Архангельская городская клиническая поликлиника №2 отзывы и оценка

Архангельск, Северодвинская, 16


Архангельская городская клиническая поликлиника №2

1.2

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Архангельск
Адрес Северодвинская, 16
Телефон +7(818)268-38-35 +7(818)268-33-83 +7(818)265-31-90
Сайт agp2.ru


Dislike Мне не нравится

Бардак, врачи опаздывают с началом приёма!

Отправлено 5 лет назад

От Александр I

Dislike Мне не нравится

не так уж плохо, но когда я пришла с ожогом всего пальца и там не было живого места, меня просто вышвырнули и сказали что все фигня. Когда мне резко стало плохо и я тогда еще не жила здесь, жила в области, был с собой полюс, меня сорок минут мурыжили в регистратуре и это был адский кошмар. в основном стандартная поликлиника с порой нормальными, порой ужасно невежливыми людьми. от безысходности сходить можно.

Отправлено 6 лет назад

От Мargaery

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая поликлинника, персонал невежливый, попросила помощи никто не помог из работников! Последний раз когда ходила к терапевту с температурой просидела в очереди почти 4 часа!!! Чтобы попасть на прием уже не помню к какому врачу ждала около двух месяцев (и все это время я болела пока ждала) . Не говорю уже о том когда там последний раз делали ремонт. Сидячих мест очень мало!

Отправлено 9 лет назад

От shnaps93

Dislike Мне не нравится

Расцвет маразма!!! Происходит от нежелания работать. Чтобы взять карточку в регистратуре с целью попасть на прием к терапевту 5-го участка Щукиной, необходимо подождать под кабинетом, когда она готова Вас принять и выдать Вам !!!ТАЛОНЧИК!!!, чтобы получить в регистратуре карточку. Это при том, что очереди нет вообще! В регистратуре г-жа Кононова без данного талончика карточку не выдает, мотивируя свои действия тем, что "врачи ее ругают"!!! Но, тем не менее, в медобслуживании она не отказывает! Уважаемые! Вам не нравится Ваша работа? Поменяйте ее!!! Никто Вам не мешает сделать это! А нам, гражданам-потребителям, дайте профессионалов своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Павел