Арго, строительная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 57/1 (2, 3 этаж)


Арго, строительная фирма Арго, строительная фирма

2.6

18 оценили
Строительная компания «ARGO» представляет микрорайон «Олимпийской Славы», расположенный в экологически чистом районе вдоль озера «Каменка» в 15-ти минутах езды от станции метро «Березовая роща» по проспекту им. Дзержинского.
Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га. В настоящее время продолжается строительство дома №3 (секции 2, 3). Дома №1, 2 и секция 1 дома № 3 сданы.
До передачи ключей жителям выполнены все грязные и пыльные работы. В каждой квартире выполнена предчистовая отделка: стены выровнены и оштукатурены, на полу – звукоизоляция и сухая стяжка, в санузлах – гидроизоляция и стяжка пола. Все коммуникации готовы к подключению. На 100% выполнена электрическая разводка, установлены розетки и выключатели с учетом расстановки мебели. Установлены индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии, отопительные приборы. Высота потолков – 2,7 м. Выполнено ПВХ-остекление балконов/лоджий.

Предварительная запись на экскурсии: +7(383)205-22-27
г. Новосибирск, с. Каменка, мкр. "Олимпийской славы", д. 3 секция 1
Категория Строительство многоквартирных домов, Промышленное строительство, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 57/1 (2, 3 этаж)
Телефон +7(383)375-37-52 +7(383)240-07-88 +7(383)375-37-54 +7(383)240-07-87
Сайт argosk.ru
ВК argosk54


Dislike Мне не нравится

Вот мой ответ женщине-риелтору снизу. Окон до сих пор нет в 20% квартир. Фото от 18.05.18. кто там чешит, что дом почти сдали. Так по - моему каждый год говорят. Спереди ещё как-то теплится надежда на заселение, но если заглянуть сзади... Ну вы поняли. Строителей вообще ни души нет. Вокруг помойка, строительный мусор не вывозят. Печально все.

Отправлено 6 лет назад

От NoName54

Dislike Мне не нравится

Да п.....лы они все я купил у них квартиру ещё в 2016 году обещали сдачу в конце года , но увы уже на дворе 2018 год.Не вздумайте брать покупать у них поберегите свои деньги и нервы. А к тем кто купил я предлогаю написать коллективное письмо в администрацию президента.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Хотела бы уберечь потенциальных покупателей от покупки в данном микрорайоне.Как повезло мне что не попала на удочку данного застройщика.Хотела купить квартиру ещё в ноябре прошлого года,меня заверили что ключи в декабре будут выдавать.Уже практически май на дворе-а воз и ныне там!

Отправлено 6 лет назад

От yulianna-dyupina

Like Мне нравится

В отзыве NoName54 написана клевета! По первому дому свидетельства на собственность (вернее ЕГРН) получены еще в 2017 году. Строительство второго дома подходит к концу. Сегодня там была! Окна во втором доме давно стоят и 15 февраля они там точно были, поэтому ложь что окна не вставлены! У второго дома почти завершены внешние работы, внутрь я просто не заходила. Строится третий дом, уже стоит третий или четвертый этаж. И краны стоят на четвертом доме. Зачем писать не правду. Съездите сами посмотрите.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ельцова

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Жулье! Мирошников Олег Валерьевич - депутат законодательного собрания Новосибирской области, а так же застройщик микрорайона олимпийской славы. Фирма занимается только саморекламой, но никаких действий на стройке уже второй год не видно! Приобрели квартиру во 2 доме еще в середине 2016. За все время никто не отправил ни одного извещения о переносе срока сдачи дома, что является уже ущемлением прав! Из собственных источников информации, я узнала, что деньги дольщиков, слуга народа тратил на себя и свою семью, а не на постройку жилья. Ведь он же "слово держит! Дома строит!". Имеет огромный штат юристов, так что судиться бесполезно... До сих пор нет документов на дом у жильцов первого дома, т.к. вода в доме техническая ( из собственной водокачки, без очистки). У застройщика нет элементарно денег подключиться к ГОРВОДОКАНАЛУ! В дом не пускают, так что убедиться в том, что там вставляют двери невозможно ( наверно потому что нет там никаких дверей)... Окна, точнее рамы оконные вставляют с августа 2017 года!!! Так и не вставили все, МОРОЗ МОРОЗ СТОИТЬ НЕ ДАЕТ ПРОКЛЯТЫЙ! Как такой "депутат" до сих пор депутат??? Почему нельзя взять за жабры и не заставить сдать дом!? Сколько люди должны страдать и скитаться по съемному жилью? ГДЕ в конце концов ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с клиентами??? Если бы знали раньше, в какое де**о ввязались - не купили бы там квартиру! Я требую обратной связи! Пожелание: хватит тратить последние гроши на рекламу в городе и вк! Вставьте окна в квартирах, пожалуйста...

Отправлено 6 лет назад

От NoName54

Dislike Мне не нравится

Купили во втором доме студию еще в прошлом году в мае... Наслушались хвалебных отзывов от риэлторов. В отделе продаж тогда у меня были сомнения т.к. по сдаче еще первого дома у владельцев были вопросы (там подруга моя купила трешку, на сегодня все косяки вроде устранили), сотрудники с уверенностью заявляли "это все проделки конкурентов"! Сдача второго дома 2 квартал 2017 года, сегодня уже середина февраля 2018 и дом не сдан! Каждый месяц звоню и каждый раз новая информация по сдаче. Обещали ключи и в июне, потом в августе, сентябре и точно перед новым годом, потом 100% в марте. А сегодня сказали апрель-май))))) Сама периодически приезжаю посмотреть что там да как.... Все еле-еле, тишина и " мертвые с косами стоят" особенно постройки 3 и 4 дома в одной поре уже год. Есть информация на нгс еще с лета прошлого года, что арго за многочисленные долги хотели объявить банкротом. Еще вопрос к юристу компании, дама очень пафосная и занятая. 2 месяца не могла запросить гарантийное письмо для органов опеки (собственник жилья ребенок) о сдаче, дозвонится до нее невозможно, нужно записываться на прием , вы серьезно? Для того что бы получить скан письма, мы должны записаться/договориться на прием? Как итог опека пока не звонит, а письмо я так и не дождалась.... Хочется надеяться, что второй дом сдадут, по поводу сдачи остальных домов у меня есть очень большие сомнения! Даже на сайте в разделе "ход строительства" можно увидеть, что 3-4 дом вообще не строится. Очень жалею, что выбрала именно этого застройщика, сколько еще будем ждать, неизвестно, в мае уже год будет. Печалит еще то, что нам пиарили огромный красивый жилмассив с картинки, а на деле непонятно, что, потенциальный долгострой. Радует, что хоть детскую площадку сделали.... Отзыв обязательно дополню если получу заветные ключи от квартиры во втором доме!

Отправлено 6 лет назад

От nastya-petrova

Dislike Мне не нравится

Не читайте положительных отзывов об этом застройщике,их пишут заинтересованные лица.Загуглите про данного застройщика в интернете,там много чего интересного и познавательного найдёте,а не сказки которые здесь расписывают.Если вам некуда деньги девать,и вы готовы бесконечно кормиться обещаниями застройщика то добро пожаловать в микрорайон Олимпийской славы

Отправлено 6 лет назад

От faizulinaalya

Like Мне нравится

У данного застройщика "Арго" приобрела студию в далёком 2015 году в доме 1. Я довольна данной квартирой. Просторная - уютная - окна выходят на главную улицу. Метро Березовая роща прям спасает, конечно маршруты обещали добавить, но тоже не проблема. Какие были проблемы изначально: - мелкие перебои со светом (но вина была не застройщика в этом, уладили все , отлично сейчас со светом) - Детская площадка маленькая - но УК обещала, что к весне все будет полноценно. - Охрана - Оградят полностью всю территорию и установят камеры видеонаблюдения В принципе все - нету больше серьезных происшествий. Ну где их не бывает особенно в новостройках, понимаю вторичку бы купила - хотя явно не за такую стоимость, так что меня все устраивает с моей нынешней зарплатой.

Отправлено 6 лет назад

От Good Devil

Like Мне нравится

Наконец-то закончили дела с переездом и обустройством квартиры в первом доме! Теперь можно и отзыв оставить. 20.09.17 мы приобрели 2х комнатную квартиру. Ровно 2 месяца мы проводили отделку квартиры. Это того стоило! Квартира прелесть и не смотря на то, что нас 4 человека все равно квартира кажется просторной! Отделка не была сложной поскольку стенки, потолок и пол нормального исполнения! Застройщик явно потрудился на славу.

Отправлено 6 лет назад

От Dili2

Like Мне нравится

Добрый день. Прочитала тут отзывы, которые оставили, и хочется описать свою ситуацию, как я попала, и как процесс моей сделки. Об микрорайоне Олимпийской славы , я узнала чисто случайно, от знакомого, съездили сначала с мужем, посмотрели как там, это было лето, и просто нереальная картина; озеро чистое, песок играющийся на солнце и сам микрорайона эмоции остались на высшем уровне . Затем мы позвонили в отдел продаж,записались на экскурсию, там уже собственно, нас сопровождала Татьяна- менеджер, очень даже компетентная, располагающая к себе девушка, на все вопросы смогла чётко ответить. Мы рассматривали приобрести двушку в строящемся дома номер 2. Нас все устроило, по сдаче отклонение идёт больше года, но дом на 85% уже готов, в городе большое количество строек стоит, без действия, а здесь, идут работы, в неделю ездим 2-3 раза, чтоб своими глазами видеть, как все идёт, люди работают. Думаем, что после нг ключи уже выдавать начнут. Не слушайте что пишут многие, сами приезжайте и смотрите собственными глазами!

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

СК Арго не профессиональная строительная комп-я, работают там дилетанты и не далёкие люди, из касты рвачей и жуликов. С подрядчиками не рассчитываются, затягивают со сроками поставок материалов. Воообщем Мирошников О.В.задаёт сам негативный резонанс на стройке,такое ощущение что самый главный там неудачник и не понимает как нужно вести рационально и грамотно политику и управление подразделениями в процветании и росте компании. А ещё продвинулся в депутаты от ед.Рос. ПОЗОРИЩЕ.... Уж лучше бы занимался старыми делами Шашлыки ,Кафе....

Отправлено 7 лет назад

От globalmag8888

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна, менеджеры ужасные. некомпетентные и бессистемные. Мы работали с Оксаной (в настоящий момент она в компании уже не работает). Оксана могла запросто повысить голос по телефону или выдать фразу по типу-"глаза откройте и посмотрите, какой у Вас там номер договора". Я даже попросила чтобы при заключении сделки и передачи денег меня сопровождал другой менеджер , но мне оставили Оксану. Скажу вам это неприятное чувство -передавать свои кровные 3 млн налички за квартиру которая тебя всем устраивает в присутствии менеджера которого тебе видеть не хочется. Я искренне надеюсь, что в Арго система мотивации менеджеров, которая не предполагает % от каждой сделки!

Отправлено 8 лет назад

От Zyz

Dislike Мне не нравится

Нууусссс .... здравствуйте. Сегодня попала в данный офис, предварительно самостоятельно посетив стройку и созвонившись с менеджером относительно того, удобно ли менеджеру будет пообщаться со мной .... на что получив ответ "ДА, Приезжайте ".... Поехала значит))) ... Находятся они в LEXX , поплутав там минут 10, нашла 2 маааленьких таблички на стенах с указателями куды предположительно мне топать, ...натыкаюсь на дверь со звоночком, и тут начинается интересное))) ЗВОНЮ... Мужской голос "Вы к кому"... говорю "К застройщику, квартирку прикупить" "Голосу" мой ответ явно не понравился , и говорит типа если не знаете имя менеджера вот сначала звоните в офис, узнавайте а уж потом и звоните в звоночек на двери ....иии отключается.... я в негодовании естественно пытаюсь дозвониться менеджеру, которая не предупредила о том, что у них РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ и более того не представилась.... Ну значит звоню, звоню... трубочку то никто и не берет... около 10 минут простояла под дверьми. Уже накалилась, благо заходили в эти двери граждане китайской национальности и благородно меня пустили, за что им огромное, человеческое спасибо... Поднимаюсь, за стойкой сидят 2 дамы... видимо ответственные за телефон, на который благополучно 10 минут назад они забили... обозначаю что мне к в отдел продаж... на что мне "ну вон идите туда".... гррр...я деликатно-настойчиво: "возможно Вы проводите? я у Вас впервые" .... "Сами пройдите".... Ну ок....Девушка-менеджер меня окончательно добила ...)) Если Вы какой то товар НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ продать не хотите, то Вам явно ИМЕННО ТАКОГО человека нужно принимать на работу))) ИТОГ: Хорошо что в наше время есть право выбора и его возможность... Ужасное отношение к своим потенциальным клиентам еще до момента приобретения, а что дальше будет?! Так что я со своей деньгой пошла к Вашим конкурентам)))

Отправлено 9 лет назад

От WK

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток посетители.Вот и настал момент.когда пришлось и мне оставить свой отзыв.Как говориться в известной пословице:"Хорошо все было на бумаге.да забыли про овраги."В проспекте данной фирмы написанно о том.что при заселении новоселам останется только наклеить обои.На деле же.выясняется при заключении договора.что только установят батареи отопления.И это только начало.а что будет дальше страшно подумать.

Отправлено 9 лет назад

От umich.70