Арго, меховой салон отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 35 (1 этаж)


Арго, меховой салон Арго, меховой салон

3.7

3 оценили
Салон Меха Кожа и Другая верхняя одежда АРГО

Мы рады предложить вам как классические, так и ультрамодные модели!

👉 Шубы из меха норки, песца, лисы, кролика, стриженной нутрии, енота, овчины и дубленые изделия. Также в салонах представлен широкий выбор пальто, курток, пуховиков, плащей, ветровок. Изделия выполнены из кожи, замши, эко-кожи, текстиля.

К понравившемуся изделию в салоне продавцы помогут подобрать головной убор из меха норки, кролика или трикотажа, подходящего цвета и фасона.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

🏠 г.Бердск, ул.Ленина, 35. т. 8-(383)-412-70-01

Понедельник-Воскресенье, с 10:30 до 20:00

📌 Хотите получать новости о скидках и распродажах?
Подпишитесь: https://vk.com/app5728966_-139403837
Категория Головные / шейные уборы, Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-70-01
Сайт argo.vesberdsk.ru
ВК argobeauty


Like Мне нравится

Классный магазин! Продавцы опытные все рассказали,обо всем предупредили. Шубой очень довольна! Процветания и хороший клиентов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От bouyko

Like Мне нравится

А я осталась очень довольна обслуживанием и ценами. Пришла за покупкой шубы в первый раз, не зная, чего хочу. Продавцы, зная, что я буду оформлять покупку в кредит, дружелюбными быть не перестали. Всё несли и несли мне различные варианты шуб, я даже с места не двигалась, просто мерила и все. Выбрала хороший вариант и была приятна удивлена тем, что 10% от стоимости шубы я могу потратить на покупку кожаного изделия, на которое еще сделают дополнительную скидку 25%. Выбрала меховую жилетку, которая обошлась мне всего в 12 тысяч. В итоге ушла из магазина с отличным настроением и двумя покупками. Очень благодарна продавцам за то, что не пытались мне навязать то, что не нравилось мне заранее, объясняя, что нужно обязательно мерить, как это делают в большинстве магазинов.

Отправлено 9 лет назад

От Anna_2104

Dislike Мне не нравится

Ехать в Новосибирск за шубой некогда, решила сходить в наш АРГО. Была неприятно удивлена отношением продавцов к покупателям. В салоне не было народа, продавцы окинули видимо "опытным" взглядом нас и не спешили предложить свою помощь. Попросила показать описанную мною модель шубки, нехотя провели в соседний зал, т.к. мутон меня не интересовал. Попутно сообщив, что у есть рассрочка, кредит и т.д. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как я сообщила что меня не интересует ни кредит, ни рассрочка, стали "веселее" показывать ассортимент. Я конечно понимаю, что у продавцов в АРГО, очень высокие зарплаты и как минимум, по 5 шуб у каждой, НО такое явное пренебрежение к покупателям меня просто оскорбило, я развернулась и ушла, даже не став мерить понравившуюся мне модельку. Естественно, за покупкой шубки я туда точно не пойду и своим знакомым не рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Харченко