете рассчитывать на скидку на ремонт.

В числе наших Заказчиков Администрация города Екатеринбурга, ГУ МЧС, МВД, УГГГА, Департамент финансов города Екатеринбурга, торгово-развлекательные центры, учебные заведения и многие другие организации Екатеринбурга и Свердловской области.
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство административных зданий, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 83 (608 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)382-59-62
Сайт arhstroy66.com
ВК skarhstroy


Like Мне нравится

Работа порадовала, особенно администратор Ксения. Всё очень внятно объяснила, рассказала, было приятно сотрудничать. Спасибо за проделанную работу и за хорошее отношение к людям.

Отправлено 8 лет назад

От Люся Соколовская

Like Мне нравится

Рекомендую. Было страшновато делать ремонт в магазине, так как опыта не было и помочь тоже было некому. Но очень помогли сотрудники отдела ремонта, особенно Александр - помогал во всем вплоть до материалов, администратор Ксения - всегда выслушивает проблему и реально помогает. В общем вышло недорого и красиво. Сотрудники приятные в общении.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Тренд

Like Мне нравится

отлично отремонтировали квартиру под чистовую отделку, дизайн двушки мне делал знакомый дизайнер. на бумаге все было красиво, но боялась как по факту получится. времени самой ездить и искать мебель с проекта не было, поэтому компания добавила к смете всего 4,5% и ездили подбирали и доставляли все сами, только фото по эмейлу согласовывали, если эквивалент покупали. Из минусов назову, то что долго осмечивали (3 дня), а обещали 1((( и не уложились в срок 28 дней, по итогу - 36 получилось. за это бесплатно собрали мне кухню, которая на 31ый день ремонта пришла. И еще прораб часто со мной спорил. Работают и русские и иностранцы. В целом ощущения - положительные. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Mrs_romans

Like Мне нравится

Мне изначально понравилось, как со мной по телефону поговорили. Бесплатно сделали обмеры и смету на ремонт трешки. Для меня принципиально важно было, чтобы туалет с ванной объединили за 1 день и чтобы я грязи не видела. Отделка, конечно, заняла побольше, чем один день, но стену снесли, мусор вынесли и сантехнику подцепили в срок. В бригаде и русские, и нерусские, но все вежливые и русский язык знают.

Отправлено 10 лет назад

От Fliff