Аргумент Плюс, правовой центр отзывы и оценка

Ижевск, 50 лет Октября площадь, 6 (2 этаж)


Аргумент Плюс, правовой центр Аргумент Плюс, правовой центр

4.9

44 оценили
Юридическая консультация: https://argumentplus.ru/shop/consultation
Проверка договора: https://argumentplus.ru/shop/expertise
Документы для суда: https://argumentplus.ru/shop/courtdocuments
Претензии и жалобы: https://argumentplus.ru/shop/consumer
Представление интересов в суде: https://argumentplus.ru/shop/protection
Составление договора: https://argumentplus.ru/shop/contract
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Ижевск
Адрес 50 лет Октября площадь, 6 (2 этаж)
Телефон +7(341)247-91-01 +7(919)911-91-01
Сайт argumentplus.ru
ВК argumentplus


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить фирму Аргумент Плюс за бесплатное и оперативное консультирование!! Помощь в разговоре с менеджером, который не знает законы, помогли сдать стиральную машинку и получить деньги в 10 срок со дня подачи заявления! Спасибо огромное!! Ханжин Илья Алексеевич

Отправлено 6 лет назад

От Илья---И Катя

Like Мне нравится

Обращаюсь в данный Правовой Центр Аргумент Плюс уже в четвертый раз. Профессионально, быстро, аргументировано. Спасибо за хорошую работу и отношение! Буду и впредь пользоваться услугами данного центра. Особое спасибо Евгению Петровичу! Рекомендую данный Правовой Цент как надежного партнера.

Отправлено 7 лет назад

От svg2013

Dislike Мне не нравится

Обратился через онлайн сервис за услугой по анализу договора, сформировал заявку, указал тип проверки и кол-во страниц для проверки, их было 4. Оплатил заказ, через некоторое время пришло сообщение: Вами была выбрана услуга по проверке договора перевозки по тарифу “Стандартная проверка”. При подсчете количества страниц мы исходим из расчета 3000 символов с пробелами на одну страницу. В договоре насчитывается 21850 символов, что эквивалентно 7 страницам. Вам необходимо доплатить 1167 рублей одним из удобных способов. При формировании заказа подобной информации нет, я считаю это нарушением моих прав. Доплачивать не стал, попросил проанализировать объем на оплаченную сумму.

Отправлено 7 лет назад

От mos-inter

Like Мне нравится

Огромное спасибо Правовому Центру "Аргумент плюс", а в частности ведущему юристу компании Евгению Целоусову за квалифицированную юридическую помощь в подготовке документов (претензии) для возврата некачественного товара продавцу. Вопрос решился положительно, за что ещё раз огромное СПАСИБО!!! Всем рекомендую ваш правовой центр, так как здесь работают настоящие профессионалы. С уважением, Валентина.

Отправлено 7 лет назад

От vasina_v_v

Like Мне нравится

Спасибо за помощь. Настоящие профессионалы. Мой вопрос не представлял высокой сложности и был отвечен качественно за разумные деньги Огромная благодарность Евгению за быстрый ответ и исчерпывающую информацию.

Отправлено 7 лет назад

От Grigorij Bocharov

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компании «Аргумент Плюс». Обратился в компанию по вопросу защиты моих прав - прав потребителя. Федеральная компания «С…й», продающая мобильные устройства, не признавала неисправность устройства гарантийным случаем и отказала в его замене или возврате денег. Я не юрист и решил обратиться в компанию "Аргумент Плюс" (как потом оказалось к профессионалам). В течение 30 минут получил консультацию, здесь же оформил доверенность на ведение дела. На этом мои хлопоты закончились. Были судебные заседания, независимая экспертиза - об этом меня своевременно информировали, держали в курсе «моего дела». Законная справедливость восторжествовала. Дело выиграно. Рекомендую компанию "Аргумент Плюс" своим родным, друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Евгению Петровичу.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Михайлович

Like Мне нравится

Я в Аргумент Плюс отдавал на анализ свой договор и думал, что у меня-то там все нормально должно быть. Оказалось, что нет. Нашли много несоответствий с ГК, за что им огромное спасибо. Сам бы я долго разбирался, а тут за час все сделали. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Masslay

Like Мне нравится

Очень быстро и понятно ответил юрист Евгений. Спасибо большое за помощь в моем вопросе. Действительно, очень важно, что есть такой правовой центр, который помогает людям, как мы решать такие на наш взгляд "сложные" вопросы. При этом не выходя из дома. Еще раз вам огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Маркус

Like Мне нравится

спасибо, Евгений очень помог. хотя расстроил меня, придется как-то регистрироваться. консультация прошла быстро.

Отправлено 7 лет назад

От oleg.ilyungin

Like Мне нравится

Спасибо за помощь. Настоящие профессионалы и чуткие люди. Огромная благодарность Евгению Целоусову за быстрый ответ и исчерпывающую информацию. Я думаю, мне ещё раз понадобиться ваша помощь.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Lomakina

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность специалистам правого центра Аргумент плюс за высокий профессионализм, за скорость ответов на вопросы и решения моей проблемы ( уже на следующий день после обращения в центр исковое заявление для меня у же было готово). Хотя решения по моему делу пока нет в суде, я очень признательна вам за такой подход к работе с клиентами. Сейчас это большая редкость. Да и цены на ваши услуги достаточно демократичные. Я всем рекомендую ваш правовой центр, так как здесь работают настоящие знатоки своего дела, люди слова и дела.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Дегтерева

Like Мне нравится

Спасибо, Евгению Целоусову за исчерпывающую информацию по ПДО. Хотя в моем случае, впрочем как и у милионной армии педагогов РОССИИ получается,что из-за Постановления от 29.10.2002г.№781 Правительство РФ сознательно пошло на сокращение числа лиц, которые будут иметь право на досрочную пенсию.

Отправлено 8 лет назад

От Мурад Алибегов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Аргумент плюс" и ее сотрудников, за то что они помогли решить мои юридические проблемы и проконсультировали меня неоднократно. Лучшая компания с которой мне пришлось иметь дело. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Пивоваров

Like Мне нравится

Хочу выразить вам огромную благодарность за юридическую помощь в решении моего вопроса, представление интересов в суде и консультации по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам с которыми я к вам обращалась удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Буду рада и дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Лыкова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность правовому центру "Аргумент плюс", а именно, Евгению Целоусову, за высокий профессионализм, оперативность и существенную помощь по моему вопросу.

Отправлено 8 лет назад

От natalia-17-77

Like Мне нравится

Спасибо Евгени! Ваш ответ мне очень помог! Все ясно и понятно,быстро ответили.Следующий раз обязательно к вам обращусь!

Отправлено 8 лет назад

От yahina-gulnaz

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Евгению Целоусову за оперативный и компетентный ответ по наследственному праву! Успехов Вам и вашему центру! Думаю, что в будущем обязательно к вам обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сентяков

Like Мне нравится

Выражю благодарность правовому центру "Аргумент плюс", а в частности Евгению , за высокий профессионализм ), быстроту и качество юридической консультации! Буду к Вам обращаться и впредь! Успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От m_poroshin

Like Мне нравится

Спасибо большое Целоусову Евгению. Отвечает быстро и понятно. Очень помог мне в решении моего вопроса.

Отправлено 8 лет назад

От eva

Like Мне нравится

Спасибо огромное Евгению Целоусову. Очень быстро пришел ответ, ответ понятен и изложен в доступной форме.

Отправлено 8 лет назад

От sokolova.olga66

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО Евгению Целоусову за профессиональный ответ!!! Развернуто и понятно ответил на мой вопрос!!! Весь интернет перерыл в поисках ответа-ничего не нашел,а здесь задал вопрос и получил ответ!!! Еще раз вам Большое Спасибо!!!! Удачи Вам и процветания в вашей сфере!!!

Отправлено 8 лет назад

От almirt

Like Мне нравится

Все очень понравилось ответ получил быстро и в развёрнутом виде спасибо вам большое. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дамир Саляхов

Like Мне нравится

Благодарю компанию "Аргумент плюс" и ее сотрудников за то, что в трудной ситуации решили мои юридические проблемы, за быстрое и грамотное рассмотрение и составление документов, за вежливое и терпеливое отношение к клиентам, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От kmarina2016

Like Мне нравится

Благодарю правовой центр "Аргумент плюс" в лице Евгения Целоусова за юридически грамотно подготовленный и выигранный процесс по делу о возврате денежных средств. Мне, как человеку далекому от Юриспруденции, очень сложно было даже сформулировать свои желания. Но попав в профессиональные руки Евгения Петровича, все встало на свои места и разложилось по полочкам. Такие редкие сейчас качества как смелость и упорство в достижении поставленной цели помогли Евгению Петровичу, не смотря на выигранный процесс, пойти против решения судьи, подать апелляцию, и значительно увеличить причитающуюся сумму выплаты. Спасибо! Уважаю!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Брюхов

Like Мне нравится

Выражю благодарность правовому центру "Аргумент плюс", а в частности Евгению Целоусову, за высокий профессионализм (в таком молодом возрасте), быстроту и качество юридической консультации! Буду к Вам обращаться и впредь! Успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От kdryagina91

Like Мне нравится

Считаю необходимым отметить высокий профессионализм Евгения Петровича Целоусова. Юридическая помощь в сложном гражданском процессе в двух инстанциях оказана со 100% результатом. Следует подчеркнуть о неоднозначной судебной практике по подобным делам. Точность и правильность проработки материалов дела явились залогом успеха. Всем буду рекомендовать обращаться в случае необходимости к Евгению Петровичу. Семья Никитиных.

Отправлено 8 лет назад

От dmitry.ni2010

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Евгению Целоусову, за его быстрый и понятный ответ. Хотелось бы еще узнать точнее по цене составления договора дарения. В целом спасибо и Правовому Центру ,что он есть и люди могут обращаться за бесплатной консультацией, после которой у них есть понятие как действовать дальше.Огромное Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От molkovigor

Like Мне нравится

огрмное спасибо Евгению Целоусову. Очень быстро пришел ответ. И по Семейному Кодексу РФ дал разъяснение и по-человечески дал совет.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Айсин

Like Мне нравится

Да действительно сайт очень хороший, здесь дают конкретные четкие ответы, и совет как поступить. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли с решением моего важного вопроса. Теперь я точно знаю, как поступать в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От Ян Емелин

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО Евгению Целоусову за оперативный и профессиональный ответ!!! Спасибо за великолепный сайт и профессионализм представленных юристов! Надеюсь получить ответ и на 2 мой вопрос.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шевцова

Like Мне нравится

Большое спасибо Целоусову Евгению за ответ, ответ ясен и понятен. надеюсь получить такой же понятный ответ и на следующий вопрос. Еще раз большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Нагорнов

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить свой отзыв о Аргумент Плюс, правовом центре по гражданским делам . Благодарю правовой центр и лично Евгения Петровича за своевременные квалифицированные консультации и помощь

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shulyateva

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в оформлении досрочной пенсии! За неравнодушное отношение к клиентам, доброжелательность, готовность дать ответ на заданный вопрос во внеурочное время, чуткость и профессионализм! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От kovas1965

Like Мне нравится

Очень благодарна за полученный ответ! Не ожидала, что получу ответ так быстро. Ответ меня порадовал, буду отстаивать свои права!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Попова

Like Мне нравится

На правах рекомендации: Обратилась с одним вопросом, а вдобавок получила массу полезностей. Накануне судебного заседания и бракоразводного процесса хотелось удостовериться, что всё делаю правильно. Полная консультация по документообороту, помощь в подаче ходатайства на алименты, консультация и помощь в составлении соглашения по порядку общения с ребенком. В общем - комплекс услуг от очень внимательного юриста, которому не всё равно. На суд пришла подготовленная, без нервов, всё прошло отлично и с первого заседания. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Савинцева

Like Мне нравится

Большое спасибо за ответ! К сожалению, меня он не обрадовал, похоже ситуация не в мою пользу....Хотелось бы получить альтернативные варианты решения вопроса! Все равно, премного благодарна)))

Отправлено 8 лет назад

От marfa070

Like Мне нравится

Спасибо большое за ответ. Ответили очень быстро ( признаться, не ожидала такой оперативности), грамотно и по существу. Буду рекомендовать Ваш сайт своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От shont08

Like Мне нравится

Большое спасибо за Вашу работу! Очень удивила оперативность, с которой Вы даете ответы на вопросы, особенно учитывая, что консультация бесплатная! Пока это первый сайт, где удается получать ответы практически в режиме онлайн! Жаль, что Вы не в Москве, а то бы обязательно пришла на очную консультацию. Спасибо еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Спасибо за БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Вы меня успокоили в отношении моего вопроса.Очень помогли! Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Татаркин

Like Мне нравится

Большое спасибо за грамотные, четкие и своевременные ответы. Очень помогли! Спасибо большое! Целоусов Евгений - Вам отдельное спасибо, Вы мой кумир в мире бесплатной юридической помощи! Успехов Вам и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От uniko80

Like Мне нравится

Спасибо Вам за оперативность и качество ответа. Вы мне очень помогли. Ваш ответ очень мне помог в решениии моиего вопроса. Еще раз спасибо Вам.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Жуковская

Like Мне нравится

Спасибо Вам за оперативный и качественный ответ (c нормативным документальным обоснованием) на поставленный вопрос!!! Вы очень мне помогли!!!Благодарю!!! Всех благ Вам в вашей работе!!!

Отправлено 9 лет назад

От e.riz-lig

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за быструю и профессиональную помощь.Все сделали очень быстро, и консультируют бесплатно, что приятно удивило! Дальнейших вам успехов в вашем деле.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Григорьев