АРХНУВО, ООО отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 85 (2 этаж)


АРХНУВО, ООО

5

6 оценили
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Оформление недвижимости / земли
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 85 (2 этаж)
Телефон +7(382)293-60-25 +7(382)220-99-09
Сайт www.archnuvo.ru
ВК archnuvo.tomsk


Like Мне нравится

Молодая и профессиональная команда! Молодцы! Подхватывают идею на ходу, не надо 100000 раз им объяснять что хочешь видеть! Василий спасибо Вам за наши два проекта! Обязательно обратимся еще!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Долго не могла определиться с дизайном своей студии (салона красоты), было несколько проектов от других дизайнеров, и все не то....((((( отчаявшись, оставила все как есть .... до случайной встречи с АРХНУВО, и они мне сами !!! предложили, всё то, что мне хотелось видеть ... стильно, функционально, и приемлемо по цене! Приятно работать с профессионалами!! И вот уже две студии сделаны по их проектам, и меня постоянно спрашивают - кто это придумал? чей дизайн? .... Для меня еще важно то, что АРХНУВО, идет на несколько шагов вперед, зная , что будет завтра.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Заказал проект строительство магазина. Сделали вовремя, получил разрешение на строительство быстро! Спасибо ребятам, приятно общаться. Мне понравилось. Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От letchik

Like Мне нравится

Спасибо за отличный дизайн квартиры и 17 - и магазинов. Молодцы. Закончим МебельПарк, будем делать следующий объект.

Отправлено 6 лет назад

От vedenin07

Like Мне нравится

Переехал в бабушкин частный дом, после чего сразу же решил сделать в нём ремонт. Появилась необходимость в проведении обследовательских работ. Обратилась в Архитектурную студию "Архуново", которое быстро помогло мне определиться с видом ремонта, который необходимо провести. Спасибо директору компании за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Нашел компанию в 2Гис, искал специалистов по расчету фундаментов для загородного дома. Понравилось все, специалисты хорошие. Обращаюсь периодически в эту компанию. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Rr2000