Аргон+, СТО отзывы и оценка

Омск, Транспортная 4-я, 3/1 (1 этаж; въезд с ул. Транспортная 3-я)


Аргон+, СТО

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Омск
Адрес Транспортная 4-я, 3/1 (1 этаж; въезд с ул. Транспортная 3-я)
Телефон +7(381)234-40-65 +7(913)668-64-41 +7(913)152-67-64


Like Мне нравится

Порадовали оперативность и качественно выполненные работы. Заклинил замок двери багажника. Решили проблему за 15 минут, цена оказалась очень демократичной.

Отправлено 6 лет назад

От a.kuznetcov

Like Мне нравится

менял втулки стабилизатора с приопусканием подрамника - цена 800р. Претензий к выполненной работе нет, беленьких костюмчиков от персонала мне не нужно, главное результат. Цена более чем адекватная, у других либо 1500-2000р, либо вообще определиться не могут, типа разберем-посмотрим. Молодцы, всем бобра.

Отправлено 6 лет назад

От Rafik

Like Мне нравится

Хорошее СТО, умелый мастер, что ещё нужно для счастья? Собственно отец уже долго обращается сюда для проведения тех работ, где сам не справится, меня он почти года 2 назад "подсадил" на этот сервис после неудачного опыта в "Реакторе". Качество работ на высоте, стоимость работ тоже (в смысле "на высоте" из-за невысоких цен). Да и большой плюс в том, что просто приезжаешь со своими запчастями, которые сам же и купил - никто ничего не впаривает, для меня лично это преимущество. Многим рекомендую это СТО, да и неспроста. Единственный минус могу выделить - отсутствие расчёта по картам.

Отправлено 7 лет назад

От NickMAXHO