Арго-Кострома, медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Шагова, 4


Арго-Кострома, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги онколога
Город Кострома
Адрес Шагова, 4
Телефон +7(494)231-88-91
Сайт www.argo-kostroma.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня у нас был долгожданный день - собирались делать второе УЗИ малыша, записались по телефону. Пришли в Арго. В итоге -встретил нас администратор с недовольным лицом ( как будто в бесплатную поликлинику пришли по ощущениям). Ладно, ничего. Хотели оплатить услугу картой - но нет! Карты там не принимают. Одним из условий, почему мы решили пойти платно - хотели, чтоб муж тоже мог все сам увидеть, послушать, как сердечко у малыша бьется. Будущие родители поймут. И тут главный сюрприз! Эта "услуга" у них стоит 1000 рублей!!!Скажите, за что???И сообщили нам, естественно, об этом только на месте, а не при записи по телефону. И где, вообще, прайс? А чтоб распечатать снимок УЗИ, надо еще платить дополнительно??? Не слишком ли? В общем, мы ушли, так и не получив услугу, т.к. не рассчитывали на такой поворот событий. Не рекомендую из-за отсутствия нормального сервиса.

Отправлено меньше минуты назад

От mariya4485

Like Мне нравится

Делала там первое узи по беременности (9 недель). Врач замечательный. Ответила на все возникшие вопросы, всё показала, рассказала и успокоила) Ребеночка было видно очень хорошо. Оборудование новое, на стене висит телевизор на котором показывается ход узи. В кабинете светло и чистенько. Никакой очереди, всё четко расписано по времени.

Отправлено

От walkiriya.sonka.ru