Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Архангельск, Сибиряковцев проезд, 17


Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника

1.4

5 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Архангельск
Адрес Сибиряковцев проезд, 17
Телефон +7(818)227-70-03 +7(818)224-29-73 +7(818)224-33-21 +7(818)224-33-46
Сайт oblstom29.ru


Dislike Мне не нравится

Пошла платно делать рентген. Так же просидела в очереди , потом кварцевание , потом обед..... потратила больше часа на одно ожидание . Разрез десны делали - в другой клинике все пришлось переделывать. Не пойду больше

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Романова

Dislike Мне не нравится

Клиника не для слабонервных. Врачи по-свински относятся к клиенту, Пришла с острой болью, приняли через час. Вылечили плохо, пломбочка выпала, пошла в платную клинику. Подруга у меня там тоже зуб лечила, с 6 утра стояла на улице, чтобы получить талон.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Архангельская Стоматология №2 на ул. Папанина ужас хуже не встречал! У врачей столько гонора и неприязни к пациентам! Зато качества никакого, работают на отъе..сь. Пломбы вылетают через полтора два месяца, а из за горя-лечения приходится выкладывать суммы в разы превышающие первоначальные. Синицына Е.С. ужасный некомпетентный врач! http://arstom2.ru/doctors/therap/sinicina.html

Отправлено 8 лет назад

От domestic1

Dislike Мне не нравится

Мне очень не понравилось отношение персонала. обращаются на ты, говорят неприятные обидные вещи. пришла к ним удалять зуб с флюсом, дак раскритиковали,посмеялись, в итоге довели до слёз, ничего не сделали, заставили подписать отказ от "лечения" и отправили домой. своми отношением только усугубили моё общее состояние.в рен.кабинете медсестра тоже грубая.хорошо что у меня через три дня всё прошло само собой. больше никогда туда не пойду. и надеюсь в будущем кто- нибудь будет все таки следить за тем, как врачи разговоривают с пациентами.

Отправлено 10 лет назад

От Лада Анисимова

Dislike Мне не нравится

Посещала бесплатное отделение. Врач Осипова. Такая молодец. так аккуратно делает, Но... она ушла, к другому стоматологу записаться не могла. А мне нужно было срочно долечить зубки к операции. Нужна была справка о санации. Пришлось идти платно. И тут "обнаружилось", что нужно залечить не один оставшийся зуб, а полный рот, причем наверно повторно, т.к. лишний ряд зубов у меня не вырос, а залечила я уже до этого штук 7 , остальные же под коронками. Справку мне дали, что требуется лечение с пожеланием "скажите, что там мелкие дырочки и врач сказала, что они болеть не будут". Вот такое отношение. Это как ремонт. можно начать, а дальше при наличии денег, делай, да переделывай. но у меня лишних денег нет и времени тоже.

Отправлено 10 лет назад

От larochka_arh