Аргументум, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 7 (310 офис; 3 этаж)


Аргументум, ООО

5

19 оценили
Категория Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 7 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)380-45-32 +7(952)909-89-09
Сайт аргументум.рф


Like Мне нравится

Огромное спасибо руководителю компании "Аргументум" Александру и его команде! Молодцы ребята! Честные, порядочные, профессионалы своего дела! всем советую, кто попал в такую ситуацию. Удачи вам ребята!

Отправлено 4 года назад

От татьяна

Like Мне нравится

Сегодня выйграли мое дело! Пишу пока эмоции! Ребята, огромное вам спасибо, я вообще ничего не касался, все сделали вы! Теперь я никому ничего не должен, хотя итак отдал банкам лишнего.

Отправлено 5 лет назад

От аlexlibens

Like Мне нравится

Обратился в "Аргументум" в августе 2017г. по поводу оформления банкротства физических лиц. Заключили договор, без проблем и обещаний, в оговоренный срок были собраны и оформлены все необходимые документы для процедуры банкротства. Проблема решена. Спасибо Александру за консультации и поддержку по любым вопросам, которые возникли во время нашего сотрудничества. Очень профессиональная команда юристов. Рекомендую всем с подобными проблемами без боязни обращаться выше указанную компанию.

Отправлено 5 лет назад

От komnatnyj71

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность и признательность юридической компании "Аргументум". Отдельное спасибо Александру. В 2017 году обстоятельства сложились так, что у меня возникли трудности с оплатой моих кредитов. Я поняла, что скоро у меня начнутся неприятности с банками, коллекторами и судами. Я обратилась в "Аргументум". Мои проблемы начали постепенно решаться. Мы провели процедуру банкротство. Долги все списаны,имущество сохранено. Друзья, у кого возникли финансовые трудности с оплатой своих долгов, не отчаивайтесь, Выход есть всегда! Я всем рекомендую только "Аргументум". Я осталась очень довольна работой этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу,, Аргумент".За проделанную работу в процедуре банкротства. Благодаря вам с меня списанны все долги. Я всем буду вас советовать.потому что вы профессионалы своего дела. Еще раз большое вам спасибо. НАТАЛЬЯ Г.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Полторацкий

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность коллективу ООО «Аргументум» за выполненную процедуру банкротства физического лица. В ходе их профессиональных действий, с меня были списаны долги на сумму 1,5 млн. рублей.

Отправлено 6 лет назад

От vika051105

Like Мне нравится

Оказавшись в практически безвыходной ситуации , после многолетних самостоятельных судов и т.п. с непорядочным , мягко говоря, кредитором я обратилась в компанию "Аргументум " . На сегодняшний день моя проблема решена полностью, процедура банкротства завершена и , наконец-то, я могу жить спокойно . Спасибо хочу сказать команде профессионалов , отдельное спасибо Александру. Никаких лишних "заморочек" с моей стороны не было , ребята всё необходимое сделали сами . Очень рекомендую всем , кто столкнулся с подобной ситуацией , решайтесь , доверьтесь профессионалам в данном сфере . Очень-очень Вам благодарна !

Отправлено 6 лет назад

От jonik.79

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу "АРГУМЕНТУМ". У меня сложилась сложная ситуация. Когда работал справлялся с кредитами, своевременно платил. После увольнения денег стало катастрофически не хватать. Попал на уловку с микрофинансовыми организациями. Мне одобряли, так, как пенсия большая. Но и это не помогло, потому что там проценты бешенные. Прочитав в интернете про банкротство-решился. Коллекторы замучили звонками с утра и до вечера. Долго ходил и консультировался в более 10 организациях, все быстро рассказывали и обещали списать под ноль, так как у них свой финансовый управляющий, хотя он назначается арбитражным судом после подачи заявления. Однако что то меня останавливало. вообщем увидел фирму "Аргументум " и решил, пойду, а вдруг. И это вдруг случилось. Настолько сотрудники организации спокойно и легко мне рассказали, объяснили, как и какими путями все будет проходить, что я решил посоветоваться с женой, так как они внушали мне доверие, а опыт работы с людьми у меня достаточный. Опасения были, потому что у меня было более 15 (ПЯТНАДЦАТИ) кредиторов. Больше никуда не обращался, но где-то с месяц звонил и приезжал к ним в офис и уточнял кое какие моменты, вопросы и с каждым разом мне становилось спокойнее. И вот в июне я решился и мы заключили договор. Они сразу перевели звонки коллекторов на свой телефон. Хоть мне и звонили , я был спокоен. После сбора всех документов подали заявление в арбитражный суд. В сентябре месяце 2017 года суд в первом заседании признал меня банкротом(несостоятельны) и ввел процедуру реализации. Я взвохнул свободно. В феврале 2018 года мои долги полностью списали. Сейчас дышу полной грудью. Сплю спокойно. Рекомендую. Еще раз огромное спасибо коллективу "Аргументум". "Аргументум" - жизнь без долгов, с чистого листа!

Отправлено 6 лет назад

От safaryan-1.11

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО коллективу фирмы "Аргументум", благодаря их качественной работе нас признали банкротами. Всем советую эту фирму. Цена-качество - все на высшем уровне. Однозначно рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Яковлева

Like Мне нравится

Большая Вам благодарность за вашу работу! Обратилась за банкротством, когда поняла что не тяну все выплаты по кредитам и по налогам. Впечатление от работы отличное, в самом начале когда только пришла мысль обанкротиться, обошла много фирм и Аргументум в том числе, и честно сказать сразу довериться им тоже не смогла, но очень уж устроила их цена. В общем, доверие пришло уже в процессе. О всех важных шагах передо мной отчитывались и меня практически не дергали, после первого суда признали сразу же банкротом и я уже выдохнула, а когда списали долг то просто была счастлива. В общем всем кто задумался о процедуре, рекомендую и успехов всем.

Отправлено 6 лет назад

От mariermiliva

Like Мне нравится

Обратилась в данную фирму за помощью и не пожалела. Сама разбираться с коллекторами, банками и судом я не хотела. И времени на это нет и желания. Именно поэтому и выбрала эту фирму, ребята предложили всю работу "под ключ". Сами собрали все документы и провели всю процедуру без моего участия. Коллекторы больше не беспокоят. Все консультации по делу были чёткими и ясными, чувствовалось, что фирма ничего не пытается навязать, просто предлагает варианты. Работой осталась довольна

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сложилась у меня в жизни непростая ситуация, я стал должником крупного долга. Знакомые мне давно предлагали начать процедуру банкротства, но я не решался, так как много об этом не знал и были опасения столкнуться с каким либо мошенничеством. Моя нерешительность длилась ровно до того момента, пока я не познакомился с ребятами из этой организации. На первоначальном этапе со мной провели несколько бесплатных консультаций, поведали мне о каждом нашем шаге в этом процессе и я все же осмелился. Ребята начали представлять мои интересы, я этого даже не замечал, пару раз выехал подписать документы и все. В итоге процесс закончился удачно, за что огромное спасибо Саше! Компания оказывает очень качественную и грамотную юридическую поддержку, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От alexandrkorolev93

Like Мне нравится

Всем привет! ситуация вышла такая, только очухался после операции ( подорвал здоровье на стройке) и обнаружил кучу писем о требовании вернуть кредиты, причем в полном объеме, просто ужаснулся от цифр и решил судиться, начал искать юристов, наткнулся на одну организацию, пришел с документами, все серьезно в них глазели, сказали дело выйгрышное и чуть ли не банк мне будет должен денег, я с горяча согласился и начал платить помесячно, но дело так и не двигалось, на 4 месяц понял что меня дурят, чуть ли не с боем забрал документы, и пришлось опять искать выход из положения. Встретил знакомого, он то мне и рассказал,что есть такая процедура банкротства для граждан, он сам ее прошел, поэтому и рекомендовал ту фирму где сам банкротился, я сходил туда и понял что по суммам в месяц не потяну, поискал еще, сходил в 2 фирмы, все устроило, в первой даже кофе предложили но во второй , про которую пишу отнеслись как то подушевнее и по цене тоже вполне, сейчас уже признали банкротом, ребята попросили пару строк написать тут, ну я и зарегистрировался, для них не жалко. Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От mihailshiva

Like Мне нравится

Спасибо Огромное,за качественную работу.Обратилась в эту компанию по банкротству.Ребята все доступно объяснили , подсказали,сделали.Вся эта процедура происходила по доступным ценам.Я очень рада что все получилось. Еще раз огромное спасибо фирме Аргументум за их качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Варя Шахова

Like Мне нравится

Изначально я пришла к ребятам за бесплатной консультацией, были неприятности с судебным приставом и некоторыми банками. Консультация мне помогла понять что дальше делать,юрист говорил по делу, я поняла, что все решаемо(до этого я начиталась в интернете всякого). Сейчас я прохожу процедуру банкротства, закончится она в мае. Могу сказать, я не пожалела, что пришла сюда и решилась на все это! Спасибо всем, кто принимал участие в моей проблеме, и отдельно Александру!

Отправлено 7 лет назад

От gugusha1111

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию с вопросом по оформлению земли. Привлекла цена вопроса, тк в другой фирме ценник насчитали в 3 раза больше. Но это и настораживало немного.. В итоге все сделали хорошо, ребята молодцы)) Один минус за все общение с ними- офис переехал, а я не увидела смс от них про переезд, поэтому приехала к закрытым дверям, благо переехали недалеко, но могли бы и позвонить

Отправлено 7 лет назад

От natashka127

Like Мне нравится

Дальняя родственница проходила процедуру банкротства в данной организации. Были изначально сомнения, однако сотрудники очень доступно всё объяснили и с удовольствием взялись за работу. Очень понравилось то, что связь с сотрудниками можно поддерживать хоть каждый день. Всегда отвечают на звонки, объясняют на какой стадии находится дело. Компания небольшая, следовательно цены тоже намного меньше, чем у конкурентов. Итог: процедура банкротства завершена, сотрудники (высококлассные юристы) чудесно справились со своей работой. Кроме банкротства, организация занимается другими юридическими вопросами. Рекомендую обращаться именно к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Роман