Арго, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 12 (210 офис; 2 этаж; правое крыло)


Арго, фитнес-клуб Арго, фитнес-клуб

4.3

15 оценили
йога, йога в гамаках, здоровая спина, пилатес
**************************************
медитации с поющими чашами
массаж поющими чашами
*************************************
ул. Софийская 12 (вход со двора), офис 411
whatsapp: +79137534198
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги, Батутные центры
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 12 (210 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(913)753-41-98 +7(383)381-81-00
Сайт argo-fit.ru
ВК club_argofit


Dislike Мне не нравится

Это не оценка клуба- это оценка одно из представителя- Печерских Дмитрия Евгеньевича Занимаюсь более 10 лет. В очередной раз зашла за абонементом на ресепшен, Дмитрий, ультимативной форме отказался мне его продать, если я не подпишу «Правила пользования клуба». ВНИМАНИЕ !!! не договор, а именно правила. Причем самый веский аргумент его состоял в том, что «Я СКАЗАЛ!!» повторенный трижды за 5 мин. Хам. Поставил меня в тупик (это было вечернее время, после рабочего дня, за 10 мин перед тренировкой) принудил подписать. По условиям договора п 2.1.2, (есть на сайте клуба), он обязан как Исполнитель обязан предоставить Заказчику индивидуальный абонемент. И не то что бы я не согласна с правилами, напрягает только 1 пункт «Клуб в любой момент имеет право на замену тренера без предупреждения клиента» На вопрос будет ли замена отражена на сайте-ответ «нет». Ссылаясь опять-таки на договор « 2.1.4. Принимать своевременные меры по предупреждению и регулированию нарушения качества предоставляемых услуг. Своевременно информировать Заказчика об изменениях в структуре услуг, оказываемых по настоящему договору-оферте, и условиях их оказания». Для понимания момента- все занятия в этом клубе «завязаны» как раз на инструкторах – меня устраивает квалификация только двух. Изъявила желание возмутившую меня ситуацию отразить на сайте клуба…увы, там только положительные отзывы можно писать)))). Клуб развивается, что приятно, но вместе с тем развивается и нахальство Дмитрия, совершенно не умеющего общаться с клиентами. На все вопросы, если что то не нравиться –«могу вернуть деньги за абонемент» и « найдем новых клиентов». Очень надеюсь, что ситуация по отношению к клиентам исправиться в лучшую сторону.

Отправлено 5 лет назад

От 72katra

Like Мне нравится

Уже не первый год занимаюсь в клубе Арго у Ирины, она настоящий профессионал своего дела, внимательный и приятный тренер, предлагающая новые формы занятий.. Каждый может выбрать тренировки по уровню своей физической подготовки. Удобное расписание. Получаем кроме физического здоровья и прекрасное настроение. Отличный клуб и замечательный руководитель!

Отправлено 5 лет назад

От krasnikovan

Like Мне нравится

пошла год назад в Арго, потому что начала болеть спина, и даже не думала, что так сильно втянусь, потому что кроме физического здоровья, улучшается эмоциональный фон. Грустно, скучно, плохо -- вперед на тренировку, хорошее настроение гарантировано. К тому же очень нравится, что Ирина не стоит на месте, всегда развивается, предлагает разные тренировки. + очень лояльная система оплаты

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Fedorova

Like Мне нравится

Очень давно собиралась пойти на фитнес, но понимала, что просто делать упражнения мне будет не интересно, да и танцевать я очень люблю. Узнала о таком направлении, как Зумба, поняла, что это именно то, что мне было нужно) как же я была рада, когда узнала, что в Арго есть занятия, да ещё и группа только набиралась. Сходила на пробное занятие и влюбилась) Замечательный тренер Анастасия, зажигательная музыка, прекрасное занятие) Буду ходить к Вам, и подруг позову!!)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Романова

Like Мне нравится

Занимаюсь в ,,Арго,, уже почти пять лет и для меня этот клуб давно стал родным. Это место на любой вкус и возраст, здесь каждый может найти для себя занятие по душе,выбрать удобное время для тренировок,получить нужную информацию.Атмосфера в клубе легкая располагающая,здесь всегда рады старым и новым клиентам.А самое главное-в ,,Арго,,работают настоящие профессионалы,которым не страшно доверить свое здоровье и можно рассчитывать на результат.Всем рекомендую это замечательное место!

Отправлено 7 лет назад

От astra-salon

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о стретчинга! Я работаю бухгалтером. К концу рабочего дня спина и шея ноет и болит, как будто разгружала вагоны, про нижнюю часть вообще молчу. Скажу честно, не очень - то приятно тянуться и напрягать мышцы. Но Ирина всегда подскажет, как правильно дышать и справляться с неприятными ощущениями. Да и сама атмосфера, и лёгкая музыка на занятиях помогает расслабиться и не думать о ежедневных проблемах и заботах. А уж, плодотворно поработав, чувствуешь расслабление и безграничную благодарность тела. Многих пугает боль, особенно после первых занятий. Но это точно пройдёт. Я была на тайском массаже, ощущение схожее. Только на стретчинге Вы сами себя лечите. Любите себя и заботьтесь о своём здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От renatah2005

Dislike Мне не нравится

Позвонила вам узнать о предлагаемых вами услугах в сфере фитнеса!Молодой человек рассказал,что у вас есть! У меня вот вопрос:вы экономите на сотрудниках или пытаетесь сделать 2 дела одновременно???Объясню откуда у меня такой вопрос.... Я поинтересовалась есть ли у вас аэробика и йога?!На что он мне ответил-нет,но аэробика у нас входит в коррекцию фигуры,а йога в пилатес!!! Простите что??? Йога-это ЙОГА,а пилатес-это ПИЛАТЕС!! Сделайте уже нормальные аэробные занятия с кардио и т.д. Найдите инструктора групповых программ,а то как не спрошу кто ведет,на все занятия одно и тоже имя!!! По отзывам знакомых,которые вас посещают,могу сказать,что они жалуются,что аэробики 0,01% из занятия.... И клуб у вас не плохой и местоположения,но вот то о чем я написала,большой минус!!!Надеюсь услышите меня!!!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От olkina_92

Like Мне нравится

Хожу в "Арго" относительно недавно. Но уже полюбила тренировки и жду их с нетерпением. Хожу на "пилатес" к Наталье и на "стретчинг" и "гибкость и силу" к Ирине, была еще на "тонусе", также у Ирины. Насчет минусов это маленькая раздевалка, хотелось бы побольше. Когда много народу, друг другу мешаем. Еще нет кондиционера, не знаю как буду летом тренироваться, ведь уже становится жарко. Зал обычный, есть коврики, мячи, гантели, эспандеры, это чем я пользовалась. Атмосфера очень дружная, иногда, когда что то не получается, похохотали и продолжили. Нагрузка сильная, когда пришла на пилатес, то удивилась что он такой динамичный, но мне это подошло. После с трудом спускалась по ступенькам. Когда пришла первый раз на стретчинг, была как деревяшка, не очень хорошо гнулась ) Сейчас же я заметила большие перемены, уже легче делать упражнения, где то стала больше тянуться. Прогресс есть ) и это здорово. Что на пилатес, что на стретчинг, ходят люди разных возрастов, и молодежь, и женщины в возрасте. Причем последние могут дать фору тем кто помоложе ) Так что я рекомендую посетить "Арго".

Отправлено 8 лет назад

От МаТаня

Like Мне нравится

Занимаюсь в Арго восточными танцами уже 7 лет, клуб давно стал родным, на тренировку каждый раз иду как в гости к любимым друзьям))) Инструктор Ирина - волшебная, замечательная! Она даже не инструктор - скорее учитель, наш сенсей))) Всегда на позитиве, что бы ни случилось; всегда найдет повод для шутки, каждого сумеет по-доброму поддеть, чтобы хотелось не просто танцевать, а расти над собой. Бывает такое, что что-то не ладится, погода не радует, настроение никакое... Сходишь на тренировку - и снова горы готова свернуть! Огромный заряд положительных эмоций! Каждый год мы участвуем и побеждаем в танцевальных конкурсах, обязательно делаем отчетные концерты. Это интереснейший жизненный опыт - нужно преодолеть себя, своё смущение, свой страх - и раскрыться на сцене. Очень повышает самооценку, меняет отношение к жизни и к самой себе в лучшую сторону ))) Сейчас клуб переехал в новое, более просторное помещение, стал ещё уютнее и гостеприимнее!

Отправлено 9 лет назад

От pol-limona

Dislike Мне не нравится

Не советую там заниматься, не лояльны к клиентам, обслуживание на 2. Мне не понравилась обстановка.Много где занималась , от этого места только негативные воспоминания

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

занимаюсь в арго у Натальи Малаховой уже 5 лет- просто СУПЕР-инструктор !похудела на 10кг- благодаря коррекции фигуры, стэпам , фитболу вес держится на отметеке 53 вот уже год(был 65кг) . хочется идти туда снова и снова, тк несмотря на изматывающие тренировки, каждый раз чувствуешь себя победителем. а благодаря наташиному позитиву и чувству юмора занятия проходят в очень комфортной атмосфере! хочется сказать Наталье СПАСИБО и пожелать так держать!!!!

Отправлено 9 лет назад

От happy-mary

Like Мне нравится

О клубе "Арго" у меня только хорошие впечатления. Заниматься получается с перерывами, но всегда хочется вернуться, потому что занятия проходят очень эффективно, да и все уже родными стали) По большому счету, на ОБьГЭСе они единственные, куда имеет смысл ходить девушкам, потому что слепят там такую конфетку, что сама себе потом завидовать будешь) Солярий хороший, лампы часто меняют. Можно себе прикупить украшений красивейших, кремов всяких полезных) Интересно было бы, если бы устраивали какие-нибудь конкурсы и розыгрыши среди клиентов, как-то поощряли постоянных...) Приятно, что они так заботятся о нас!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

К сожалению, на Обьгэсе всего пара соляриев, и там, куда я обычно ходила, видимо совсем перестали менять лампы, поэтому загореть не получалось и я решила посетить клуб "Арго", ведь по телефону администратор заверил, что лампы у них всегда новые и не работают дольше положенного срока. В клубе оказалось целых 2 солярия - вертикальный и горизонтальный, плюс небольшая акция - минуты дешевле на 2 рубля, если успеваешь прийти до 14 часов дня. Хотелось бы поблагодарить парня администратора за его советы и заинтересованность в работе! А солярий и вправду оказался неплохим, к вечеру уже проявился загар! Только немного смущают низкие "картонные" стены, но зато не душно! Обязательно приду в "Арго" снова.

Отправлено 11 лет назад

От xenia

Like Мне нравится

Для меня этот клуб - оптимальное сочетание близости к дому, профессиональных инструкторов и грамотных тренировок. Ирина всегда доброжелательна, внимательна, всегда поможет. Хожу туда давно, нравится пилатес, калланетика, стретчинг... Солярий кстати тоже очень хороший в клубе, вовремя меняют лампы) Ирина создает также изысканные украшения, одно из которых я приобрела в подарок подруге) Надеюсь, что еще много лет буду посещать "Арго":*

Отправлено 11 лет назад

От Lama

Like Мне нравится

Посещаю клуб второй год. Хожу на пилатес с сестрой. Мне клуб нравится, очень уютный. Группа разного возраста, но очень дружная. На занятиях всегда царит доброжелательная, спортивная атмосфера. Инструктор по пилатесу Ирина, увлеченная своим делом, обаятельная женщина, требовательная не только к себе, но и к своим подопечным. Методика тренировок Ирины нацелена на результат. А результат есть. Нагрузка на тело не резкая, но при этом укрепляются мышцы, развивается гибкость суставов, эластичность связок. Тренировки приносят удовольствие, поднимается настроение.

Отправлено 12 лет назад

От Elena54