Аренда Авто СПб, ООО, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61


Аренда Авто СПб, ООО, компания

3.9

17 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгская набережная, 61
Телефон +7(812)603-40-40
Сайт a-arenda-spb.ru
ВК arenda_avto_spb_club


Like Мне нравится

Брал и сдавал машину в Пулково. Авто на прокат брал в принципе в первый раз. За 5 дней накатал больше тысячи км, машинка Датсун MiDo на автомате. Проблем с техникой не было. Машинка свежая и бодрая. На все вопросы ответили в офисе при подписании договора. Скрытых платежей не увидел. Весь залог вернули. Хотя ещё немного подождем, может штрафов где-то привез))). Общее впечатление вполне себе положительное. Доволен. Рекомендую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Говорят сотрудники " Лицо Директора" - я бы задумался, после такого отзыва! Машины все в очень плохом состоянии, еще и за мойку трясут с тебя, куча скрытых платежей и тд, Продлевал аренда через сайт, так с меня взяли еще комиссию. По итогу еще и с залога выдернули часть денег. Категорический против существование данной компании, столько нервов и сил я потратил на эту компанию, словами не передать. Одно могу посоветовать, обходите данную компанию стороной!

Отправлено 6 лет назад

От andreaslogvin

Like Мне нравится

Недавно пришлось воспользоваться арендой машины в родном городе. Поискал в нете и нашел рядом с местом работы на Савушкина эту автопрокатку. Почитал отзывы - особого опасения по Питеру ничего не вызвало, и мне важно было расположение (кроме того, имел опыт в этой конторе с приятелями в Краснодаре). С виду в СПб офис совсем невзрачный - могли бы как-то лоск навести, но это лирика. Брал Шкода Октавия на 3 суток (хотел Форд Фокус, но кто-то пошустрей меня уже его забрал). Оставил заявку на сайте, но не перезвонили. Позвонил сам, собираясь "наехать", но на том конце провода весьма грамотная и милая девушка охладила мой пыл и приняла заявку. Согласовали все достаточно быстро. Приехал получать, все тоже быстро, а вот на сдаче попался дотошный манагер :)) - чуть ли не с лупой облазал весь автомобиль. Потратил минут 30-40 на это действо, что разозлило и испортило общее впечатление от фирмы. Но зато залог вернули в полном объеме, хотя когда гуглил отзывы попадалось разное. В общем не фонтан но вполне себе прилично.

Отправлено 6 лет назад

От Ti Amo

Like Мне нравится

Не люблю автопрокат изначально, но пришлось воспользоваться. Обратилась именно сюда по совету знакомого - у него уже был опыт с этой фирмой. После заявки на сайте перезвонили довльно быстро, хотя приятель предупреждал, что ему в первый раз пришлось перезванивать самому. Хотела взять Хендай Грету, но не было (кроссоверы сейчас достаточно популярные машины, парк мог бы быть и побольше), уговорили на Рено Каптюр... Расстроилась, но оказалось все не так уж плохо - машинка новенькая, чистенькая, состояние отличное. Очень повезло с получением и сдачей - все было быстро. Не успевала помыть машину перед сдачей, но на месте вопрос решили. В целом осталось приятное впечатление, хотя надеюсь больше в прокат брать машину не придется.

Отправлено 6 лет назад

От chernish_nata

Like Мне нравится

Недавно сломалась машина, я взял напрокат Logan в компании Аренда Авто СПб, ООО(брал на Пулковском шоссе). Я позвонил в 4 часа дня и мне тут же подобрали подходящую машину, оформление заняло минут 30, не больше. Отдавал машину по адресу(услуга стоит 500 руб.), потратил на сдачу минут 10, все четко и понятно(по крайней мере когда соблюдаешь условия аренды и отдаешь машину чистую и не побитую). В общем мне все очень понравилось, обязательно воспользуюсь услугами еще раз, если будет такая необходимость. Спасибо огромное работникам компании!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Лебедев

Like Мне нравится

Брали с подругой Шкода Октавия. Компанию выбрали по территориальному признаку - нам удобны было как раз выезд из города рядом. Оставлять заявку на сайте не стали, сами позвонили. Довольно быстро и понятно нам все уточнили и забронировали. Сдавали довольно быстро, а вот получали чуть дольше - очевидно, увидев двух блондинок, менеджер счел нужным доходчивей и тщательней все разъяснить :)) Но все было корректно, поэтому потом просто посмеялись над стереотипами. Машина порадовала отличным для прокатной состоянием - как технически (ничего не гремело и не сломалось за несколько дней), так и с очки зрения чистоты. Резюме: адекватное цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От Лиля Брик

Like Мне нравится

Брали с приятелем Ford Mondeo на 4 суток. Порадовала скидка и состояние машины. Получение-сдача без особых проволочек, но договор с кучей заковык, за любую царапину натянут по полной. С одной стороны гемор, с другой можно понять. Меня не особо напрягло, я водитель аккуратный, а так конечно могут быть траблы при сдаче. Удобное расположение офиса (для меня лично). На заявки с сайта могли бы реагировать и пободрее, а так особых замечаний вроде нет.

Отправлено 7 лет назад

От alex_novozhilov77

Like Мне нравится

Брали здесь с мужем на 3 суток Toyota Camry (наша ласточка неожиданно угодила в ремонт). Практически при нас ее сдал предыдущий арендатор и как мы поняли от менеджера, увы, в не очень чистом состоянии… Снаружи машина была помыта, как и указано в договоре, а вот салон.... отавлял желать лучшего. Естественно, нам предложили подождать, пока "решат вопрос" с предыдущим клиентом и машину приведут в должное состояние. По итогу - мы потеряли полчаса времени. Правда, перед нами извинились и очень вежливо предложили попить кофе в офисе. Конечно, потерянного времени не вернешь, но понятно, что это случилось не по вине компании. Удивляет отношение клиентов к прокатным машинам - ведь сами же в ней едете, зачем мусорить?!!! Неужели, не противно??!!! Когда возвращали машину, проблем, слава Богу, не возникло и все случилось довольно быстро, хотя приемщик ну очень дотошный...

Отправлено 7 лет назад

От Карина Кронина

Like Мне нравится

На эти новогодние праздники брали с друзьями в Аренда Авто СПБ на неделю Хендай Крета (или Грета - не знаю, как правильно)). С учетом скидки получилось очень гуманная стоимость. Бронировали на сайте за 2 недели до нужной даты. Менеджер перезвонил примерно в течение получаса - приветливый, грамотный. Порадовало идеальное состояние новой машины и зимней резины, быстрое оформление и сдача авто без ожидаемой волокиты, а также отсутствие "подводных камней" про которые много пишут в интернете. В общем, впечатление осталось приятное - не стыдно за родной город и автопрокатный сервис в нем. Однозначно, при возникновении необходимости проката автомобиля обращусь именно сюда (поскольку уже проверено, что "мин нет" :))

Отправлено 7 лет назад

От diana06031972

Info

Быстрое оформление, новые машины, беспроблемная сдача и адекватные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Diana Kalinina

Like Мне нравится

Первый раз обратился в данную компанию месяца два назад. Взял автомобиль фольксваген поло. Пару дней поездил, всё устроило, всё понравилось. Машина была достаточно свежей с маленьким пробегом ( точно не помню, что-то в районе 15-20 тыщ. километров). Неделю назад, понадобилась машина в аренду, обратился в аренда авто. Милая девушка любезно предложила машину, в договоренный срок приехал, машина киа рио которую забронировал прогрета, блестит и ждет меня. Все быстро оформили и тут я обалдел, машина мне досталась новая! Да может быть для кого-то это ерунда, но я никогда в жизни не сидел за рулем новой машины! Говорят только только купили, я первый кто на ней вообще поедет!! У всех компаний, куда я обращался, машины были уж точно не новые, а частенько и очень "уставшие"...Неделю поездил, сдал и действительно получил удовольствие. Приятная машина, приятный и приветливый персонал...да может мне так повезло, но действительно рад что обратился именно сюда, что на радостях решил отзыв написать) А компании аренда авто просто хочу сказать спасибо! С удовольствием обращусь к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Машина требовалась только на выходные дни. Накануне, в пятницу, обзванивал д-цать контор. Все занято, типа приходите раньше. Машина удовлетоврительного качества нашлась только тут. Менеджер перезвонил хоть и не сразу, но в течении часа. Договорились о машине, брал Солярис. Меня все устроило. Машину выдавал менеджер Алексей, который очень показал машину со всеми минусами - тут царапина, ту еще какая то фигня, там запаска и т. д. Через день машину принимал уже другой менеджер, долго ковырял машину пальцем но вроде как принял... Заставили заплатить за мойку. Неприятно, но понятно... Залог отдали спокойно. Работой данной конторы в целом удовлетворён.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Мельников

Info

Хороший прокат. Нам нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Darya Bychkova

Dislike Мне не нравится

Только факты: Брали автомобиль Рено Логан. Никаких сверхтребований не предъявляли. У машины по правой стороне обе резины лысые абсолютно, в салоне не работала подсветка приборов, при сдаче оказалось, что машину ещё и помыть надо было. Очень неохотно согласились забрать по адресу (хотя эта услуга предусмотрена). Расположены очень удобно, у выезда на ЗСД. При сдаче автомобиля нам в пользование видимо осмотрщик хотел залить жидкость в омыватель, открыл капот и забыл. В итоге мы проехали порядка 30 км с открытым капотом. Ну в целом такая история. И ждали более часа (хотя все заявки заранее заполняли на сайте).

Отправлено 8 лет назад

От Vaska

Info

Каско, цена

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kalin

Info

Адекватный прокат. Быстро отдали, быстро приняли. Никаких подводных камней и подвохов.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kalin

Dislike Мне не нравится

Забавная фирма. Вроде бы и сайт неплохой, и менеджеры по телефону вежливые, но полное ощщуение, что клиент этой компании нужен одноразовый - пришел, объегорили и, как говорится, скатертью дорога. По делу: машину заказывали за месяц, никакой предоплаты, никакого договора - все на словах. Разговор был про бизнес-класс. Договорились на Пассат 2014 г с небольшим пробегом. За пару дней до начала аренды позвонили, предложили, ввиду отсутствия Фольксвагена, взять свежую Камри. Ладно, не проблема. Приехав в салон, были удивлены очередью на полтора-два часа, по истечению которой менеджер обрадованно сообщила, что из всех автомобилей есть только Ниссан Теана, но "он немножко с пробегом". Немножко оказалось сотней с недурным гаком, судя по всему, настоящих российских километров. Сама Теана имела довольно-таки грустный вид: из все непоцарапанных и некрашеных деталей были только щетки стеклоочистителя. "Неслабо", - подумали мы и попросили поменять машину на что-нибудь поновее. Нужно сказать, что парень, подгонявший тачку, поднял глаза только после этого и абсолютно безразлично кивнул: "Вон тот Фокус возьмете?" "Фокус" был достаточно свежий - практически без изъянов, с пробегом чуть более двух тысяч. Как оказалось, несмотря на то, что данное чудо техники выпускается в России и далеко от различных удобств, оно было реально новое, что перевешивало любые недостатки, в том числе совершенно мизерный салон. "Да уж, не Пассат", - подытожили мы, но посчитать это трудностью не решились. Трудностью, как оказалось в дальнейшем, была сдача машины назад. Прямо у входа нас ожидал местный приемщик - ну такой работяга, который с ходу заявил:" Братан, слушай меня, косяки найду, готовь бабки". Уже было забывшие родную феню, мы поняли, что за 25 лет строительства капитализма еще не перевелись парни, строившие и БАМ, и Байконур чисто и конкретно. Косяки нашлись, новоявленный родственник одобрительно крякнул:" Глянь сюда, видишь точку? - Это твой головняк. Будет стоить полтора косаря, не меньше". Выше этажом находилась девушка, менеджер. Ослепительно улыбнувшись, она поблагодарила за обращение в фирму и внятно произнесла:" За вами небольшой ущерб". "Милая", - подумали мы, - "Мы же ездили только по вашим питерским дорогам. В контракте же есть полная страховка". "Таковы условия и правила нашего предприятия", - снова пропела прелестница, и стало ясно, что штрафа не избежать. "Хорошо, что хоть не поддались на Теану. Учитывая ее внешний вид, пришлось бы отдать не меньше десятки", - подумали мы, почувствовав себя россиянами. Увы, впечатления от прекрасного города были смазаны. Правильно было бы сказать: "немножко смазаны", ведь сам город же не виноват, что обмануть бывает нормой, а не исключением.

Отправлено 8 лет назад

От sibsniits