Аргумент, коллегия адвокатов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Сельмаш проспект, 102 (205 офис; 2 этаж)


Аргумент, коллегия адвокатов

1

6 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Услуги медиаторов
Город Ростов-на-Дону
Адрес Сельмаш проспект, 102 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(863)255-21-43


Dislike Мне не нравится

Все негативные отзывы о Кармановой Вере Анатольевне правда!Никому не советую такого адвоката. С бесплатным государственным адвокатом будет такое же решение, за то не потеряете куча денег, своих нервов. Удивляюсь что ещё сотрудники правоохранительных органов не заинтересовались данным адвокатом!

Отправлено 10 месяцев назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Адвокат, Карманова Вера Анатольевна, которая выманивает деньги обещаниями, положительным решением вопроса, берет деньги и ничего не делает, на звонки не отвечает, или отвечает после многочисленных звонков, придумывая предлоги, деньги не возвращает, на судебные процессы всегда опаздывает, звонит за чужой счёт, непунктуальная. Отдал кучу денег , с заверением что все будет хорошо, дело проиграл, теперь скрывается.Никому не совет ую данного адвоката, если не хотите подарить за просто так свои деньги, порядочности у неё нет.

Отправлено 1 год назад

От Бывший клиент

Like Мне нравится

Карманова Вера Анатольевна,отличный адвокат.Очень многим в Ростове -на-Дону,помогла решить непростые вопросы.Все кто пишет негативные отзывы,это завистники,у которых не получается хорошо выполнять свою работу!

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю.Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему и когда он согласился нас защищать, все пошло не так как хотелось и виделось стороне обвинения. Мы действительно почувствовали и увидели, что нас - защищают, у нас есть законные права и интересы! Это вселило в нас надежду и веру в справедливость. Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи на подписку о невыезде до разрешения дела по существу. Считаю, что это заслуга адвоката. Работа продолжается. Юрий Николаевич, большое Вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Александровна

Dislike Мне не нравится

Жаль, что в оценке рейтинга нет шкалы от 0 до -100. Так как сотрудник КА "Аргумент" Карманова Вера Анатольевна 16.01.1976 г.р. - мошенник и непорядочный человек - сделала всё, чтобы данная орг-ция получила самую низкую оценку. Весной 2016 г.,получив 100% предоплату в размере 50000 руб. по Договору о доведении до публичных слушаний по вопросу об изменении разрешённого вида использования зем. уч-ка, данная дама соизволила уделить мне внимание всего лишь в трёх случаях. 1) для передачи собранных мной документов в Управ-е городской арх-ры; 2) для составления ходатайства об отсрочке в ДИЗО; 3) просто послушать обсуждение моего вопроса с сотрудником специализированной орг-ции. В каждом из этих трёх случаев я забирал её из дома на своем л/а и подвозил к месту назначения. Но, поняв, что выполнить условия Договора совсем непросто, Карманова В.А. самоустранилась и не давала о себе знать. При попытках дозвониться - либо не снимала трубку, либо сбрасывала звонок... Далее, в течение года, используя свои личные связи, я собрал все необходимые док-ты. И, пройдя через публичные слушания, получил Постановление, разрешающее использовать мой зем. уч-к по другому назначению. Тогда я написал СМС Кармановой В.А. о том, что мой вопрос благополучно решён, и о том, что я хотел бы с ней встретиться, чтобы забрать Доверенность, которую я ей давал. При встрече я попросил её вернуть мне хотя бы 20000 руб., т.к. она не выполнила никаких обязательств, указанных в Договоре. После чего, в течение двух месяцев она "кормила меня обещаниями". Каждый раз, с трудом дозвонившись, в ответ я слышал одно и то же "Я в процессе, я перезвоню". И тишина... И так каждый день! Тогда я решил узнать где она живет, чтобы всё-таки встретиться с ней. Моему изумлению не было предела, когда я узнал, что Карманова В.А. является собственником ДЕВЯТИ объектов недвижимости, ПЯТЬ из которых она приобрела в течение последних полутора лет. Возникает вопрос: на какие деньги куплены все эти квартиры и частные дома в Ростове и Ростовской области? Или же, возможно, как писали на других ресурсах, Карманова В.А. мошенническим путем "кидает" людей на деньги и "отжимает" недвижимость у социально незащищённых людей? Внимание! Граждане, остерегайтесь этого алчного, непорядочного и жадного "адвоката". Она настолько жадная, что никогда не совершает звонки за свой счёт и выглядит так плохо и грязно, что видимо, она экономит не только на элементарном косметическом уходе, но и на обычных гигиенических процедурах в виде душа. А руководству КА "Аргумент" хотелось бы пожелать очень тщательно относиться к подбору сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От favorit