Архимед, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 64 (1 этаж)


Архимед, сервисный центр

3.7

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Системы безопасности и охраны
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-18-44 +7(951)593-88-44 +7(950)584-88-22
ВК arhimed_kem


Like Мне нравится

Советовали этот сервис как хороший. отдал айфон 5, меняли контроллер, сделали за 1 мес но все-таки сделали так как до этого никто не мог определить что дело в нем! По-началу был рад и доволен и отдал второй телефон туда. Через месяц накрылся сделанный ими контроллер на айфоне, причем телефоном пользовался крайне редко т.к. есть второй рабочий (этот просто решил оставить себе). На втором телефоне не работала кнопка включения (телефон сони) они заказывали ее месяц!! и по прошествии 1,5 месяца телефон не был сделан. в Итоге отдав 2 телефона один был не сделан причем сроки и цену тоже назвать не могу а второй вышел из строя! сервис не советую если что то и делать то незначительное, например поменять батарею. К тому же хочу добавить, что на айфоне был поменян за 2 дня корпус и экран в другом сервисе, в итоге мне отдали телефон с испорченным корпусом (поцарапан) менять не стали сказав мол такой и был.

Отправлено меньше минуты назад

От Герман Шарков

Dislike Мне не нравится

Сдал на диагностику, с надеждой на последующий ремонт в данном сервисном центре, ноутбук Asus. Диагностику проводили 9 дней и вот заветный звонок... "было попадание жидкости, чистка и пропайка материнской платы будет стоить 6000р..." Для меня, человека с прямыми руками и "дружбой" с паяльником, было удивительно, что чистка и пропайка стоит так дорого, если даже оценить саму работу мастера в 3000р,ну это ладно... Отказавшись от ремонта, мне заявили диагностика стоит 500р, Бог с ним, оплачу... Но на этом они не остановились...! На вопрос: когда я смогу забрать ноутбук?, мне ответили: завтра... Проходит день, второй, тут сам звоню... И только после этого мне отдали аппарат! В общем остались негативные впечатления от работы данного сервисного центра!

Отправлено

От urassia

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук в ремонт! Не включался! Провели быстро глубокую диагностику и сразу сказали в чём причина! На данный момент жду результата, будет производится ремонт! Хорошие специалисты!)

Отправлено

От ipsutyagin87

Like Мне нравится

Недавно отдавал ноутбук в этот сервис, не включался, даже на кнопку не реагировал. Специалисты выявили проблему и устранили все неполадки в течении пару дней. Проблема была с северным мостом, как сказали. Когда забирал, попросили оставить отзыв на флампе. Мне понравилось обслуживание. Понравился персонал. Планирую в дальнейшем обращать только в эту организацию. Перед тем как написать, поинтересовался, что пишут про них другие клиенты. И пообщаясь с персоналом был удивлен такими отзывами! Рекомендую данную организацию!))))

Отправлено

От andryusha.bondarev.2013

Like Мне нравится

Обращался в "Архимед" с проблемой замены и ремонта штекера для зарядки телефона и планшета! Всё качественно сделали? Так же отдавал на чистку нэтбук и всё проверили и почистили, предложили дополнительные услуги которыми я воспользовался! Хороший и дружелюбный персонал! Советую всем обращаться в эту компанию!!!))) Так же у них изменилось оформление их офиса и так же отношение к клиентам! Сегодня повешали новую вывеску. Так же изменения произошли и в работе сервисного центра. Ремонт стал более быстрый и профессиональный. Приходите. Всем клиентам выдаётся дисконтная накопительная карта. Их новшества!!)))

Отправлено

От andrej.lemurs.2013

Like Мне нравится

Недавно отдавал ноутбук в этот сервис, не включался, даже на кнопку не реагировал. Ребята сделали за несколько дней. Проблема была с северным мостом, как сказали. Вот сижу, как раз с него печатаю) Когда забирал, попросили оставить отзыв на флампе. Мне не сложно, а людям приятно. Мне понравилось обслуживание. В защиту скажу. Перед тем как напечатать, поинтересовался, что пишут про них другие клиенты. И честно говоря, меня удивили их отзывы, так как сам работаю в сфере услуг по ремонту, только автомобилей, могу сказать, что всегда найдется такой человек чем-то недовольный. Увы, но есть такой контингент людей, на них не стоит обижаться, и воспринимать всерьез. Я понимаю если клиенты адекватные, но со стороны сервисного центра к ним обращались, без уважения. Такую критику можно принять. Здесь увидел только оскорбления и желание, максимум наговорить пакостей как малые дети, также прочитав ответы, которые выглядят действительно как ответ взрослых и серьезных людей. К чему я все тут расписал? Не стоит делать выводы, только из-за нескольких недовольных людей, Репутация как человека так и организации, строится на мнении и отношении большинства людей, а не на мнении двух-пяти.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Люди, читайте отзывы перед тем как обратиться. Отдал ноут, залитый. 3 недели делали, в итоге заветный звонок! Приезжаю, забирай, немного расстроился потому как вместо 5 тыщь запросили 7. Но ладно, по приезду домой включаю (в сервисе пробовали от батареи), присоединяю зарядное, (здесь увидел что не моя зарядка, при получении из мешка не доставал) зарядку подключил и из неё пошел дым с характерным потрескиванием. В сервисе уже догадались что сказали? Правильно- это Ваша зарядка и других у нас нет. Поэтому никому не советую эту контору.

Отправлено

От Сергей Трубачев

Like Мне нравится

Потёк экран на айфоне(( Обратился к ребятам. Необходима была замена модуля. В тот же день всё сделали. Оперативно и качественно! Спасибо большое:) Успехов!

Отправлено

От Диса И.

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную контору в августе 2016 года, т.к.была проблема с батареей на айфоне 5-она вздулась и выдавила стекло. Ребята сделали, но с некоторой оговоркой, что недокрутили клавишу уменьшения громкости. Она как бы работает, но характерного щелчка нет. Вроде мелочь, но так раздражает. При этом они сказали, в случае чего обращайтесь. Я забрала телефон и улетела в командировку. По приезду я снова обратилась в данный центр, т.к. помимо этой кнопки у меня оказалась пыль под приклеенным стеклом и ОЧЕНЬ плохо работал микрофон (после их "ремонта").Сдала, принимала девочка, которая похоже вообще не соображает в том, что она делает.Плюс никакого сервисного диалога. Сказала срок-"завтра".Но ни завтра, ни после завтра я звонка не дождалась. Позвонила. Мне сказали, что у мастеров очень много работы и поэтому сроки сдвигаются на "завтра-после завтра".На мои просьбы уточнить у мастера когда точно, меня практически послали и бросили трубку. Я приехала туда минут через 15.Хотела поговорить с мастерами, но на месте никого не оказалось.НИ ОДНОГО МАСТЕРА.она там была одна! Либо они как настоящие мужчины не стали вмешиваться в ссору женщин и сидели тихо, как мышки. В итоге, телефон не сделан, т.к. я его забрала и понесла в другой центр исправлять ЧУЖИЕ косяки да еще и за отдельную плату.я бы все поняла, если бы это дарование, которое сидит на приеме, была бы компетентна во всех вопросах и не хамила. Но в наше время похоже это норма.Не советую туда обращаться, ведь в 21 веке без телефона страшно выходить на улицу, а когда его "ремонтируют" бессрочно, то это просто элементарно не удобно и не выгодно.

Отправлено

От натали красикова