Архитектор бизнеса, ООО, официальный представитель ОРМАТЕК, Легенда отзывы и оценка

Новокузнецк, Грдины, 17а (210 офис; 2 этаж)


Архитектор бизнеса, ООО, официальный представитель ОРМАТЕК, Легенда Архитектор бизнеса, ООО, официальный представитель ОРМАТЕК, Легенда

4.5

9 оценили
Интернет-магазин novokshop.ru

Всегда в продаже растущие парты Дэми, шкафы-кровати, детская мебель Легенда

тел.8-904-997-1280 (Viber, WatsApp)
Категория Матрасы, Бескаркасная мебель, Пошив авточехлов / автоковров, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Новокузнецк
Адрес Грдины, 17а (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)379-87-99 +7(904)997-12-80 +7(951)578-12-83
Сайт www.novokshop.ru
ВК parta_damy


Like Мне нравится

Делал в салоне несколько покупок. Матрац "Орматек" - замечательного качества. Продавцы в салоне помогли подобрать и сам матрац, и наматрасник к нему. Привезли в назначенное время, доставили до квартиры. За 2,5 года эксплуатации никаких замечаний и нареканий. Кресло-мешок - очень хороший подарок! Желаю салону успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Пахтусов

Like Мне нравится

Купила кресло-мешок, чем очень порадовала и своего ребёнка и нашу бабушку!!! Очень понравилось обслуживание в магазине - из большого изобилия мешков помогли выбрать именно то, что максимально удовлетворяет нашим потребностям! Полностью ответили на все мои вопросы! Быстро обслужили!!! Кроме того магазин радует изобилием сопутствующих товаров для спален! Советую всем, кто решил сделать необычный ПОДАРОК и особенно тем, кто ценит КОМФОРТНЫЙ быт и КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Калашникова

Like Мне нравится

Заказала наматрасник на круглую кровать. Заказ оформила через Интернет. Понравилось в работе компании абсолютно все: от внимательного, доверительного отношения к заказчику до оперативности в работе и качества продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Даниленко

Like Мне нравится

Купила детям кресла мешки. Они в них, можно сказать, живут. Кресла яркие очень подходят в детскую комнату, большой выбор в магазине кресел не только под заказ, но и в наличии. Я очень рада, что узнала об этом магазине и приобрела товар для своих деток. Рекомендую магазин всем желающим украсить комнаты своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От Κсения Κолобова

Dislike Мне не нравится

Больше я сюда ни ногой! Заказывали детскую двухъярусную кровать, мало того что продавцы амёбные, так ещё и в товаре не ориентируются, подсказать ничего не могут, на клиента вообще не ориентированы! Мебель пришла с дефектами, присутствовали как царапины, так и сколы! Привозят только до подъезда, до квартиры не поднимают, сборки у них нет! Очень не советую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Сычёва

Like Мне нравится

Заказывала детскую мебель для 2 детей, привезли раньше даже, все здорово, я довольна, цены доступные и качество на высоте. Мебель яркая и большой ассортимент, можно выбрать и повыше и пониже и двухъярусную и чердак и выкатную кровать. Спасибо, долго искали, никак не могли найти по городу что хотели, а тут подсказали и ассортимент большой есть из чего выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Колобова

Like Мне нравится

Заказывала спальный гарнитур . Осталась очень довольна!Мебель отличного качества,фурнитура работает ))Привезли быстро и быстро собрали,большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ska.catia

Dislike Мне не нравится

Мебель заказанная (в доставкой в другой город) в данном магазине оказалась с дефектами , хотя при заказе представители утверждали, что никаких дефектов нет. Мебель мы отправили назад, но деньги вернули только за мебель (после неоднократных напоминаний), а за доставку не вернули, хотя были обязаны по закону. Советую обходить данный магазин стороной.

Отправлено 8 лет назад

От igratx

Like Мне нравится

Очень уютный магазинчик, где можно найти ортопедические матрасы и подушки, а так же модные бескаркасные кресла-груши. Я приобрела ортопедическую подушку, просто чудо, хотя по-началу сомневалась нужна ли мне она. Так же моё чадо обзавелось матрасом,на котором спина просто отдыхает, разгружается, я выбрала его с запасом по нагрузке, поэтому сама не против на нем "порелаксироваться".

Отправлено 9 лет назад

От Arina