Аргон, лаборатория сварки отзывы и оценка

Челябинск, Механическая, 24 к8


Аргон, лаборатория сварки Аргон, лаборатория сварки

3.9

12 оценили
https://vk.com/argon74
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт промышленного оборудования, Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Металлообработка
Город Челябинск
Адрес Механическая, 24 к8
Телефон +7(351)278-87-45 +7(904)947-72-96 +7(904)972-63-32 +7(908)572-42-03
Сайт argon74.ru
ВК laboratoriya_svarki_argon


Like Мне нравится

Заезжал сюда на ремонт трубки радиатора кондиционера. Сделали прочный и красивый шов, уже пару-тройку месяцев езжу и проблем никаких нет и не было. Перед этим заезжал к официалам, сказали что ремонту не подлежит и только замена на новую (как обычно)

Отправлено 6 лет назад

От Vidzor

Like Мне нравится

На шиномонтаж езжу только сюда, уже вошло в привычку, так как всегда быстро и не дорого по сравнению с другими сервисами, в которых я бывал. В прошлом году меняли гофру, до сих пор всё отлично. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Работают мастера своего дела, сделали все что было нужно быстро, качественно и не дорого. Еще сделали гарантию на свою работу, остался очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От pcord

Like Мне нравится

Первый раз в жизни, когда правило : " Если хочешь сделать нормально - сделай сам!" , не оправдало себя. За четыре часа литой диск из цветмета превратился в нормальное изделие . Супер. Фрагмент , который варили на ощупь вообще не ощущается. После покраски- совершенно видно будет. Балансировка прошла удачно. Грузик всего 10гр. Рекомендую. Теперь только к ним. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nepomny

Like Мне нравится

Пробило блок, качественно заварили и все сделали, работают отличные ребята, спасибо большое этому сервису

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Колесникова

Like Мне нравится

Был пару раз. Первый раз привез велосипед с отломанным ухом крепления заднего колеса, заварили шикарно. Второй раз привез убитый шланг рвд от рабочего тормозного цилиндра, шов как с картинки получился.

Отправлено 7 лет назад

От dieselect

Dislike Мне не нравится

Ранее 2 раза пользовался их услугами удачно, паял радиатор на Уаз и Иж, когда на моей Мазда 6 потек антифриз, я не сомневался здесь помогут... машину загнали при этом антифриз лился рекой не увидели откуда течет(или сделали вид что не видели), сняли радиатор он оказался целый, указали что полетела крыльчатка дополнительного вентилятора, в Челябе ее не было заказал в Москве поставил сервис в известность что оплатил и уже отправили в ПЭК. Получил крыльчатку приехал а машину уже без моего согласия собрали "как есть", без крыльчатки и моторчика вентилятора... сказали ездить можно, только вот кондиционер без подключенного моторчика перестал работать и что бы поставить на место моторчик с крыльчаткой надо опять пол морды разобрать... ладно нашли течь...стали заливать воду и с трубки обогрева газового редуктора полилось рекой, потрогал вторую трубку она тоже деревянная попросил заменить ее тоже, сказали в ответ она еще долго проходит - ошиблись через неделю она тоже лопнула, поменял сам. Итог 3500руб и море проблем , в наряд заказе ничего не указали ни марку, номер машины, ни замену трубки, ни то что машина нуждается в ремонте дополнительного вентилятора нет и надо следить за температурой что бы не вскипятить двигатель. заказ 3975 от 18.05.16г

Отправлено 7 лет назад

От olnikmitr

Like Мне нравится

Беда приходит как обычно неожиданно ))) на экскаваторе Dossan 340 во время демонтажа ,металлических конструкций, повредили масленный радиатор. Сроки поджимают !!! Звоним официалам, цена 200000 рубликов... в наличии нет... Радиатор снимаем , везем в лабораторию сварки, через день забераем, оплатив 10000 рубликов, установили , все ОК !!!! Спасибо что Вы есть !!! Рекомендую всем !!! Проект по демонтажу закончили в срок!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ru.174

Dislike Мне не нравится

Это предприятие находится по пути моего ежедневного проезда, что мне удобно. Но прочитав плохой отзыв решил сделать пробный заказ, сделать напайки на резцы, привез две штуки(а надо сделать 80). Оставил дали чек с номером заказа. Сказали что завтра сделают, приехал на следующий день-не сделано, но мало ли что бывает. Ну не успели. Ладно. подождал два дня-приехал. Опять не сделано- сверлить не кому углубление под напайку на державке. Могу сделать только один вывод- не серьезное отношение к работе, прям совковое отношение. Что б не было сомнений номер заказа 9843.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Семёнов

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам и хозяину этого цеха. мне нужно было быстро сделать радиатор, встал на трассе, кроме этой фирмы ничего никто не мог подсказать, приехал, попросил побыстрее, но сомневался в качестве конечно, раз практически никто не паяет больше радиаторы в Челябинске. а тут вот просто было приятно по результату во всем (и по деньгам кстати тоже не накладно). Спросил, как отблагодарить, говорят, напиши. а то все говорят спасибо и пр. а написать всем лень. Вот пишу вам ребята и говорю вам спасибо большущее. И всем советую ехать с ремонтом к вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От malina-mama

Dislike Мне не нравится

Заварили алюминиевый корпус подшипников головки блока 2112 некачественно, со свищем. В результате потребовалось повторно разбирать двигатель, проваривать нормально у хорошего сварщика и повторно собирать. Попал на время и деньги с этой шаражкиной конторой. Претензии приемщик не принял, даже не попытался уладить конфликт. Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От igr65