Ареола, фирменный магазин белорусской одежды отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 19 (218 бутик; 2 этаж)


Ареола, фирменный магазин белорусской одежды Ареола, фирменный магазин белорусской одежды

3

2 оценили
Официальная группа бренда "Ареола" в России. Присоединяйтесь к миру качественных вещей!

Ареола – трикотаж для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность. Больше 20-ти лет мы создаем для вас красивую и удобную одежду с учетом последних модных тенденций. В своей работе мы используем только сырье высшего качества. Благодаря этому наши изделия прекрасно садятся по фигуре и долгие годы выглядят как новые.

Мы ценим индивидуальность и создаем эксклюзивные вещи для того, чтобы в любой ситуации вы чувствовали себя комфортно и выглядели великолепно.

Присоединяйтесь к сообществу друзей бренда «Ареола» и получайте полезные советы по созданию личного стиля, актуальную информацию о всех акциях и скидках компании, действующих в Вашем регионе, узнавайте о модных тенденциях и делитесь своими впечатлениями.
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда, Мужская одежда, Пряжа
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 19 (218 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(950)959-66-55
Сайт www.areolarus.ru
ВК areola_ru


Dislike Мне не нравится

Всем привет. Зашел в магазин с супругой. Вместе с нами вошла еще пара женщин. Говорю: "Здравствуйте". Здоровается вошедшая пара... Продавец - молчит...

Отправлено 8 лет назад

От DeNNN

Like Мне нравится

Покупала здесь теплый свитер и платье. Продавец оба раза попалась одна и та же, вежливая и приятная женщина, помогла с выбором, т.к. платье я сначала просмотрела. И платье и свитер очень удобные, теплые, носятся хорошо и не закатываются. Чуть-чуть на локтях вытянулись рукава, но после стирки сели обратно, словно и не было деформации.

Отправлено 9 лет назад

От Катя (Saioko)