Аргус, мебельная компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 54 (1 этаж)


Аргус, мебельная компания Аргус, мебельная компания

4.2

8 оценили
Мебельная Компания АРГУС.

Производим мебель с 2002 года.
НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА:
- производство корпусной мебели: по индивидуальным проектам, модульной, типовой
- производство мягкой мебели
- производство фасадов: ПВХ, эмаль, сборные, шпонированные.
- производство искусственного камня: листового и литьевого
- оптовая продажа СРД Росла, фасадов, мебели

Адреса магазинов и телефоны.

- Деповская, 3, телефон 8-964-603-3211
- Калинина, 116/50, телефон 8-962-807-2506, 8-964-603-9974
- ТЦ Гипермаркет "Алтай", пр. Космонавтов, 6 - "В", телефон 8-903-947-9611
- МЦ Москва, Павловский тракт, 251 "Ж", телефон 8-964-603-9968
-ТРК "Арена" П. Тракт 188, (3 этаж), телефон 8-906-945-4328
- Сергея Ускова, 23, телефон 8-964-603-9973
- ТЦ "АЗИЯ", улица Прудская 1/а, телефон 8-903-947-7701
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Изделия из камня для помещений, Мебель для ванных комнат
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(385)252-93-55
Сайт www.argus-mebel.ru
ВК club104395147


Like Мне нравится

Аргус мне посоветовали друзья, я сначала сомневалась, потому что раньше работала с другим мебельщиком) Но в последний раз мне его работа не очень понравилась, поэтому пришла сюда. Сразу заказала, чтобы работник приехал все измерить, решила проверить насколько эта "бесплатность" качественна, да и эскиз обещали отдать) В общем все хорошо прошло, решила продолжить. Случалось на практике такое что мебельщик делал эскиз но мне его только показал, в руки даже давать не хотел потому что его уникальное творчество. Ну пусть, в тот раз я с ним работать не стала. А вот тут нормально работают с клиентами, посмотрела эскиз, сказала где подкорректировать, решилась делать)) Кухню сделали хорошо, выглядит тоже круто)) Есть куда положить тарелочки, а где красивый сервиз. А я думала, раз так хорошо было пока с эскизом работали, скорей всего дальше хуже будет, но нет, и сделали все норм. Наверно это стандартное русское опасение, когда все ищешь в чем подвох :) Здесь без этого, за это и спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карпова

Like Мне нравится

Заказали тут кухню, очень довольны результатом! Материал выглядит просто шикарно, мебель отлично вписалась 1. Технолог Александр нас хорошо понял, хотел внести изменения, но не стал настаивать. До этого нам приносили макет из другой компании, где вообще не учли наши пожелания 2. Раньше думали, что каменный стол – это очень дорого, но тут цена оказалась приемлемой 3. Очень понравилась идея установить подсветку, по вечерам смотрится здорово 4. Есть удобные ящички, вместилось все Хотим купить шкаф, обязательно снова позвоним сюда. Отдельное спасибо Татьяне Пановой из Дискаунтера за хорошее обслуживание!!

Отправлено 6 лет назад

От irisha.pavlova.77

Like Мне нравится

с удивлением читала некоторые отзывы о компании... Мои знакомы заказывали мебель в аргусе, остались очень довольны, пореомендоавли мне эту компанию. Мы заказали яркую и ООООЧЕНБ удобную мебель в комнату ребенку. Все сделали вовремя, качественно, по цене вышло столько, на какую сумму ориентировали изначально продавца. Нам все очень понравилось и будем рекомендовать занкомым и родственникам аргус в будущем. спасибо

Отправлено 6 лет назад

От ira.bologova

Like Мне нравится

Заказали дочери мебель на кухню. Искали вариант подешевле, но чтобы и смотрелась кухня не плохо. по телеку увидели рекламу и обратились в аргус. Продавец с нами работала очень вежливая (как зовут не скажу, не представилась), заказ оформили, никаких проблем с доставкой, сборкой не было. Нам все понравилоь, спасибо. Будем рекомендовать знакомым

Отправлено 6 лет назад

От semenovna1951

Dislike Мне не нравится

Заказывал шкаф-купе,вместо 10ти дней по срокам ждал месяц.доставили шкаф не подготовленный к самостоятельной сборки.Отправил на доработку написал претензию и ждал ещё пол месяца. Когда собрал шкаф оказалось шкаф на 1600мм,а двери на1400мм и кромка стоек отклеивается.Для решения проблемы надо писать снова претензию и снова ждать не известно сколько.Ужасно очень ужасно.Теперь надо думать заказывать ли у них кухню???

Отправлено 6 лет назад

От Олег Игнатенко

Like Мне нравится

Заказывали там мебель, в процессе работы возникли претензии по проекту, но их быстро устранили. В итоге мебель отличная по приемлемой на сегодняшний день цене!

Отправлено 8 лет назад

От anya.vaskova.85

Like Мне нравится

Заказывали кухню, остались очень довольны. Все сделали в срок, никаких нареканий по дизайну, качеству и сборке.

Отправлено 8 лет назад

От marslesa2

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания с отвратительным отношением к клиентам. А как хорошо все начиналось.... По порядку (от лучшего к худшему) обо всем. 1. Качество мебели. На первый взгляд очень даже ничего. Как кухня покажет себя в эксплуатации пока неизвестно. 2. Проект. Мы создали его сами, продумали все полочки, размеры шкафов, определились с цветом. Внятных советов никто не давал. Мало того: идею с барной стойкой зарубили на корню (объяснили, что нам не хватит для нее места). Мы подумали и решили все таки настоять на своем. Итог: барная стойка есть, причем между ней и мойкой места куча, два человека встают, хотя нам говорили, что будет ну ооочень тесно. 3. Производство. И тут начинается самое интересное. Почему-то на производстве оказалась первая версия проекта. То есть по итогу мы получили не совсем то, что хотели. Вместо огромного глубокого шкафа существенно меньший. Вместо задней панели у стойки по всей длине, панель, доходящую до середины стены. Верхние шкафы, которые должны были быть размещены в одном месте, сдвинулись на несколько сантиметров, из-за чего фартук из керамической плитки с одной стороны оказался частично под шкафом, а с другой рядом со шкафом торчит кусок обоев (это вообще высший пилотаж, конечно). 4. Отношение к клиентам. Милое и любезное, когда вы отдаете деньги, сдержанное, когда вы приходите оплатить вторую часть суммы, пофигистское, когда у вас возникают проблемы. 5. Сборка. Простите, но 1500 за то, чтобы прикрутить дверь встроенной посудомойки к дверце шкафа как-то слишком круто, мне кажется. Причем сборщик даже не удосужился сделать отверстие в задней стенке шкафа, чтобы вывести шнур и вилку к розетке. То есть он просто положил шнур в соседний шкаф. А как, собственно, я должна пользоваться посудомойкой??? Или я ее купила, чтобы посмотреть, как она выглядит??? Когда высказали эту претензию, со вздохом начал делать. Не знаю, как компания еще работает, меня поразила безалаберность и неорганизованность всех сотрудников. Если вы не умеете делать мебель для квартир с неидеально ровными стенами, не беритесь за такие заказы. Просто скажите клиенту внятно и понятно: для нас это слишком сложно, нам не хватает профессионализма. ВСЕ! Не создавайте людям проблем! Не показывайте то, какие вы молодцы, отправляя в квартиру совершенно некомпетентного технолога. Зачем он был у нас, с умным видом измерял стены (в том числе их кривизну), если в ходе производства ничего не было учтено??? Ужасно! Как я рада, что мы не заказали в этой компании еще и шкаф (были такие планы).

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бас