Аргумент, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 к2 (112 офис; 1 этаж)


Аргумент, агентство недвижимости

4.6

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 к2 (112 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)276-56-66
Сайт argument-n.ru
ВК argument42


Like Мне нравится

Пользовался услугами этого агентства. Продавали квартиру мамину на Соборной. По началу тоже не понял, чем нам может пригодиться риелтор, да еще и не за бесплатно. Но чем больше пытались продавать через собственные объявления на разных сайтах, тем больше приходило понимание, что это отнимается кучу времени, сил и нервов. Во первых, всем надо показать квартиру, во вторых, каждый торгуется и сбивает цену, ссылаясь при этом на заманухи из разных сайтов. В третьих, думаешь все время чтобы не обманул какой-нибудь мошенник. Короче говоря, после 3-х месяцев мучений, посоветовались с мамой и решили заплатить агентству и избавить себя от этих мучений. Когда выбирали агентство обращали внимание на их стаж работы в городе, насколько крупное, в общем понадежнее, потом моего друга отец посоветовал агентство Аргумент, В итоге, сюда и обратились. Квартиру продали за ту цену которую хотели через 1,5 месяца. Но мы это время даже не заметили, потому что всеми заморочками занимался риелтор. Так что люди берегите себя и свои нервы. Здоровье дороже. А халтурщики есть везде.

Отправлено

От pashenka.timofeev.1981

Like Мне нравится

Советую данну компанию,все качественно и грамотно рассказали и показали, что не осталось никаких сомнений "надо брать!" Тут недолго думая, сразу же мы решились приобрести квартиру, в любое нам удобное время готовы показать и раскатать все нас интересующие моменты, ни чуть не жаллеи, что обратились! И еще раз хотим выразить блпгодарность, оставив здесь отзыв)

Отправлено

От Kristina Zhiltsova

Like Мне нравится

Благодарю компанию Аргумент за помощь в покупке квартиры! Помогли мне оформить ипотеку. Быстро и даже бесплатно!!! Особенно благодарен Светлане за моральную поддержку и профессиональные качества. Это агентство мне посоветовали. Оно считается надёжным, профессиональным и быстрым! Получил квартиру своей мечты, в которой уже занимаюсь приятным обустройством. Всем желаю того же) Дерзайте!)

Отправлено

От Александр Карпов

Like Мне нравится

Я продавала двухкомнатную квартиру в Кемерово. Квартира была выставлена на продажу в феврале 2016, и никак не продавалась. Приходили покупатели, смотрели, даже некоторые соглашались купить, но по разным причинам сделки разваливались. Пока не появились Светлана и Диана из Агенства недвижимости "Аргумент". Они появились как смерч! В тот же день мне привели покупателя, и через 2 дня (Два дня!) сделка состоялась, и деньги за квартиру были у меня на руках. Это была сделка, в которой участвовали 4 квартиры. Сказать, что все происходило очень сложно, это значит ничего не сказать. Эти два дня нас всех лихорадило. Невозможно было поверить, что сделка состоится, препятствия появлялись одно за другим. Оказывалось, что то одного документа нет, то другой сделан с ошибкой, то нотариус не может. И тем не менее, в назначенный час каким-то волшебным образом все участники сделки (владельцы всех четырех квартир, нотариус, риэлтеры) собрались в одном месте, и все свершилось. Неукротимая, фантастическая энергия девочек, вера в свое везение, умение убедить, успокоить, поддержать, подбодрить, договориться с нужными людьми, непоколебимый оптимизм - вот то, что дает возможность быстро добиваться поставленных целей. Если хотите продать квартиру быстро, советую обращаться в АН "Аргумент"

Отправлено

От ostafievskaya

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Агентство "Аргумент", очень профессионально и быстро продали мою дачу, которую я уже и не надеялась продать!!! Что удивило, так по всем движениям своим они отчитывались, я всегда знала на каком этапе продажи и оформления моя дача! Дачу даже продали дороже чем я хотела, я ничего не платила, они сверху моей цены накинули 50 000 рублей! Девочки знают своё дело, буду всем советовать!!!

Отправлено

От Наталья Сивкова

Like Мне нравится

Уровень профессионализма на лицо! Покупал дачу под материнский капитал! Говорил уже и повторюсь! Благодарю за быстро организованную и качественную работу! Я рад, что обратился в Аргумент)

Отправлено

От Андрей Алтынбаев

Like Мне нравится

Ничего нижеперчисленного не заметила. Приятные девочки, опыт на лицо, рассказали ситуацию на рынке, сделали оценку! На второй день после заключения договора предоставили отчет о работе, потом еще через три дня! Одновременно готовили документы для продажи и водили покупателей. Вообще я заметила, что для них каждый этап работы отдельно проработан и они настоящие профессионалы! Продали квартиру через не полные две недели! Заплатила по договору 50 т.р., но я не жалею, они действительно заслуживают этих денег! До этого я продавала почти год! Да и после продажи прошел месяц, я поняла, что цены упали и сейчас моя квартира стоит на 100 т.р. дешевле, чем мы продали!!! Очень благодарна!!!! Обращаться буду только к ним!!!

Отправлено

От Юлия Костина

Dislike Мне не нравится

Агенство ,которое возьмет с вас кучу денег при этом не предоставит ни одной качественной услуги.Ничего не знают о своей работе,как работать с клиентами,Юр.ведение сделки.Вы в итоге все ошибки риэлтора будете исправлять сами.Никому не советую,только геморроя себе наживете.

Отправлено

От Юлия Мешкова

Like Мне нравится

Девчонки приветливые, хорошие. Качеством услуг довольна. Оформили военную ипотеку быстро. Советую всем и буду советовать!

Отправлено

От Карина Хегай