Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова отзывы и оценка

Архангельск, Логинова, 2


Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова

4.2

5 оценили
Обслуживание читателей — в деловом центре «ЧАЙКА» на УРИЦКОГО, 1. Основное здание Добролюбовки закрыто на капремонт.

Крупнейшая библиотека Архангельской области! Задавайте любые вопросы в сообщениях группы — ответим быстро и полно: https://vk.me/dobrolubovka

Понедельник – четверг: с 10:00 до 20:00;
пятница – воскресенье: с 10:00 до 18:00.

Первая среда месяца — санитарный день.

Читальный зал периодики работает по адресу Партизанская, 2 (Сульфат).

Понедельник – суббота: с 10:00 до 18:00;
воскресенье – выходной.

Следить за всеми событиями в библиотеке:
https://aonb.ru/events

Найти необходимую книгу самостоятельно в Электронных каталогах:
https://katalog.aonb.ru (инструкция по поиску для новичков: https://vk.com/video/@dobrolubovka?z=video-25597360_456239465%2Fclub25597360%2Fpl_-25597360_-2)

Продлить книгу онлайн:
https://aonb.ru/prodlenie-online

Узнать о новинках:
https://aonb.ru/books

Все мероприятия в библиотеке проводятся бесплатно, мы никогда не просим никаких предоплат!

Мы в Телеграме: https://t.me/dobrolubovka
Категория Библиотеки
Город Архангельск
Адрес Логинова, 2
Телефон +7(818)265-11-28 +7(818)221-59-61 +7(818)221-58-67 +7(818)265-20-47 +7(818)220-74-54
Сайт www.aonb.ru
ВК dobrolubovka


Like Мне нравится

Не так много отзывов, а Библиотека стоит того, чтобы о ней писали и рассказывали. Это один из богатейших литературных фондов области. Сотрудники с многолетним стажем, расскажут об авторе, посоветуют новинки. Мы с подругами ходим по абонементу уже лет пятнадцать.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Здесь практически все держится на одном энтузиазме сотрудников. Ходим сюда на концерты, а еще очень любим встречи с разными авторами. Это и познавательно, и для библиотеки хорошо, потому что идет учет посещаемости, а значит, и финансирования. Держитесь, мы с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Galinaveter

Like Мне нравится

Добролюбовка - одно из моих любимых мест в городе в плане духовного развития! Здесь проводится много бесплатных площадок для детей и взрослых, показывают фильмы на иностранных языках с русскими субтитрами, проводят встречи для любителей туризма. И все это совершенно бесплатно! Прелесть! при входе нас всех посчитает специальный прибор, видимо, нужно для статистики. Само здание внутри и снаружи видавшее виды, но от этого оно не становится менее привлекательным для горожан с богатым внутренним миром. Финансирование зависит от государства. Будем надеяться, что Добролюбовку скоро отремонтируют и она станет самым современным духовным центром в нашем городе! Все библиотекари - большие умницы. Хвалю!

Отправлено 6 лет назад

От Горожанка

Dislike Мне не нравится

Как бывшая студентка САФУ отделения филологии, осталась разочарована в этой библиотеке. Несмотря на внушаемые размеры, я не нашла в ней нужного для написания контрольных. Так как искать материал необходимо по картотеке, а не самой просматривать книжные полки, возможно по этой причине я и не смогла найти книги с нужным содержанием.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень жаль, что нет отзыва о нашей замечательной Добролюбовке! Пусть мой будет первым и надеюсь, что все неравнодушные к книге и чтению обязательно поделятся своими впечатлениями о том, когда они были в библиотеке и по какому поводу. А мне , постоянному читателю, всегда приятно приходить сюда, видеть приветливые лица сотрудников, быть зрителем и участником интересных событий, причем совершенно бесплатных. Кинопоказы, выставки, мастер-классы, встречи, игры, лекции - на любой вкус и возраст. А как меняется библиотека и внешне и внутренне, просто не узнать! Каждый раз просто удивляешься переменам, все самое удивительное там происходит в любое время года и не только днем, но и в Библионочь! И не надо ломать голову куда отправиться в выходной- конечно в библиотеку!

Отправлено 8 лет назад

От lady.ggala958