Арго Мебель, мебельный салон-магазин отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 7 к1 (23 офис)


Арго Мебель, мебельный салон-магазин Арго Мебель, мебельный салон-магазин

1

1 оценили
Уважаемые покупатели!

Компания «Арго» - это мебельное производство с 15 летним стажем работы на мебельном рынке.
Собственное мебельное производство в городе Кемерово. Мы занимаемся изготавлением нестандартной мебели на заказ любой степени сложности.
Кухни, шкафы-купе, прихожие,мебель для детской, спальни, офиса, мягкая мебель, столы.
Предлагаем широкий выбор: кухонные МДФ фасады, столешницы разной толщиной и расцветкой, кухонные фартуки (стекло с фотопечатью, уфо печать)

При заказе мебели у нас Вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете дополнительные услуги:
1. Создание дизайн проекта.

В нашей компании Вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию у специалиста и составить дизайн проект вашего интерьера. Сотрудники нашей мебельной компании помогут Вам в выборе оригинальных решений и нужных материалов для изготовления мебели. При создании проекта учитываются все Ваши желания и нюансы помещения, что позволяет идеально подобрать нужный вариант. После создания, проект представляется Вам на согласование и в случае необходимости в него можно будет внести правки и дополнения.

2. Замеры вашего помещения.

Наш специалист приедет к Вам домой или в офис и произведет необходимые замеры. Это станет гарантией того, что готовые предметы идеально впишутся в габариты помещения.
Фиксированная цена доставки и бесплатный подъем так же приятно Вас удивят. Сборка изделий силами профессионалов – это залог долговечности предметов меблировки и сохранения гарантии на них.
Мебель на заказ – это удобство, комфорт и радость для Вас и Ваших близких!

Так же в наличие пуфики, зеркала, обеденные столы.
Образцы мебели вы можете посмотреть в нашем офисе по адресу.
г.Кемерово, ул.Двужильного 7, корпус 3, офис 186/1
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Упаковочные материалы
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 7 к1 (23 офис)
Телефон +7(384)259-64-96 +7(904)371-72-12
ВК argo__mebel


Dislike Мне не нравится

Глубоко не квалифицированный менеджер. Потратили 2 часа , чтобы бы дождаться специалиста, который бы смог посчитать шкаф-купе. Так и не дождались.

Отправлено

От Редактировать Группы